Перелет Пхукет - Бангкок - Москва. Ночевка в Бангкоке перед вылетом.

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Перелет Пхукет - Бангкок - Москва. Ночевка в Бангкоке перед вылетом.

Сообщение: #1

Сообщение priba » 11 июл 2016, 20:41

Привествую форумчане!
Устал искать.... инфы куча) Потом тему удалю... как ответ найдется.

Жить буду на Пхукете. Домой в Москву лечу из Бангкока. Рейс у меня в 22.00 из Суванапуми... со стыковкой в Тегеране с 2 до 8 утра и далее до Москвы.

Стоит ли брать ночевку в Бангкоке накануне?

Ломаю голову, на какую дату брать билеты Пхукет - Бангкок! Толи в тот же день, в который вылетаю в Москву. Толи на сутки раньше в Бангкок прилететь, переночевать и уже отправиться далее в путь. Посоветуйте бывалые.... как лучше? Стоит ли? Есть ли смысл Подскажите плиз!
Последний раз редактировалось priba 12 июл 2016, 00:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
priba
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Первый раз в Тайланде

Re: Перелет Пхукет - Бангкок - Москва. Ночевка в Бангкоке перед вылетом.

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 11 июл 2016, 20:50

priba писал(а) 11 июл 2016, 20:41: насколько сложно это все будет, если день в день все провернуть

Летал и не раз одним днем с Пукета в Москву утренним рейсом Аэрофлота Бангкок - Москва. Багаж регистрировал на Пукете.
PS Тему перенес в соответствующий раздел.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Перелет Пхукет - Бангкок - Москва. Ночевка в Бангкоке перед вылетом.

Сообщение: #3

Сообщение priba » 11 июл 2016, 20:52

Sergey22 писал(а) 11 июл 2016, 20:50:
priba писал(а) 11 июл 2016, 20:41: насколько сложно это все будет, если день в день все провернуть

Летал и не раз одним днем с Пукета в Москву утренним рейсом Аэрофлота Бангкок - Москва. Багаж регистрировал на Пукете.
PS Тему перенес в соответствующий раздел.


У вас прямой был перелет Аэрофлотом, я полагаю) У меня прост пересадка 6 часов с 2 ночи до 8 утра еще будет.
Аватара пользователя
priba
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40

Re: Перелет Пхукет - Бангкок - Москва. Ночевка в Бангкоке перед вылетом.

Сообщение: #4

Сообщение Sergey22 » 11 июл 2016, 21:50

priba писал(а) 11 июл 2016, 20:52:У вас прямой был перелет Аэрофлотом, я полагаю


Тогда не было прямых рейсов АФЛ с Пукета в Москву. Летел ранним утренним рейсом Пукет-Бангкок тайскими авиалиниями. Далее Бангкок- Москва Аэрофлотом.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Перелет Пхукет - Бангкок - Москва. Ночевка в Бангкоке перед вылетом.

Сообщение: #5

Сообщение priba » 11 июл 2016, 22:11

Sergey22 писал(а) 11 июл 2016, 21:50:
priba писал(а) 11 июл 2016, 20:52:У вас прямой был перелет Аэрофлотом, я полагаю


Тогда не было прямых рейсов АФЛ с Пукета в Москву. Летел ранним утренним рейсом Пукет-Бангкок тайскими авиалиниями. Далее Бангкок- Москва Аэрофлотом.


И говорю... что летели вы прямым рейсом из Бангкока в Москву. У меня стык в 6 часов ночью.... с 2 до 8 утра. В этом основная суть вопроса... насколько сложно будет все это перенести за раз... без передышки. Из Пхукета до Бангкока, переезд в аэропорт Суварнапуми, далее перелет Бангкок - Тегеран... стык 6 часов. И уже только перелет Тегеран - Москва.
Аватара пользователя
priba
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40

Re: Перелет Пхукет - Бангкок - Москва. Ночевка в Бангкоке перед вылетом.

Сообщение: #6

Сообщение Sergey22 » 11 июл 2016, 23:26

priba писал(а) 11 июл 2016, 22:11:далее перелет Бангкок - Тегеран... стык 6 часов.

Так и писать надо, а то где стыковка, то ли где-то, то ли в Бангкоке. Переносил 20-ти часовой перелет Пукет-Москва с необъявленной стыковкой в Карачи с 4-х часовой стоянкой на ввп Карачи в самолете без кондиционера .
PS C Пукета, Пукет остров.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Перелет Пхукет - Бангкок - Москва. Ночевка в Бангкоке перед вылетом.

Сообщение: #7

Сообщение priba » 11 июл 2016, 23:36

Sergey22 писал(а) 11 июл 2016, 23:26:
priba писал(а) 11 июл 2016, 22:11:далее перелет Бангкок - Тегеран... стык 6 часов.

Так и писать надо, а то где стыковка, то ли где-то, то ли в Бангкоке. Переносил 20-ти часовой перелет Пукет-Москва с необъявленной стыковкой в Карачи с 4-х часовой стоянкой на ввп Карачи в самолете без кондиционера .
PS C Пукета, Пукет остров.


)) Стало быть выжили... и я смогу)
Аватара пользователя
priba
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль