внутренний перелет БКК-Пукет смотрю нокэйр $50

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

внутренний перелет БКК-Пукет смотрю нокэйр $50

Сообщение: #1

Сообщение ususus » 16 авг 2006, 16:51

взял билеты МСК-БКК-МСК. на внутренний перелет БКК-Пукет смотрю нокэйр. букинг на сайте показывает следуящее

http://keep4u.ru/full/0608/c4f94499cdc0cbde7f/jpg

правильно ли что билет на человека стоит 50 долл без малого в один конец (или я чота не так понял).

если из Мск рейс в 6:45 утра, то успею ли я на рейс 10:00 на Пукет? или рисковано и лучше поискать чонить на попожже?

спасибо.

простите если кому разрушил этим мозг.
ususus
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.07.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
горящие авиабилеты

Сообщение: #2

Сообщение mole » 16 авг 2006, 16:57

Сколько написанно столько и стоит. Если Ваш рейс Тай аирвейс из Москвы опаздает часа на 2-а то есть вероятность пролететь. Решать Вам.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение ususus » 17 авг 2006, 11:32

блин какая то фигня с букингом. ввел все данные, правда в личную информацию ввел телефоны свои типа 007495*****, поскольку "+" она не дает вводить, а поля телефонов типа помечены звездочкой как обязательные к заполнению (я так понял). жму book now, а в ответ тишина. никакого номера нигде не дает и вообще страница не меняется. какая то хрень.

попытался написать им письмо через контакт форму типа ответьте что нибудь произошло или нет, поновой все повторить или как, так же просит ввести телефон и так так же при нажатии "послать" ничо не происходит.

чо делаю не так?
ususus
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.07.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #4

Сообщение John » 17 авг 2006, 12:27

Пользуйтесь Internet Explorer со всеми включенными явами и куками. У меня такая же хрень с Оперой бывает. Приходится делать все покупки только через IE.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6063
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Sergey22 » 17 авг 2006, 15:49

ThisNight писал(а):Самолеты БКК-Пукет летают чаще подмосковных электричек!

Ага. только на своем опыте могу сказать, что приходилось улетать бизнесом на TG, других билетов не было. Не НГ. И у Хаски можете поинтересоваться, как она покупала билеты BKK-HKT в аэропорту в мае.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль