В 13.20 из Суратхани

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В 13.20 из Суратхани

Сообщение: #1

Сообщение leka__ » 24 янв 2017, 10:44

Здравствуйте. Вопрос собственно в том, что если взять билеты на самолет из Суратхани до БКК на 13.20, во сколько нужно отплывать из Самуи чтобы нормально успеть на самолет и не переживать? Чтобы было время спокойно сдать багаж, а не лететь сломя голову. Реально ли это? К тому же это будет низкий сезон. Мы прошлый раз были на Саимуи и ехали обратно поездом, поезд отправлялся вечером и вопрос не возникал. Интересная особенность запомнилась: автобус заехал в какое-то захолустное место, там даже асфальта не было, высадили всех кто был на самолет и они там остались, а те кто на поезд дальше поехали. Мы тогда даже радовались что не на самолете, а то место это какое-то вообще странное, похоже на свалку какую-то с несколькими сараями.
Сейчас решили, что лучше на самолете было-бы. Теперь получится нас должны будут на этой свалке оставить, или это у них такой странный перевалочный пункт? Вокзалом это назвать невозможно.
leka__
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 14.01.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
где купить недорогие билеты в Тайланд

Re: В 13.20 из Суратхани

Сообщение: #2

Сообщение leka__ » 24 янв 2017, 11:33

Вычитал только что на форуме, люди ехали на 11.40 из Суратхани. Отлично по времени успели и все подробно расписано. Сам себе и ответил на главный свой же вопрос, прошу прощения:
Цитата
Билеты Air Asia купили самостоятельно через сайт компании.
Трансфер от отеля Bonny Hotel (пляж Ламай) – а/п Сураттани заказывали через хозяйку отеля. На троих взрослых вышло 2 000 бат. Немного переплатили за сервис.
На машине отеля выехали в 6:00, приехали на пирс Натон в 6:30. Отправление парома в 7:00, прибытие парома на материк (Донсак) в 8:30. Макашниц и работающих кафе на острове не видели, так что поесть в Натоне перед отплытием первого парома негде.

С вечера мы закупили еду в пластиковых контейнерах, чтобы позавтракать на пароме. На пароме есть кипяток для чай/кофе и столы для приёма пищи (вилки/ложки/стаканы у нас были свои). В кафе на пароме есть в продаже блюда быстрого приготовления (типа Доширак), напитки. Желающих позавтракать было довольно много, а столов мало, но все успели поесть минут за 45-60. На причале на материке есть нормальная столовая, но при пересадке с парома на автобус времени на завтрак не хватит.

По прибытии на материк мы заняли первые места на выходе с парома, но можно и не торопиться, так как автобусы ждут всех пассажиров. Для багажа на причале есть багажные тележки как в аэропортах. Рекомендую воспользоваться, так как дорога от парома до автобусной остановки неровная. Перед выходом с причала стояли несколько автобусов. Каждому кондуктору автобусов мы показали свои билеты, и все кондукторы указали на один и тот же минибас. Мы уселись. С пирса №2 заехали на пирс №1, забрали оттуда ещё несколько человек, и только потом поехали в а/п Сураттани.

В а/п Сураттани приехали в 10:20. Сразу же зарегистрировались на рейс (вылет в 11:45). Рейс ожидали не в «чистой» зоне, а в общем зале ожидания, так как в «чистой» зоне было много пассажиров, а мест для сидения мало. Причина в том, что одновременно из Сураттани в Бангкок вылетают два рейса разных авиакомпаний Nok Air и Air Asia. Посадку на рейсы производят друг за другом. Пассажиры Nok Air шли пешком по аэродрому в самолёт, а пассажиры Air Asia садились в самолёт по «кишке». Вылетели на 10 минут раньше расписания, и в Бангкок прилетели раньше на 15 минут.
leka__
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 14.01.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль