В БКК из Питера. , кто в Питере продает "Пакет Дикаря&q

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

В БКК из Питера. , кто в Питере продает "Пакет Дикаря&q

Сообщение: #1

Сообщение ket » 22 авг 2006, 14:03

Друзья! Я новичек! Подскажите, где купить билеты из Питера-БКК-Питер? Что нынче с ценой? Интересует октябрь-ноябрь. И "Пакет Дикаря" где можно приобрести?
ket
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Женский
продажа билетов до Тайланда

Сообщение: #2

Сообщение baNkir » 22 авг 2006, 14:22

ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ

В личку
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Helpop » 23 авг 2006, 13:24

Цены на билеты узнаввада прямо на сайте ТРАНСАЭРО. На двоих тудымс-сюдымс прибл. 40 000руб
Аватара пользователя
Helpop
почетный путешественник
 
Сообщения: 4067
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение komnata » 23 авг 2006, 16:09

Я тоже!!!!! я тоже из Питера и в первый раз!!!!!!! Подскажите а то ваще ничего не понимаю!!! Мне уже срочно нужно прям сейчас купить числа на 4 сент.
с какой авиакомпанией лететь???????? может кто нормальную ссылку на русифицированную инфу про тайские авиалинии и эмиратские даст??? вроде через этот сайт на http://emirates.com/ru заходила, и там есть инфа про бонус до 30 сент... но у кого покупать??? где брать откуда лететь не поняла вообще!! Трансаеро вроде до октября вроде вообще не летают.... про тайские чего то через ITM групп узнавала, но они только из Москвы и сложности с перевозкой документов.... я то не против, но может более простые способы есть??????
komnata
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Helpop » 23 авг 2006, 16:24

Komnatulka, просто в поиске наберите слово Трансаэро и все найдете!
Аватара пользователя
Helpop
почетный путешественник
 
Сообщения: 4067
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Agenda » 23 авг 2006, 20:11

У Тайских авиалиний даже офиц.русский сайт есть. Какие сложности с документами? Там нужны только имя-фамилия для брони, выкупать неудобно, правда.
Agenda
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 05.01.2006
Город: Chiangrai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение Амид » 24 авг 2006, 00:45

komnatulka писал(а):Я тоже!!!!! я тоже из Питера и в первый раз!!!!!!! Подскажите а то ваще ничего не понимаю!!! Мне уже срочно нужно прям сейчас купить числа на 4 сент.
с какой авиакомпанией лететь???????? может кто нормальную ссылку на русифицированную инфу про тайские авиалинии и эмиратские даст??? вроде через этот сайт на http://emirates.com/ru заходила, и там есть инфа про бонус до 30 сент... но у кого покупать??? где брать откуда лететь не поняла вообще!! Трансаеро вроде до октября вроде вообще не летают.... про тайские чего то через ITM групп узнавала, но они только из Москвы и сложности с перевозкой документов.... я то не против, но может более простые способы есть??????


Ну ёмаё! Посмотрите поиск, жёлтые страницы, 09 позвоните, наберите в яндексе "Трансаэро". Что значит говорят? Кто говорит? Бабульки на улице? Вы же самостоятельные путешественники! Мне регулярно кидают бесплатную газету в почтовый ящик, - мусор! Но даже там постоянно вижу рекламу: Трансаэро, всё лето, по вторникам, каждые две недели, билеты - хочешь, в кассе на Литейном, хочешь, в турфирмах, хочешь, на сайте компании.
Про другие компании сами поищите, - всё есть, полно инфы, только не надо лениться и удивлённые лица строить. Извиняюсь за резкость, но я думаю, если такой вопрос самому не решить, - надо идти в турфирму и покупать путёвку.
Не даю чаевых и сам не беру.
Аватара пользователя
Амид
путешественник
 
Сообщения: 1179
Регистрация: 07.12.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 4

Сообщение: #8

Сообщение komnata » 24 авг 2006, 11:10

2Амид - дествительно это я вчера в сердцах! ) просто все срочно навалилось - у меня после завтра свадьба... так что дел везде не впроворот.....

2Agenda - может дадите ссылку офиц.русский сайта тайцев???? ;)
komnata
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение komnata » 24 авг 2006, 15:35

Всё, не нужно ссылок, все нашла и определилась
komnata
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль