Вопрос к бывалым (билет до Бангкока).

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], костя75 и гости: 6

Сообщение: #21

Сообщение artur7777 » 13 янв 2007, 23:46

А мы летали прямым Трансаэро 8ч, беспосадочным.У всех были тv на впередистоящем кресле, отличное питание (обратно) и ни разу не тряхнуло, это был самый боьшой Боинг в Домодедово. А однажды на нем нас было всего 4 пассажира!Клево и совсем не страшно!Рекомендуем.Правда, даже завтрак не дали, зато в бкк отожрались!!!!!
artur7777
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16.12.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Отчеты: 2

Сообщение: #22

Сообщение eddd » 14 янв 2007, 04:46

Еда в полете – это, конечно, классно! Только немного не по вопросу и стоимости билетов. Без булочки в полете не умру. А по сервису: не самое приятное летать на самолетах, списанных несколько лет назад, но очумело отреставрированных.
eddd
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 35

Сообщение: #23

Сообщение artur7777 » 14 янв 2007, 19:32

Тогда по теме:странно лететь в августе в Тайланд.Зонтик не забудьте!
artur7777
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16.12.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Отчеты: 2

Сообщение: #24

Сообщение Siam07 » 15 янв 2007, 09:12

Тогда по теме:странно лететь в августе в Тайланд.Зонтик не забудьте! Razz



Уже был весь август в 2005 в ПТТ,за месяц первый дождь был утром 27 и потом по утрам 29 и 2 сентября.Сезон дождей,однако,бдя!
Собираюсь и в этом году летом промокнуть до нитки в Тае.Про зонтик подумаю.
Thai Forever
Аватара пользователя
Siam07
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 01.06.2006
Город: Петропавловск-камчатский
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 58
Страны: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение zemancool » 18 янв 2007, 15:01

Slon_13 писал(а):Летаю только Тайцами!!! За комфорт и безопастность не жалко переплатить лишних 100$ ........

После того, как грохнулся Конкорд, я уже не верю, что безопасность можно купить за деньги. Что касается комфорта, то вопрос в том и был, сколько этот комфорт стоит. Например, если бы разница была не 100$, а 300, то стоит ли разница в комфоте? Хотя Вы наверно чартерами никогда не летали, сравнивать не с чем.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #26

Сообщение Log_Rus » 18 янв 2007, 16:20

zemancool писал(а):
Slon_13 писал(а):Летаю только Тайцами!!! За комфорт и безопастность не жалко переплатить лишних 100$ ........

После того, как грохнулся Конкорд, я уже не верю, что безопасность можно купить за деньги. Что касается комфорта, то вопрос в том и был, сколько этот комфорт стоит. Например, если бы разница была не 100$, а 300, то стоит ли разница в комфоте? Хотя Вы наверно чартерами никогда не летали, сравнивать не с чем.


Комфорт в самолете начинается с вешалки
Это когда приходишь на свой рейс и ВОВРЕМЯ улетаешь на нем, а не ждешь 5 часов (в лучшем случае), пока перевозчик не сочтет нужным пригласить тебя на посадку, и хорошо, если после этого самолет достаточно быстро взлетит и приземлится хотя бы где-нибудь, не важно, что это будет не совсем тот город, куда собирался. И уже по-барабану еще 2 часа ждать автобус и 3 часа ехать, до нужного места.
З.Ы.: Летали чартарами и знаем с чем сравнивать, ну их в
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #27

Сообщение Log_Rus » 18 янв 2007, 16:22

artur7777 писал(а):Тогда по теме:странно лететь в августе в Тайланд.Зонтик не забудьте!

Полная ХЕРНЯ.
Был там 2 раза в августе и раз в июле, обошлись без зонтика.
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #28

Сообщение zemancool » 18 янв 2007, 17:06

Log_Rus писал(а): Это когда приходишь на свой рейс и ВОВРЕМЯ улетаешь на нем, а не ждешь 5 часов (в лучшем случае), пока перевозчик не сочтет нужным пригласить тебя на посадку...
З.Ы.: Летали чартарами и знаем с чем сравнивать, ну их в

Ну не знаю, может я такой везучий что ли, за последние 7 лет только раз летал за гранйцу регулярным рейсом. Только один раз из Шарма была задержка более двух часов, да еще на дозаправку в Хургаду посадили. Зато если посчитатать сколько я за это время денег съэкономил.
Ааа тот один случай - это был Аэрофлот. Это я в Милан летал, да еще вспомнил, на учебу нас в Мадрид посылали в 2000 году, тоже Аэрофлот был по моему. Может поэтому разница как то и не почувствовалась. Придется видно разориться на какой нибудь Свиссэйр, а то так и не пойму, то ли это понты дешевые, то ли оно стоит того.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #29

Сообщение Log_Rus » 18 янв 2007, 17:19

zemancool писал(а):
Log_Rus писал(а): Это когда приходишь на свой рейс и ВОВРЕМЯ улетаешь на нем, а не ждешь 5 часов (в лучшем случае), пока перевозчик не сочтет нужным пригласить тебя на посадку...
З.Ы.: Летали чартарами и знаем с чем сравнивать, ну их в

Ну не знаю, может я такой везучий что ли, за последние 7 лет только раз летал за гранйцу регулярным рейсом. Только один раз из Шарма была задержка более двух часов, да еще на дозаправку в Хургаду посадили. Зато если посчитатать сколько я за это время денег съэкономил.
Ааа тот один случай - это был Аэрофлот. Это я в Милан летал, да еще вспомнил, на учебу нас в Мадрид посылали в 2000 году, тоже Аэрофлот был по моему. Может поэтому разница как то и не почувствовалась. Придется видно разориться на какой нибудь Свиссэйр, а то так и не пойму, то ли это понты дешевые, то ли оно стоит того.

Понты - не причем, а как попадешь - так сразу все поймешь. Особенно если еще дети с тобой. И пробовать дерьмо на вкус, что бы понять каков он, ИМХО - не стоит
И разоряться не надо. До БКК взял билеты на Тайцев за 19000руб. На чартер, на эти же даты, цена была меньше всего на 10%. Разорения я тут не вижу.
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #30

Сообщение Zig-Zag » 18 янв 2007, 18:16

И разоряться не надо. До БКК взял билеты на Тайцев за 19000руб. На чартер, на эти же даты, цена была меньше всего на 10%. Разорения я тут не вижу.

А если не секрет где билеты брали?
Zig-Zag
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #31

Сообщение Log_Rus » 18 янв 2007, 18:56

Zig-Zag писал(а):
И разоряться не надо. До БКК взял билеты на Тайцев за 19000руб. На чартер, на эти же даты, цена была меньше всего на 10%. Разорения я тут не вижу.

А если не секрет где билеты брали?


Инна, РозаВетров - на выбор!
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #32

Сообщение zemancool » 25 янв 2007, 12:34

zemancool писал(а):
Log_Rus писал(а): Придется видно разориться на какой нибудь Свиссэйр, а то так и не пойму, то ли это понты дешевые, то ли оно стоит того.

Эх как я себе удачно "накаркал" Посылают в феврале в Германию по работе. Специально полечу Люфтганзой, посмотрим в чем разница.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #33

Сообщение Log_Rus » 25 янв 2007, 14:47

zemancool писал(а):
zemancool писал(а):
Log_Rus писал(а): Придется видно разориться на какой нибудь Свиссэйр, а то так и не пойму, то ли это понты дешевые, то ли оно стоит того.

Эх как я себе удачно "накаркал" Посылают в феврале в Германию по работе. Специально полечу Люфтганзой, посмотрим в чем разница.

А ты туда слетай чартером, например от ГазПромАвиа , а там реши, стоить тебе тратить казенные деньги на что-нибудь получше, на обратный путь, или так сойдет.
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #34

Сообщение zemancool » 23 фев 2007, 17:34

Ну что сказать, слетал я Люфтганзой. Самолет новый, кресла полностью кожаные, народу полсамолета туда было заполнено, но обратно почти весь (наверно из-за воскресенья) Говорят по немецки, потом включают магнитофон для объявления на русском языке. Стюардессы по русски знают только "спасибо" Хорошо, что по английски шпрехают. Кстати меня неприятно поразили немцы, на 90 процентов не знающих ни одного иностранного языка. В магазинах приходилось изъясняться в основном жестами. Туда летел каким то эйрбасом из маленькой серии. Так трясло при заходе на посадку не по деццки, погода была пасмурная. В общем резюме такое - если разница в цене небольшая - то можно взять регулярный рейс, а если сумма уже чувствительна для кошелька (для разных кошельков она разная), то не вижу особого смысла переплачивать за имя.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #35

Сообщение xtoxa » 23 фев 2007, 17:57

Блин что улететь в Июле ... более менее не дорого билет нужно брать уже сейчас ???
или всётки можно там до Июня хоть подождать ??
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #36

Сообщение zemancool » 23 фев 2007, 19:18

Я брал за три дня до вылета. Билет до Бангкока стоил 10600 рублей. Июль - не самый высокий сезон. Советую поступить так же.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #37

Сообщение xtoxa » 23 фев 2007, 19:45

zemancool писал(а):Я брал за три дня до вылета. Билет до Бангкока стоил 10600 рублей. Июль - не самый высокий сезон. Советую поступить так же.

Спасибо .
ок . я думаю так и поступлю..
Так как с моей работой немогу я планировать за месяц поездку ..
Собираюсь в Июле , ну или августе ...
и у меня может получится так что получится свалить .. надо сразу валить ... тоесть отпросился всё сразу ищу билеты .. и сразу валю .

Ладна до лета ещё далеко .. там посмотрим
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Вопрос к бывалым (билет до Бангкока).

Сообщение: #38

Сообщение hotlife » 01 мар 2007, 13:00

на апрель трансаэро экономкласс больше 24 тыс. руб. как ITM умудряется продавать пакет дикаря за 721 дол (19800 в руб.)????
hotlife
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 05.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42

не спорьте господа.

Сообщение: #39

Сообщение andycooc » 01 мар 2007, 15:43

не спорьте господа летал Эмирэйтс, Туркменами, Тайцами ( в том числе из Мумбая), Эрофлотом - а завтра нисподобился ТРаНСаРЭрО. но за 10563 в рублях и на 15 дней. попробуем.
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Вопрос к бывалым (билет до Бангкока).

Сообщение: #40

Сообщение yAndre » 01 мар 2007, 16:30

hotlife писал(а):на апрель трансаэро экономкласс больше 24 тыс. руб. как ITM умудряется продавать пакет дикаря за 721 дол (19800 в руб.)????

откуда инфа ? В ITM еще не продают пакет папуаса на трансах.
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль