Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: crusader и гости: 1

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1341

Сообщение Rakitin » 01 фев 2018, 19:42

TimH писал(а) 31 янв 2018, 15:43:Друзья, а никто не помнит случайно, примерные цены на а/к Аврора прямые билеты из Хабаровска до Сеула на середину декабря и назад на новогодних праздниках в 16-17 годах ?

2016 - 17000
2017 - 19000
Но сейчас у Аврофлота совсем крыша поехала, мониторю билеты до Сеула на июль, сразу с открытия продаж ценник 26000, а на некоторые даты и 30000 RT.
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1342

Сообщение TimH » 02 фев 2018, 00:55

Rakitin,
Ппц ! Проще тогда Асианой улететь за 22000 руб ...Аврора так же стоит выходит минимум 22 рус руб
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1343

Сообщение TimH » 02 фев 2018, 01:03

Кто нибудь в Бангкок из Хабаровска летал через Сеул раздельными билетами _ из Сеула есть нормальные цены у Air Asia , Но я так понимаю нужно после прилета в Сеул выходить в зону Arrival и далее заново проходить регистрацию, таможенный и паспортный контроль , не было ли каких то сложностей..?
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1344

Сообщение andriroman » 02 фев 2018, 01:51

Летел в октябре 2017 года: Владивосток - Сеул, далее до Бангкока через Тайбэй рейсом Thai Airways. В Инчхоне: прохождение пограничного контроля (была достаточно большая очередь, попросили показать билеты на следующий рейс), получение багажа (когда прошли погранконтроль, он уже по ленте катался), таможенный контроль (достаточно строгие правила провоза алкоголя и сигарет), регистрация на рейс со сдачей багажа (без особенностей), досмотр (ничего необычного), пограничный контроль (формальный). Поскольку между рейсами было пять часов, то я никуда не торопился и, к сожалению, не помню, сколько времени занял весь процесс. Но на обратном пути (Бангкок - Гонконг - Инчхон - Владивосток) стыковка между рейсами в Инчхоне составляла два с половиной часа, поэтому не стал рисковать и остался на сутки в Корее. По факту успел бы, но получилась отличная прогулка по Сеулу.
andriroman
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 05.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1345

Сообщение TimH » 02 фев 2018, 02:06

andriroman,
Спс! А что значит строгий контроль по части сигарет ... ну если везет пассажир 1блок сигарет - отбирают?
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1346

Сообщение andriroman » 02 фев 2018, 02:21

TimH писал(а) 02 фев 2018, 02:06:ну если везет пассажир 1блок сигарет - отбирают


Нет, не отбирают, 1 блок - максимальная норма беспошлинного ввоза на одного взрослого человека. Строго следят за непревышением нормы.

http://www.customs.go.kr/kcshome/main/c ... nuNo=21015
andriroman
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 05.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1347

Сообщение mai tai » 05 мар 2018, 14:30

Добрый вечер! Забронировала билеты Владивосток- Бангкок на компанию 2 взрослых+ 2 ребенка 5 и 11 лет. Получилось 122.906 руб.( знаю, что предпочтительно писать цену билета на 1 человека, но сразу не отследила, простите, а сейчас не могу посмотреть) с вылетом 15 июня, обратно 2 июля 2018г. Туда через Гонконг: S7+ Тайские авиалинии со стыковкой 4.30, обратно: Корейцы+ Аврора со стыковкой в Инчхоне 8.50. Билеты не возвратные, с багажом, без страховки на время перелета. Поисковик Лоукостер.com, бронь через superkassa. На сайте S7 с удобными для нас стыковками ниже 137 т.р. не выходит, а корейцами и того от 143 т.р. и выше. Надеюсь, что не поторопилась.
mai tai
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.04.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1348

Сообщение Kotmann » 08 мар 2018, 00:28

mai tai писал(а) 05 мар 2018, 14:30:Добрый вечер! Забронировала билеты Владивосток- Бангкок на компанию 2 взрослых+ 2 ребенка 5 и 11 лет. Получилось 122.906 руб.( знаю, что предпочтительно писать цену билета на 1 человека, но сразу не отследила, простите, а сейчас не могу посмотреть) с вылетом 15 июня, обратно 2 июля 2018г. Туда через Гонконг: S7+ Тайские авиалинии со стыковкой 4.30, обратно: Корейцы+ Аврора со стыковкой в Инчхоне 8.50. Билеты не возвратные, с багажом, без страховки на время перелета. Поисковик Лоукостер.com, бронь через superkassa. На сайте S7 с удобными для нас стыковками ниже 137 т.р. не выходит, а корейцами и того от 143 т.р. и выше. Надеюсь, что не поторопилась.

Надеяться то можно, но в любом случае получилось как-то дорого, по 30 тыр на каждого, учитывая, что на детей скидка должна быть.
Всегда покупал билеты с ДВ до Таиланда, исходя из того, что они должны быть не дороже 25 тыр на взрослого.
Крайний раз в октябре-ноябре 2017 летал Владивосток Пхукет Владивосток за 62 тыр за 2 взрослых и ребенка 4 лет, до Бангкока было дешевле.
искать лучше не весь маршрут целиком, а отдельные сегменты, на маршруте Влад - Гонконг - Влад есть дешевые тарифы от авроры, а Гонконг - тай - Гонконг местными лоукостерами, которые не ищутся в целом маршруте.
Аватара пользователя
Kotmann
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 30.08.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1349

Сообщение mai tai » 09 мар 2018, 02:43

Kotmann, Я знаю, что отдельными билетами дешевле выходит, а если китайцами с несколькими пересадками, то еще дешевле,но мне спокойнее единым билетом лететь, тем более, когда в состав команды отдыхающих входят две девочки+ бабушка и я без мужа под боком, который может объясняться на английском как цивилизованный человек, а не как я- мимика+жесты. Идеально для меня было бы корейцами лететь, но совсем не бюджетно, а так хоть немного, но сэкономили.
mai tai
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.04.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1350

Сообщение Анира » 09 мар 2018, 04:39

С Южно-Сахалинска до Бангкока, на октябрь-ноябрь 2018 года, кто-нибудь уже пытался брать билет, хотя бы в пределах 30 тыс. на круг.Что-то как-то цены не радуют. Или рано ещё.
Последний раз редактировалось Alex Kumarkov 09 мар 2018, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пишите аккуратнее!
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1351

Сообщение helenalena » 09 мар 2018, 05:35

Взяли на ноябрь-декабрь Хбр-Бкк + 3 дня в Гонконге за 79. Можно было уложиться в 70 без Гонконга, через Новосиб туда-обратно.
Цены - да... Не то что не радуют - вводят в уныние с каждым годом всё сильнее...
Можно было, конечно, взять от Влада. Но плюс дорога до Влада, трансфер и еда там - экономия несущественная. А дорога гораздо длиннее и тяжелее
вы - дальневосточник, если объездили всю ЮВА, а в Москве бываете крайне редко - далеко и дорого...
Аватара пользователя
helenalena
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 06.06.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1352

Сообщение Анира » 09 мар 2018, 05:57

Alex Kumarkov .Вы каждое моё сообщение правите.Что значить ваше"пишите аккуратнее"?В чем моя неаккуратность? У вас что то с компьютером? Я пишу со стационарного компьютера,не с телефона и каждое своё сообщение перечитываю.Тем не менее ,вы то пробелы мне правите,то аккуратность.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1353

Сообщение vezza » 09 мар 2018, 06:34

helenalena писал(а) 09 мар 2018, 05:35:Взяли на ноябрь-декабрь Хбр-Бкк + 3 дня в Гонконге за 79.

Это на скольких человек?
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать...
Аватара пользователя
vezza
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 01.05.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1354

Сообщение helenalena » 09 мар 2018, 08:33

Это на двоих, сорри, не указала)
вы - дальневосточник, если объездили всю ЮВА, а в Москве бываете крайне редко - далеко и дорого...
Аватара пользователя
helenalena
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 06.06.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1355

Сообщение helenalena » 09 мар 2018, 08:35

Анира писал(а) 09 мар 2018, 05:57:Alex Kumarkov .Вы каждое моё сообщение правите.Что значить ваше"пишите аккуратнее"?В чем моя неаккуратность? У вас что то с компьютером? Я пишу со стационарного компьютера,не с телефона и каждое своё сообщение перечитываю.Тем не менее ,вы то пробелы мне правите,то аккуратность.

У Вас и в этом сообщении проблемы с пробелами)
вы - дальневосточник, если объездили всю ЮВА, а в Москве бываете крайне редко - далеко и дорого...
Аватара пользователя
helenalena
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 06.06.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1356

Сообщение Анира » 09 мар 2018, 08:48

helenalena писал(а) 09 мар 2018, 05:35:Взяли на ноябрь-декабрь Хбр-Бкк + 3 дня в Гонконге за 79. Можно было уложиться в 70 без Гонконга, через Новосиб туда-обратно.
Цены - да... Не то что не радуют - вводят в уныние с каждым годом всё сильнее...
Можно было, конечно, взять от Влада. Но плюс дорога до Влада, трансфер и еда там - экономия несущественная. А дорога гораздо длиннее и тяжелее

Я ваше это сообщение тоже перечитала несколько раз,чтоб разобрать ,что за набор букв и что вы хотели сказать .И что?
Я не к вам обращалась.И вам ,мне,не обязательно было отвечать.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1357

Сообщение helenalena » 09 мар 2018, 09:12

Мадам, смените тон) Вы не на кухне у себя)
Что Вас смутило в моем сообщении? Общепринятые сокращения названий городов?
вы - дальневосточник, если объездили всю ЮВА, а в Москве бываете крайне редко - далеко и дорого...
Аватара пользователя
helenalena
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 06.06.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1358

Сообщение Alex Kumarkov » 09 мар 2018, 11:39

Анира писал(а) 09 мар 2018, 05:57:Alex Kumarkov .Вы каждое моё сообщение правите.Что значить ваше"пишите аккуратнее"?В чем моя неаккуратность?

Раз уж спросили и не понятно, то поясню. Во-первых, каждое сообщение Ваше я правлю или не каждое - я не запоминаю, поскольку перед моими глазами проходят сотни сообщений разных форумчан, так что ничего личного. "Пишите аккуратнее" означает как минимум необходимость расстановки пробелов между всеми предложениям (и словами), а не через раз, и необходимость пробелов после знаков препинания, а не до. Я удивлен, что Вы тарабарщину пишите с компьютера, который позволяет писать именно что аккуратнее. Я, например, пишу сейчас с телефона.

Во-вторых, вот сравните исходный текст с исправленным мною, найдите отличия:
С Южно \Сахалинска до Бангкока ,на октябрь -ноябрь 2018года, кто нибудь уже пытался брать билет, хотя бы в пределах 30тыс.на круг.Что то как то цены не радуют. Или рано ещё.

С уважением, А.К.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1359

Сообщение VaskaYA » 26 мар 2018, 10:34

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто знает, по каким дням недели летают прямые S7 из Владивостока в Бангкок? Вчера звонили в офис, нам ответили, что четверг, воскресенье самолет вылетает в Бангкок, а обратно прямой летает по средам, субботам. Но вроде как продажи на прямые открыты только до мая.
Сегодня опять мониторила варианты, на октябрь нашла прямые S7 только в обратную сторону, а туда прямых на сентябрь из Владивостока найти не могу. Может кто знает среднюю цену на прямые в обе стороны? На что можно рассчитывать.
Ищу варианты, как лучше добраться свекру со свекровью в Бангкок на вторую половину сентября, обратно начало октября. Период 2 недели. Заграницей не были ни разу. Сами мы будем уже в это время в Тае. Рассматриваю 2 варианта прямых рейсов уральскими и S7 (прямыми им будет гораздо проще). По уральским какая то противоречивая информация, хоть в авиакомпании говорят, что посадка в Чанчуне техническая, в поисковиках некоторых пишут, что это пересадка, в таком случае наверное проще им лететь с пересадкой в Гонконге?
VaskaYA
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 25.10.2014
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1360

Сообщение Delena-D » 27 мар 2018, 01:26

VaskaYA http://www.airagency.ru/TimeTbl/?fl_back=0&air_from=957979&air_to=957831&fl_date=01.10.2018&fl_date_plus=3&fl_date_back=01.10.2018&fl_date_back_plus=3&picker_submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8
Delena-D
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 21.10.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль