Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1181

Сообщение ВЛДВ » 19 окт 2017, 03:16

Tasha-khv писал(а) 19 окт 2017, 03:07:Всем, доброго времени суток. Уважаемые дальневосточники)) поделитесь опытом или дайте совет, пожалуйста... Летим В Тай, в этот раз вылет и прилет из/в Владивосток (14 декабря - 05 января). Если мы из Хабаровска на своей машине будем добираться до Владивостока (пока это самый выгодный и удобный для нас способ), где лучше оставить машину, в аэропорту на платной стоянке, она открытая или поискать крытые парковки (но что то с ними прям беда, их там нет что ли?) Если машину оставить в аэропорту, будет зима, по возвращению мы уедем на ней обратно? меня беспокоит факт длительного нахождения машины на открытой стоянке, не замерзнет?... мы в Хабаровске напуганы своими морозами, и стараемся избегать подобных моментов, но вот мне многие говорят, что во Владивостоке этого нет, поэтому не страшно... Поделитесь пожалуйста, может кто то зимой уже пользовался услугами автостоянки в аэропорту Владивостока, как все прошло?

Честно говоря я не знаю во Владивостоке и окрестностях ни одной крытой стоянки, нет их у нас. Во Владивостоке самые сильные морозы в январе не больше - 20-22гр., хотя обычно бывает всего несколько дней за зиму с такими морозами, обычно -10-15 гр. В аэропорту немного холоднее, но все-равно, ниже -25 вряд ли будет, обычно теплее. Так что ставьте на обычную стоянку и летите спокойно. Аккумулятор конечно лучше иметь нормальный.
Аватара пользователя
ВЛДВ
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 31.01.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1182

Сообщение ArtPro » 19 окт 2017, 03:28

Всегда ставим на открытой стоянке в Артеме. Со стоянки до аэропорта на такси, если хороший аккумулятор проблем не будет.
ArtPro
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 30.10.2011
Город: Находка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1183

Сообщение ArtPro » 19 окт 2017, 03:33

artxenia писал(а) 19 окт 2017, 02:33:
ArtPro писал(а) 07 окт 2017, 12:08:У s7 с 5 по 8 октября акция, -25% при оплате картой от тинькова
Вылет из Владивостока

Реально удача. Акция аж 25%, да ещё по карте Тинькофф...
1.Спокойно, без каких-либо акций и карт разных там банков, просто купила билеты в июне, фонарно, по телефонному звонку, не напрягаясь, в авиакассе города, на середину января, на S7 до Манилы и обратно из Бангкока за 22.700руб на 1 человека. Транзитом через Гонконг-стыковка 3-5 часов. Единым билетом, с возможностью возврата стоимости билета или переноса дат вылета.
2. До Бангкока и обратно, в тот день, просили аж по 21800руб.
Часто, я просто немею от восторга при виде разных акций, скидок и прочего...
Рад за вас. Следующий раз учу, что надо звонить в авиакассы, а не мониторить поисковики.
ArtPro
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 30.10.2011
Город: Находка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1184

Сообщение Jeyson » 19 окт 2017, 03:36

Tasha-khv писал(а) 19 окт 2017, 03:07:Всем, доброго времени суток. Уважаемые дальневосточники)) поделитесь опытом или дайте совет, пожалуйста... Летим В Тай, в этот раз вылет и прилет из/в Владивосток (14 декабря - 05 января). Если мы из Хабаровска на своей машине будем добираться до Владивостока (пока это самый выгодный и удобный для нас способ), где лучше оставить машину, в аэропорту на платной стоянке, она открытая или поискать крытые парковки (но что то с ними прям беда, их там нет что ли?) Если машину оставить в аэропорту, будет зима, по возвращению мы уедем на ней обратно? меня беспокоит факт длительного нахождения машины на открытой стоянке, не замерзнет?... мы в Хабаровске напуганы своими морозами, и стараемся избегать подобных моментов, но вот мне многие говорят, что во Владивостоке этого нет, поэтому не страшно... Поделитесь пожалуйста, может кто то зимой уже пользовался услугами автостоянки в аэропорту Владивостока, как все прошло?


Крытых стоянок в округе думаю вы не найдете (даже в г.Артем в 5км от аэропота). Заведете или нет - зависит от состояние вашего авто и аккумулятора, нужно еще учитывать то, что температура в аэропорту отличается от темп во Владивостоке (35км друг от друга) и в аэропорту заметно холоднее (в среднем на 5-8гр), конечно не Хабаровск но и не Крым)..
Залейте полный бак и поставьте на автозавод по времени раз в сутки.. (как вариант).
Jeyson
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11.04.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1185

Сообщение andriroman » 19 окт 2017, 03:40

Несколько лет назад оставлял автомобиль на стоянке в аэропорту. По приезду обнаружил разрядившийся аккумулятор. Работники стоянки поднесли своё пусковое устройство и завели мой автомобиль. В старом терминале функционирует парковка. На своём сайте (parkaero.ru) они обещают завести автомобиль бесплатно в случае разрядки аккумулятора.
andriroman
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 05.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1186

Сообщение Alex Kumarkov » 19 окт 2017, 04:20

Tasha-khv писал(а) 19 окт 2017, 03:07: не замерзнет?

Хоть и не по теме. Уважаемая Tasha-khv, открываете капот, всё остальное закрываете, ставите машину брелком на сигнализацию. Или не ставите, а просто ключом запираете все двери (от сигнализации и машины зависит как Вам удобнее это сделать). Откручиваете хотя бы одну клемму аккумулятора, убеждаетесь, что оголённая клемма ничего не коснётся в машине (оберните её чем-нибудь, или подложите что-нибудь под неё). Закрываете капот. И улетаете. Пока из Хабаровска доедете, - даже если в условиях города был, допустим, недозаряд аккумулятора, что бывает в городе зимой, когда много включено потребителей тока и пробеги маленькие, - то у Вас аккумулятор зарядится, будет в полной норме. И он даже на морозе, не разряжаясь на сигнализацию, спокойно выживет до Вашего возвращения практически 100%, если он у Вас не убитый. Прилетите - ключом откроете водительскую дверь, откроете капот, закроете обратно ключом дверь (чтобы сигнализацию не смущать), клемму прикрутите (ключик на 10 обычно), сигналка проснётся, капот захлопните, машину откроете как обычно, сняв с сигнализации и вперёд. Я так обычно делаю, когда уезжаю на 2-3-4-5 недель. Разряжать аккумулятор в ноль на морозе, а потом прикуривать - зачем его убивать)
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1187

Сообщение Drew » 19 окт 2017, 04:45

Взял на Новогодние каникулы перелет Якутск - Бангкок RT за 47 тысяч на одного. На сайте Qatar Airways через Москву и Доху.
Маршрут конечно крив, но по ценам самое дешевое предложение оказалось.
Drew
Старожил
 
Сообщения: 1253
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 44
Страны: 41
Отчеты: 3

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1188

Сообщение dvTroLL » 19 окт 2017, 05:20

Tasha-khv писал(а) 19 окт 2017, 03:07:Всем, доброго времени суток. Уважаемые дальневосточники)) поделитесь опытом или дайте совет, пожалуйста... Летим В Тай, в этот раз вылет и прилет из/в Владивосток (14 декабря - 05 января). Если мы из Хабаровска на своей машине будем добираться до Владивостока (пока это самый выгодный и удобный для нас способ), где лучше оставить машину, в аэропорту на платной стоянке, она открытая или поискать крытые парковки (но что то с ними прям беда, их там нет что ли?) Если машину оставить в аэропорту, будет зима, по возвращению мы уедем на ней обратно? меня беспокоит факт длительного нахождения машины на открытой стоянке, не замерзнет?... мы в Хабаровске напуганы своими морозами, и стараемся избегать подобных моментов, но вот мне многие говорят, что во Владивостоке этого нет, поэтому не страшно... Поделитесь пожалуйста, может кто то зимой уже пользовался услугами автостоянки в аэропорту Владивостока, как все прошло?

Всегда ставлю авто на стоянке в старом аэропорту. 100 руб в сутки, до нового аэропорта отвезут за 100 руб, обратно прилетел - позвонил, приехали отвезли на стоянку. По приезду не смог завести-подогнали машину -прикурили. Багаж упакуют дешевле чем в аэропорту. В общем советую.
Аватара пользователя
dvTroLL
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 17.02.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1189

Сообщение Ipod » 19 окт 2017, 11:56

Drew писал(а) 19 окт 2017, 04:45:Взял на Новогодние каникулы перелет Якутск - Бангкок RT за 47 тысяч на одного. На сайте Qatar Airways через Москву и Доху.
Маршрут конечно крив, но по ценам самое дешевое предложение оказалось.

Это каким образом? Якутия и Qatar Airways
Ipod
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 24.05.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1190

Сообщение 3fon » 19 окт 2017, 11:58

Сегмент Иркутск - Москва выполняет S7, они партнеры.
Жизнь - самый лучший курорт
Аватара пользователя
3fon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2703
Регистрация: 24.07.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1191

Сообщение artxenia » 19 окт 2017, 12:24

1.Перед поездкой во Владивосток посетите серьёзную, гарантийную, аккумуляторную мастерскую, в которой за деньги приведут ваш аккумулятор в рабочее состояние. Не доверяйте гаражным Васям.
Я уже сейчас, гоняю семейные авто, в подобную мастерскую- на ежегодное техобслуживание аккумуляторов.
Аккумулятор не только надо зарядить, главное, это надо убедиться, что он сможет держать заряд зимой на морозе, длительно, без подзарядки...
А то, он, даже будучи отключённым от клемм, на морозе, запросто может и помереть. И поедите вы в Хабаровск на дохлом аккумуляторе...
2.Зимой, подкапотное пространство, я застилаю специальным не горючим одеялом.
3.На стоянке полностью отсоедините от аккумулятора обе клеммы. Отсоединение только одной, не даст полноценного, ожидаемого результата.
4.Аккумулятор, я бы ещё и засунула в салон, и завернула бы в одеяло. Я перестраховщица.
4.В моей машине установлена добавочная, механическая, противоугонная система. Я никому не верю, тем более чужим стоянкам. Рекомендую установить и вам. В дальнейшем по жизни пригодится.
5.Положите в багажник исправные, качественные провода ( а не китайское, дешёвое дерьмо) для прикуривания--верьте только себе, а не чужим обещаниям--чужому опыту.
Вдруг прилетите ночью, смех один, кто вас там будет по морозу, ночью прикуривать своими проводами...
А так, заплатите денежку таксисту, он подъедет и прикурит от своего аккумулятора, вашими проводами, образно говоря вашу машину.
6.Зимой не надейтесь на чужую помощь...
И тогда, возможно, у вас не будет проблем.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1192

Сообщение Alex Kumarkov » 20 окт 2017, 02:05

artxenia писал(а) 19 окт 2017, 12:24:И тогда, возможно, у вас не будет проблем.

Ой, я чувствую придёт профильный модератор и у нас у всех будут проблемы, т.к. это оффтоп. Я так думаю в отдельную тему придётся выделять.
artxenia писал(а) 19 окт 2017, 12:24:ежегодное техобслуживание аккумуляторов

Боюсь спросить, что они обслуживают? Проверяют уровень заряда и дозаряжают? Это и дома можно делать, купив простейшее устройство. Сейчас 99,9% аккумуляторов так называемые необслуживаемые. Это раньше были такие - и электролит бодяжили и доливали, и т.п.
artxenia писал(а) 19 окт 2017, 12:24:Отсоединение только одной, не даст полноценного, ожидаемого результата.

А какой результат ожидаем? ))) Снятие плюсовой клеммы достаточно.
artxenia писал(а) 19 окт 2017, 12:24:Аккумулятор, я бы ещё и засунула в салон, и завернула бы в одеяло.

При длительной стоянке на морозе в салоне под одеялом температура такая же, как на улице. Ну может за счёт нагрева машины (и салона через стекло) солнечными лучами и эффекта "парника" в салоне будет условно не минус 15, а минус 14. За счёт каких физических процессов одеяло будет "греть", учитывая, что им укрыт неодушевленный предмет)))
artxenia писал(а) 19 окт 2017, 12:24:Зимой не надейтесь на чужую помощь...

И летом тоже)))
P.S.
artxenia писал(а) 19 окт 2017, 12:24:В моей машине установлена добавочная, механическая, противоугонная система.

Это у Вас во Владике такая фишка, факт. Через раз у знакомых. У нас на Камчатке этого нет - некуда угонять)))
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1193

Сообщение sonnez » 26 окт 2017, 03:27

Аэрофлот выложил билеты на конец марта, апрель и далее. Да Харбина получается 11 с копейками тысяч. Из Харбина в Бангкок China Southern (с укладом в сутки) 18 тысяч. Итого почти тридцать на одного в обе стороны. Купила такие. Все лучше, чем почти за 40 у S7.
И стыковки кстати не плохие предлагают китайцы.
Аватара пользователя
sonnez
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.10.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1194

Сообщение Jeyson » 26 окт 2017, 04:09

sonnez писал(а) 26 окт 2017, 03:27:Аэрофлот выложил билеты на конец марта, апрель и далее. Да Харбина получается 11 с копейками тысяч. Из Харбина в Бангкок China Southern (с укладом в сутки) 18 тысяч. Итого почти тридцать на одного в обе стороны. Купила такие. Все лучше, чем почти за 40 у S7.
И стыковки кстати не плохие предлагают китайцы.


Брал с Влада до Пхукета на середину марта: Аврора + HKExpress (черех ГК) = 110т.р на 4-ых. - 27,5 на чел.
Jeyson
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11.04.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1195

Сообщение ПК » 26 окт 2017, 05:45

sonnez писал(а) 26 окт 2017, 03:27:Аэрофлот выложил билеты на конец марта, апрель и далее. Да Харбина получается 11 с копейками тысяч. Из Харбина в Бангкок China Southern (с укладом в сутки) 18 тысяч. Итого почти тридцать на одного в обе стороны. Купила такие. Все лучше, чем почти за 40 у S7.
И стыковки кстати не плохие предлагают китайцы.

Это "Аврора" из Хабаровска? И цены за раундтрип или в одну сторону? Я находил вариант в Бангкок из Харбина Спрингами с посадкой или пересадкой в Бэйхае - чуть больше 10 тысяч рублей (в одну сторону) на некоторые даты было.
Минус в необходимости делать двукратную транзитную визу, а это ещё +6-8 тысяч рублей...
ПК
полноправный участник
 
Сообщения: 204
Регистрация: 06.04.2009
Город: Анадырь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1196

Сообщение sonnez » 26 окт 2017, 05:59

ПК Аврора, 11 с небольшим - это в обе стороны.
Я не нашла на нужные мне даты дешевле.
Аватара пользователя
sonnez
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.10.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1197

Сообщение ПК » 26 окт 2017, 06:06

sonnez, 18 тысяч за раундтрип Харбин-Бангкок это очень хороший ценник! Тем более "Южниками", а не лоукостером как "Спринг".
ПК
полноправный участник
 
Сообщения: 204
Регистрация: 06.04.2009
Город: Анадырь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1198

Сообщение fidel castro rus » 26 окт 2017, 14:28

Только на обратном пути затык в Гуанчжоу возможен с 24х часовым транзитом, тему соответствующую все надеюсь почитывают?
fidel castro rus
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 12.05.2013
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1199

Сообщение sonnez » 26 окт 2017, 14:55

fidel castro rus, Китайцы Гуанчжоу и не предлагали. Взяла через Чженчжоу и Ухань. Тему читаем.
Аватара пользователя
sonnez
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.10.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1200

Сообщение fidel castro rus » 26 окт 2017, 15:31

А на декабрь сейчас вообще по 15 Харбин Бангкок RT.
fidel castro rus
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 12.05.2013
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль