Перелёт из Красноярска в Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Bnatusik и гости: 2

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1261

Сообщение Лиеска » 10 авг 2017, 20:13

Покупая билеты Крск- Таш- Дели и обр, спросила про ценник на билеты до Бгк.
Не в хотсезон ( серед.дек- серед. янв) - 35000 руб.
Такой ценник только в представительстве Узбекских авиалинии, на сайте такого нет...
Да, кста, Узбеки летают и до КЛ, и до Синга, и до Стамбула.., крчт, до фига куда.
Как сказала мне Татьяна в представительстве , если бы был интерес к другим направлениям из Крска ч/з Таш, то они бы запросили, а так пока только Бгк и Дели.
Хотя и на этом им огромное спс! До Дели и обр -27000руб ( стыковку норм сделали в этом году)
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1262

Сообщение Evg1974 » 11 авг 2017, 09:33

Алиса Шифер писал(а) 10 авг 2017, 08:25:
Геннадьевич писал(а) 10 авг 2017, 08:13:Сегодня в СМИ объявили об отмене прямых до Бангкока от S7.
Представители АК озвучивают причину - пустые самолеты!

А где конкретно озвучили?

да хотя бы здесь или здесь причём сама а/к отмолчалась, аргумент видимо не могут придумать, как красивее PR-службе приукрасить...
Evg1974
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 17.04.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1263

Сообщение all1975 » 11 авг 2017, 13:25

Цену суки набивают, один прямой рейс в неделю всегда заполнен будет,что за бредятину они несут.Узбеки же не отменяют.
Хотя согласен летать на кривых рейсах Ы7,но по адекватным ценникам.
all1975
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 19.06.2012
Город: Канск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1264

Сообщение Александр17 » 11 авг 2017, 17:37

По мне так во всей этой абсурдной ситуации "теорию заговора" нет смысла включать, дело, похоже, не в чьем-то лобби и не в каких-то, недоступных нам, смердам, для понимания процессах, а просто в извечном российском раздолбайстве. Возьмем Новосиб. Ну просчитались "чуток" с окончанием лизинга и заказом/получением новых бортов, и те самые "нео" еще во Франции только красятся (ну или может покрашены уже ), что уж про нас, сирых, говорить, дай бог, к 2019 и на наше направление пара бортов дойдет, возобновят! Просто в обычных экономических реалиях на место Ы7, при имеющемся гарантированном спросе (байки про "пустые самолеты" даже не смешат), эта ниша моментально заполнилась бы кем-то другим. Но, как известно, "умом Россию не понять..."
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1265

Сообщение all1975 » 12 авг 2017, 13:34

Шеф,именно заговор :-
all1975
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 19.06.2012
Город: Канск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1266

Сообщение mr.Jeka » 14 авг 2017, 11:30

Да, 321-е прилетят только в 2018-м. Это Ы7 еще повезло. У эйрбаса сейчас перебои с поставками 320-х из-за проблем с движками.
ЗЫ. получается, Ирк тоже обломится с Бангкоком? Там же один борт веером летал. С Нск, интересно, какая ситуация.
mr.Jeka
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 20.10.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1267

Сообщение Stepwert » 14 авг 2017, 15:24

С Иркутска полетит обычный А320, с Новосибирска А320Neo.
Stepwert
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 03.11.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1268

Сообщение И.В.С. » 24 авг 2017, 12:23

Сегодня позвонил на Горького, в офис С7. Попросил найти дешёвый билет из Красноярска в Бангкока начало ноября с возвратом через три недели.
Через час мне перезвонили.
Самый дешёвый, через Пекин, или через Пекин и Гонконг, уж точно не помню, да и не важно это, стОит 42!
На мой вопрос о том, что в интернете есть (у агрегаторов) и за 35 и за 36, оператор Элеонора мне ответила, если вкратце, что это туфта. Странно.
Не долго думая позвонил родным узбекам и взял ноябрь 6-27 за 35 500.

З.Ы. Ровно год назад, в ноябре 16го брал у С7 через Пекин с суточной остановкой за 22. Этой весной брал у тех же С7 через Пекин и Гонконг за 28. Сейчас 42.
Блин, доллар не растёт. Цена поднялась с 22 до 42 за год.
Что за ....
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1269

Сообщение starik_1938 » 24 авг 2017, 14:14

На мой вопрос о том, что в интернете есть (у агрегаторов) и за 35 и за 36, оператор Элеонора мне ответила, если вкратце, что это туфта. Странно.


что-то не верится. На сайте 35000 через Пекин и Гонконг и я купил за 35000.
мы гости в этом мире и поэтому должны уважать законы и правила хозяев
Аватара пользователя
starik_1938
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 17.01.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1270

Сообщение И.В.С. » 24 авг 2017, 17:19

starik_1938 писал(а) 24 авг 2017, 14:14:
На мой вопрос о том, что в интернете есть (у агрегаторов) и за 35 и за 36, оператор Элеонора мне ответила, если вкратце, что это туфта. Странно.


что-то не верится. На сайте 35000 через Пекин и Гонконг и я купил за 35000.

Вот и мне показалось это странным. Может именно на мои даты уже нет за 35?

Хотя с другой стороны, что брать через Пекин и Гонконг за 35, что узбеками за 35, - одно и тоже. Узбеками даже как-то удобнее.Остановка одна, а не две.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1271

Сообщение starik_1938 » 25 авг 2017, 13:13

мне тоже нравятся узбеки, но на этот раз даты не походили
мы гости в этом мире и поэтому должны уважать законы и правила хозяев
Аватара пользователя
starik_1938
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 17.01.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1272

Сообщение KillerEraser » 11 сен 2017, 18:47

В Новосибирске увеличили регулярную перевозку в Бангкок, а в Красноярске – отменили


В расписании новосибирского аэропорта «Толмачево» на зиму 2017-2018 вместо трех регулярных рейсов в Бангкок и одного – на Пхукет, как было в прошлые годы, стоят рейсы только в столицу Таиланда. Но зато – ежедневные. Объем заявленной перевозки вырос значительно, однако региональный турбизнес не сомневается, что рейсы будут заполняться, даже несмотря на довольно высокую стоимость билетов – от 28 тыс. рублей туда-обратно по невозвратному тарифу без багажа.

На направлении, как и в предыдущие годы, только один перевозчик – S7 Airlines. К полетам между Новосибирском и Бангкоком авиакомпания приступит с 16 октября на Airbus A320. Сначала три раза в неделю, а с 30 октября – ежедневно. На базе этих рейсов операторы уже сформировали многочисленные туры, в том числе комбинированные.

«Такого объема регулярной перевозки в Бангкок на нашем рынке еще не было, – говорит директор новосибирской компании «Глобус-тур» Елена Лукьянова. – Поскольку нет прямого Пхукета, прямой альтернативы чартерам на этом направлении не будет, а жаль. На базе регулярной перевозки мы сделали разнообразные туры, продажи сейчас идут лучше, чем в прошлом году. Особенно туристов интересуют поездки с посещением островов в Сиамском заливе – Ко Чанга и других».

Как рассказала г-жа Лукьянова, регулярные рейсы также помогают организовать удобный разлет при формировании сложных комбинированных туров с посещением нескольких точек внутри Таиланда (Краби, Самуи, Пхукет) и других стран Юго-Восточной Азии (Сингапур, Малайзия, Индонезия). Тем более что в Новосибирске вместо прежних двух остался только один рейс в неделю в Гонконг, и это тоже аргумент в пользу увеличения интереса к аэропорту Бангкока для транзитов. «В расписании остается еще Пекин, но для транзитных целей мы используем его намного реже, потому что на нем в Россию летит много китайских туристов, направление на отрезке Пекин – Новосибирск обычно очень загружено», – пояснила Елена Лукьянова.

По мнению руководителя новосибирского офиса Tez Tour Галины Машуховой, еженедельные рейсы в Бангкок – оправданное решение перевозчика, особенно в отсутствие регулярного сообщение с Пхукетом. Оператор отказался от чартерной программы на этом направлении и не первый год формирует пакеты на базе регулярной перевозки. «Бронирование зимних программ стартовало не так давно, активная фаза придется на середину осени, поэтому пока сложно анализировать, – сказала собеседница RATA-news. – Но могу подтвердить, что с того момента, как полетная программа перешла на регулярные рейсы, у нас стало больше заявок на нестандартную продолжительность туров, частую более длительную, чем было возможно при чартерах. Кроме того, регулярные рейсы привлекают туристов стабильным расписанием и отсутствием задержек».

Турбизнес не первый год отмечает, что в Сибири спрос на Таиланд переориентировался на регулярные рейсы. Направление, по словам специалистов, стало «полуорганизованным». Туристы предпочитают самостоятельно планировать путешествия, бронируют нестандартное размещение – апартаменты в кондоминимумах, виллы, а некоторые приобрели недвижимость в Таиланде. Их-то и не устраивают стандартные 10-13-дневные пакеты операторов. «Аналогичный по продолжительности тур на чартере получается экономнее. Но если речь идет о нестандартном пакете, то цена перевозки резко возрастает, и регулярный рейс становится выгоднее. Верными чартерам остаются туристы, которые выбирают стандартные туры – им важна цена, а также те, кого интересуют новогодние заезды. В этот период регулярка стоит особенно дорого – более 50 тыс., за эти деньги можно подобрать пакет на чартере с проживанием в недорогом отеле».

Рейсы в Бангкок в зимнем сезоне также будут выполняться из Иркутска – как и в летнюю навигацию. И на фоне роста перевозки из Новосибирска этой зимой прямого сообщения со столицей Таиланда неожиданно лишился Красноярск.

«Регулярный рейс был важен для туристов, которые привыкли отдыхать три недели и более, – объяснил директор красноярского агентства «Данаско» Дмитрий Бибиков. – К нам такие клиенты обращались нередко, в том числе за помощью в подборе индивидуальных туров с транзитом через Бангкок. Сейчас для них вариантов прямого перелета практически нет. Предлагаем либо перелеты через Пекин, что дороговато и неудобно, либо вылеты из Иркутска, а чаще – из Новосибирска».

Анна Вальцева, RATA-news
KillerEraser
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 06.03.2012
Город: Братск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1273

Сообщение starik_1938 » 12 сен 2017, 04:27

даже несмотря на довольно высокую стоимость билетов – от 28 тыс. рублей туда-обратно по невозвратному тарифу без багажа.


Ценник тоже конский (примерно 35 т.р), если только на даты не очень удобные, то немного ниже Нам, красноярцам, эти цены из Иркутска и Новосиба как-то не улучшают настроение.
28 т.р - это было бы не плохо
Последний раз редактировалось starik_1938 14 сен 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
мы гости в этом мире и поэтому должны уважать законы и правила хозяев
Аватара пользователя
starik_1938
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 17.01.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1274

Сообщение Геннадьевич » 12 сен 2017, 06:25

starik_1938 писал(а) 12 сен 2017, 04:27:Нам, красноярцам, эти цены из Иркутска и Новосиба как-то не улучшают настроение.

Другими словами альтернативы у нас практически нет!
Некогда Красноярск с Грозным (сравнили )названы самыми богатыми городами России!
Строим новый, современный терминал!
А цены на авиаперелеты, в сравнении с другими городами нашей Родины, просто конь!!!
Печалька!
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1275

Сообщение Andy1e » 12 сен 2017, 08:18

Позавчера летел зелеными, смотрел на карту полетов в журнале за сентябрь и плакал.
Аватара пользователя
Andy1e
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 04.09.2012
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1276

Сообщение fox0708 » 17 окт 2017, 10:44

Доброго всем дня! Как альтернатива с7 есть вариант через Харбин Уральскими авиалиниями, вылеты по вт, обратно по средам. В Бангкок вылет в среду, но вот обратно прилёт в ночь с сб на вс, т.е. почти двое суток гулять по Харбину можно до рейса в Красноярск .
ещё в конце сентября были даже на предновогодние даты неплохие цены. Но сейчас совсем не сладко (, но вдруг кому-то повезёт ...может с Харбина ещё куда найдётся вариант.
Сами взяли до Себу через Пекин и Гонконг , по ценнику было сопоставимо до Краби через тот же Пекин и КЛ
Даты 30.12-13.01
Всем удачи в поисках билетов из нашей з....ы
Аватара пользователя
fox0708
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 22.03.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1277

Сообщение И.В.С. » 17 окт 2017, 11:28

fox0708 писал(а) 17 окт 2017, 10:44:Доброго всем дня! Как альтернатива с7 есть вариант через Харбин Уральскими авиалиниями, вылеты по вт, обратно по средам.

Только что позвонил в офис оф.представителей Ур.авиалиний в Красноярске, в компанию "СВ билет" или "Билет СВ". Спросил в Бангкок через Харбин на ноябрь.

Через Харбин стоимость на ноябрь будет выше 40 т.
Плюс расходы в самом Харбине.
Может я что-то не понимаю в вашем сообщении?
В чём кайф?
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1278

Сообщение fox0708 » 17 окт 2017, 12:01

И.В.С. писал(а) 17 окт 2017, 11:28:В чём кайф?

А у меня в сообщении о кайфе речи не было к сожалению...
я как все здесь собравшиеся мечтаю зимой улететь хоть не задешево, так хоть улететь) ищу альтернативы и делюсь, не нравится вариант, не берите
Может кто-нибудь мечтает совместить отдых в Тае с покупкой шубы в Харбине, так это для них)
Меня вот через Иркутск поездочка совсем не впечатлила, я люблю прилететь и сразу домой
А цена да, уже не радует
У меня поисковик показывал порядка 33-35 , когда я себе искала
Аватара пользователя
fox0708
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 22.03.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1279

Сообщение Геннадьевич » 17 окт 2017, 12:24

fox0708 писал(а) 17 окт 2017, 10:44:Как альтернатива с7

Остаются Узбеки...
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Перелёт из Красноярска в Таиланд

Сообщение: #1280

Сообщение дядя =Дэн= » 17 окт 2017, 12:32

Узбеки 25.12.17-22.01.18 - 55600 руб...
Аватара пользователя
дядя =Дэн=
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 27.05.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль