Вопрос к бывалым (билет до Бангкока).

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Misha-vl и гости: 5

Сообщение: #61

Сообщение thaipit » 25 мар 2007, 21:30

pups писал(а):
mihasoft писал(а):
Например я прошлым летом летал Тайцами за 520$ ... и максимальная экономия в этот периуд составила бы баксов 80..90... чартеры не летают...

Очень интересно. А в связи с чем связана такая дешивизна билетов - 520 долларов?
Мы вот просто тоже летом хотим туда лететь (июнь) и конечно хотелось бы тайцами. пусть даже по 800, не по 520.. но боюсь что даже трансаэро будет стоить больше 800, а им больше не хотим. Уж лучше Катарцами с пересадкой..
или же может быть (робкая надежда) - летом из-за низкого сезона удастся реально взять тайцев за вменяемые деньги?
вы как брали - блочные билеты? горящие ли? через инну? за сколько до отлета, на какой месяц.
Очень актуалны для меня будут ваши ответы


Что будет с ценами на тайцев в июне -х.з. "Загад не бывает богат" - гласит русская народная мудрость. А Аэрофлот на июнь по 590$ в Диалоге народов можно хоть сегодня купить.
Но, вообще, как показывает практика май-июнь - билеты дешевы.
Я, в прошлом мае, летал Вашим нелюбимым Трансаэро всего за 410$.


какого числа вылетал?
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль