А через Европу никто не пробовал возвращаться?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

А через Европу никто не пробовал возвращаться?

Сообщение: #1

Сообщение Elahi » 17 янв 2007, 23:10

Например сейчас на сайте тайцев есть билеты one way до Мюнхена за 275 баксов или до Афин за 250. Дальше там можно посмотреть какой-нибудь Germanwings или Ryanair, необязательно до Москвы, можно и до Хельсинки, мне оттуда даже ближе (я сам из Питера).
Кстати как быть с багажем, вряд ли его удастся зарегистрировать до конечной точки, придется получать и снова сдавать.
Или это слишком большой гимор за слишком малую экономию (если бы за сотню баксов довезли до Европы, тогда другое дело).
Аватара пользователя
Elahi
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 22
Страны: 26
авиакомпании Тайланда

Сообщение: #2

Сообщение Vovi1974 » 18 янв 2007, 00:42

На дискаунтеры только точка-точка никаких транзитов багажа.
Аватара пользователя
Vovi1974
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 12.05.2006
Город: Рижское взморье
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение aslan » 18 янв 2007, 00:46

Проблема еще в том, что спецуха на сайте тайцев (если мы говорим об одном ии том же разделе) появляется в последний момент, когда цены на дискаунтеров из Европы будут уже ломовыми. А так - ничего, не худший способ, наверное - если нет каких-нибудь дешевых вьетнамцев. Если в паспорте действующий шенген есть, конечно
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Elahi » 18 янв 2007, 03:31

Спасибо за информацию. Сейчас у тайцев на 23-25 января, то есть где-то за неделю эти спецухи появляются, но надо ловить и быть готовым изменить свои планы. Хотя обычно в конце на приключения уже не тянет, а валяться на пляже на пару дней больше или меньше без разницы.
Кстати, так можно на халяву и Мюнхен посмотреть или Афины, если стыковка позволит, жаль только в Лондоне шенген не действует.
А так действительно неплохой способ посмотреть заодно европейские города, можно и задержаться на день-два, если конечно нет жесткого срока возврата.
Аватара пользователя
Elahi
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 22
Страны: 26

Сообщение: #5

Сообщение Tatyana » 31 янв 2007, 20:05

В Лондон русских запускают на один ден без визы, если летите транзитом. у меня проблем не было. правда я летела в Штаты, вполне возможно что ето правило распространяется только на трансатлантическиы транзит... стоит уточнит в консульстве
Аватара пользователя
Tatyana
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 24.10.2003
Город: Budapest
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #6

Сообщение zerokol » 31 янв 2007, 23:52

Tatyana писал(а):В Лондон русских запускают на один ден без визы, если летите транзитом. у меня проблем не было. правда я летела в Штаты, вполне возможно что ето правило распространяется только на трансатлантическиы транзит... стоит уточнит в консульстве

правило это действует на все рейсы, правда маршрут должен быть логичным, в Киев если через лондон лететь - могут не пустить.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль