Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1001

Сообщение Анира » 09 апр 2017, 08:02

Навыки....Ну лет 10 ищу по поисковикам.... .С Сахалина улететь это далеко не с Владивостока.Это две больших разницы.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1002

Сообщение Quercus vulgaris » 09 апр 2017, 08:07

А по существу? Озон не продал Вам эти билеты по 28 тыс?

С Сахалина улететь это далеко не с Владивостока.Это две больших разницы.

Я бы мог понять, если бы Вы летели из Южно-Курильска. Это действительно большая разница. Я вообще не представляю, как оттуда можно выбираться при задержках, исчисляемых сутками...Но из Южного?!
Какие десять лет, помилуйте. Пять минут достаточно, чтобы найти вариант Южно-Сахалинск-Гонконг за 22,5 (по четвергам, "Аврора"), а далее Эмираты, Аиразия и т.п. не больше 12 тыс в Бангкок. Как альтернатива S7.
Но если Вы не можете найти в низкий сезон из Южного Бангкок дешевле 50 тыс., могу порекомендовать только одно - летите на Кубу. Это будет дешевле и пересадка всего одна, билет единый. Надеюсь найдете.
Последний раз редактировалось Quercus vulgaris 09 апр 2017, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Quercus vulgaris
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 06.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 48
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1003

Сообщение Анира » 09 апр 2017, 08:41

Нет.Не продал.Он перенаправляет на сайт Сибири.А там пишет ,что тариф недоступен.
Я про поисковики все знаю-понимаю,но хотела купить на сайте перевозчика.т.е.Сибири.Там все рейсы только с Сибирью.В прошедшем году тоже так пыталась-пыталась выкупить и в какой то момент это удалось сделать,но по 42тыс,а не как выдавали все поисковики и их (Сибири)сайт,28тысяч.
Опять позвонила с Сибирь.И опять подтвердили,что только тарифы открытые от 56 тысяч.Остальные тарифы закрытые.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1004

Сообщение Анира » 09 апр 2017, 08:48

Quercus vulgaris писал(а) 09 апр 2017, 08:07:А по существу? Озон не продал Вам эти билеты по 28 тыс?

С Сахалина улететь это далеко не с Владивостока.Это две больших разницы.

Я бы мог понять, если бы Вы летели из Южно-Курильска. Это действительно большая разница. Я вообще не представляю, как оттуда можно выбираться при задержках, исчисляемых сутками...Но из Южного?!
Какие десять лет, помилуйте. Пять минут достаточно, чтобы найти вариант Южно-Сахалинск-Гонконг за 22,5 (по четвергам), а далее Эмираты, Аиразия и т.п. не больше 12 тыс в Бангкок. Как альтернатива S7.
Но если Вы не можете найти в низкий сезон из Южного Бангкок дешевле 50 тыс., могу порекомендовать только одно - летите на Кубу. Это будет дешевле и пересадка всего одна, билет единый. Надеюсь найдете.


Странный вы такой.Я вам ответила,что лет 10 с поисковиками работаю,знаю что и как ищется.Мой вопрос был конкретно о сайте Сибири.Почему не даёт выкупать билет,а не о том ,как вообще найти билет.
Владивосток и Южный две больших разницы потому ещё,что у вас перевозчиков на порядок больше,больше с кем можно улететь.А у нас Сибирь и Аэрофлот.Все.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1005

Сообщение Bloodyvostok » 09 апр 2017, 08:56

Так вы билет хотите купить или разобраться, почему глючит сайт С7???

Странно вы тоже рассуждаете... У нас из Владивостока летают "туда" Аврора и С7. Конечно, есть еще КЕ, но она такая же, как у вас Азиана, о которой вы умалчиваете. Но из Южного те же Аврора и С7 тоже летают.
Последний раз редактировалось Bloodyvostok 09 апр 2017, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1006

Сообщение Quercus vulgaris » 09 апр 2017, 08:58

Озон не продал Вам эти билеты по 28 тыс?

Нет.Не продал.Он перенаправляет на сайт Сибири.А там пишет ,что тариф недоступен.


Сайт Озона перенаправляет на сайт Сибири? Для меня это что-то новое. На каком этапе это происходит? Я спокойно дохожу до оплаты (стоимость на двоих взрослых).
Полеты с Дальнего Востока в Таиланд

PS Начиналось все с
Все как всегда и как обычно.Сахалин-Бангкок на октябрь.Не одного доступного тарифа ниже 56 тысяч на человека.
Quercus vulgaris
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 06.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 48
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1007

Сообщение artxenia » 09 апр 2017, 10:53

Завидую. Я Вам всем просто завидую. Поисковики. Мониторите стоимость билетов. Что-то с чем-то сращиваете. И у кого-то, получается бюджетно, а у кого-то не получается.
Я же живу по старинке. Позвонила в определённую авиакассу, конкретной девушке и та, в течении нескольких часов, предлагает мне несколько вариантов единых билетов. Именно единых, так как я летаю в отпуск в январе--а, это и пурга, и снегопады. Иногда ждём неделями, пока, что-то с чем-то срастётся. Вот сейчас я выкупила единый билет Владивосток-Манила( ожидание в Гонконге-2 ч.) и такой-же единый из Бангкока до Владивостока( ожидание в Гонконге -3 ч). Общая стоимость этих билетов=24300руб. Естественно пришлось оплатить услуги авиакассе=2500руб. + большая коробка Рафаэлло девушке.
И что весьма важно для меня. Я весьма удивилась--билеты то возвратные. В случае возврата просто удержат, что-то около 2500руб.
Лоукостеры я покупать буду сама. Пока Манила-Калибо-Манила+ Бангкок меньше чем за 10500руб. за один билет, не получается.
Вывод. Возможно, что иногда, именно основные перелёты( именно единым билетом), довольно выгодно покупать в авиакассах вашего города.
Последний раз редактировалось artxenia 09 апр 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1008

Сообщение Bloodyvostok » 09 апр 2017, 11:09

Ну а если не покупать в кассе города, то не надо будет платить 2500 и покупать коробку Рафаэлло.
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1009

Сообщение Tiana » 10 апр 2017, 09:23

Анира писал(а) 09 апр 2017, 08:41:Нет.Не продал.Он перенаправляет на сайт Сибири.А там пишет ,что тариф недоступен.
Я про поисковики все знаю-понимаю,но хотела купить на сайте перевозчика.т.е.Сибири.Там все рейсы только с Сибирью.В прошедшем году тоже так пыталась-пыталась выкупить и в какой то момент это удалось сделать,но по 42тыс,а не как выдавали все поисковики и их (Сибири)сайт,28тысяч.
Опять позвонила с Сибирь.И опять подтвердили,что только тарифы открытые от 56 тысяч.Остальные тарифы закрытые.

У меня аналогичная ситуация. При переходе с любого поисковика на сайт Сибири указанные в поисковиках цены оказываются недоступными при переходе к бронированию. Но т.к. цен, устраивающих меня пока не появилось, я жду, не выясняя, почему глючит S7.
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1010

Сообщение helenalena » 10 апр 2017, 10:27

Мы звонили в S7. Там сказали что-то вроде - еще очень рано (на ноябрь). Это пока примерные цены. Подождите. Примерно так)
вы - дальневосточник, если объездили всю ЮВА, а в Москве бываете крайне редко - далеко и дорого...
Аватара пользователя
helenalena
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 06.06.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1011

Сообщение vitamur » 16 апр 2017, 15:33

Здравствуйте, собираемся из Хабаровска - Пукет в начале декабря, самый дешевый билет предлагает Азиана около 100 т. р на троих (2 взрослых и ребёнок 3 года). Это "хорошая" цена ? Или бывает ниже ? Спасибо.
vitamur
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.07.2014
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1012

Сообщение Rakitin » 16 апр 2017, 17:23

vitamur писал(а) 16 апр 2017, 15:33:самый дешевый билет предлагает Азиана около 100 т. р на троих (2 взрослых и ребёнок 3 года). Это "хорошая" цена ? Или бывает ниже ? Спасибо.

Для Асианы хорошая цена.
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1013

Сообщение ЕВГЕН74 » 16 апр 2017, 19:28

Добрый вечер. Мы взяли билеты на октябрь авокомпании Азиана. ХАБАРОВСК-БАНГКОК ( двое взрослых и ребёнок 7лет) цена 101500 руб с пересадкой в Сеуле. В прошлом году цена была выше. Удобства: Короткие стыковки, удобное время вылета, комфортные кресла, питание. В прошлом году летали s7 Хабаровск-Пекин-Гонконг-бангкок и обратно Бангкок-Новосибирск-хабаровск. Цена 90000 руб на троих. Сейчас с Хабаровска через Пекин s7 не летают только с Владивостока. Есть более деловые предложения перелёт в Таиланд у s7 через Японию цена от 76000руб но пока нет продаж, есть сложности с транзитной визой со сменой аэропорта.
ЕВГЕН74
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1014

Сообщение helenalena » 17 апр 2017, 02:15

Простите, а какие сложности с транзитной визой и сменой аэропорта? Несколько раз получали и осуществляли - аообще без проблем.
вы - дальневосточник, если объездили всю ЮВА, а в Москве бываете крайне редко - далеко и дорого...
Аватара пользователя
helenalena
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 06.06.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1015

Сообщение Bloodyvostok » 17 апр 2017, 03:38

Ну кстати, сложностей с транзитными визами никаких. Тем более, что сейчас вообще упрощена получение японских виз. И все так же бесплатно.
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1016

Сообщение skaneftynik » 17 апр 2017, 04:26

В сентябре 2016 создал на https://avia.awd.ru уведомления, об изменении цен на билеты, на февраль и март 2017 до Бангкока и Пхукета, в дни вылета Асианы. До Бангкока, самая низкая цена появлялась — 86000р, до Пхукета — 93000р,( для двух взрослых и один ребенок 6 лет, на Асиане).
Если билеты на Асиану брать у посредников, самые дешевые получаются у сити тревел. Только заходить к ним на сайт нужно самостоятельно, тогда цена будет еще на 2—3 тысячи дешевле, чем если попасть к ним через тот же https://avia.awd.ru или https://avia.awd.ru.
skaneftynik
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 24.07.2015
Город: Биробиджан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1017

Сообщение helenalena » 27 май 2017, 08:48

Ну вот. Мучались мы - мучались с сайтом S7, купили наконец на ноябрь-декабрь 2 взр. Хбр - Бкк за 73 тыс. Сегодня. Захожу на сайт. А там на наши же рейсы - 59 тыс. ((( ну вот что это такое( А перед нашей покупкой было около 80 тыс.
Вроде, рубль кардинально не рос за неделю...
вы - дальневосточник, если объездили всю ЮВА, а в Москве бываете крайне редко - далеко и дорого...
Аватара пользователя
helenalena
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 06.06.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1018

Сообщение Bloodyvostok » 27 май 2017, 08:55

Сдайте купленные билеты и купите новые, более дешевые. Даже если будет штраф за сдачу билетов, то скорее всего разница в цене с лихвой её закроет.
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1019

Сообщение helenalena » 27 май 2017, 09:03

Неа. Без лихвы. Штраф 20 евро за каждый сегмент. У нас их пять. Так что больше издергаешься. Или цена вырастет к моменту новой покупки)
вы - дальневосточник, если объездили всю ЮВА, а в Москве бываете крайне редко - далеко и дорого...
Аватара пользователя
helenalena
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 06.06.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1020

Сообщение Анира » 27 май 2017, 13:16

А вы пробовали его выкупить? Дошли до момента оплаты?.Я тоже вижу низкие тарифы,но при попытки выкупить, пишет ,что тариф не доступен.Купила на Озоне.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль