Скидка на билет ...

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: натка73 и гости: 5

Скидка на билет ...

Сообщение: #1

Сообщение xtoxa » 05 мар 2007, 16:12

У меня вопрос ... Мне тут знакомый сказал что представителям тур фирмы , в авиакомпаниях в целях рекламы можно получить скидку на билет ... Реально ли это ??? или гонит ???
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
билеты в Бангкок

Сообщение: #2

Сообщение pups » 05 мар 2007, 22:33

Реально. И сотрудники авиакомпаний летают по "своим" тарифам.
Но не думайте вписаться - это только реальным сотрудникам турфирм и авиакомпаний.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Shwed » 06 мар 2007, 00:46

xtoxa если Вам действительно 21, то есть молодёжные скидки. Правда не помню, тем кто учится или всем.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение aslan » 06 мар 2007, 00:50

Shwed писал(а):xtoxa если Вам действительно 21, то есть молодёжные скидки. Правда не помню, тем кто учится или всем.


Есть - всем, кому до 26, есть только студентам. Но это не совсем скидки - в смысле, редко дешевле бывает. Просто гораздо более долгие билеты и щадящие условия возврата-обмена (обычный билет, которым торгуют в России STAR-travel, русское отделение STA - годовой, за сдачу и перенос дат берут $25).
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: Скидка на билет ...

Сообщение: #5

Сообщение Sergey22 » 06 мар 2007, 02:10

xtoxa писал(а):У меня вопрос ... Мне тут знакомый сказал что представителям тур фирмы , в авиакомпаниях в целях рекламы можно получить скидку на билет ... Реально ли это ??? или гонит ???
Летал в прошлом году раз в Бкк за 363 уе таким образом, но раз и по большому секретному блату. Больше не удалось. Тайцами.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Karabass » 06 мар 2007, 20:01

Дважды летал Люфтами Пермь-Франкфурт(М)-Бангкок и обратно в 2004 и 2005 г.г., в то время был сотрудником местной, ныне почившей в бозе авиакомпании. Тарифы более чем привлекательны - 250 у.е.(по курсу 29.0 в 2004г.) и 360 у.е.(30.0 в 2005г.) Но! Билеты класса "Stand by",есть места - улетаешь, нет - sorry, next flight. Из 8 перелётов прокатило 7 раз, позапрошлой осенью застрял в а/э Франкфурта на 36 часов в транзите, без шенгена, "носом" на Бангкок, улетел со второго раза. Кстати, по этим тарифам сборы не применяются, но и мили не начисляются. Но всё равно - Люфты .
Ан-24, Ан-26, Ан-26-100, Як-40, Як-42, Ту-134, Ту-154, Ту-204, Ту-214, Ил-18, Ил-86, Б-747, Б-767, А-300, А-319, А-320, А-321, A-330, MD-82
Аватара пользователя
Karabass
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 24.01.2006
Город: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #7

Сообщение xtoxa » 07 мар 2007, 16:18

Допустим у меня есть бумага , о том что я являюсь сотрудником турфирмы ... куда мне обращатся ??? )) Правда в тай в не сезон собираюсь )) .. Просто у другана знакомые так летали .. ( всмысле он в тае с ними познакомился ещё в прошлом году ... они летели со скидкой оочень большой типа как сотрудники тур агенства .. хотя таковыми не являлись .. просто имели какуюто типа справки ..

Мне 21 реально .. и я не студент .. и в тур фирме в реале не работаю .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение pups » 07 мар 2007, 19:30

Со справкой своей можете обратиться к Путину или к Бушу - кто больше нравится

Вам русским языком написали, что а\компании работают с реальными турфирмами ( и не абы какими, а с теми, которые с ними сотрудничают в плане билетов).
Или ( как писал Sergey22) - по большому блату
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Evgeny Rodichev » 08 мар 2007, 01:05

xtoxa писал(а):Допустим у меня есть бумага , о том что я являюсь сотрудником турфирмы ... куда мне обращатся ??? ))
К руководству той турфирмы, сотрудником которой вы являетесь. Турфирмы, постоянно работающие с а/к, часто имеют от них некоторое ограниченное количество билетов по приватным тарифам. И распределяет эти билеты именно конкретное руководство. Я как-то руководил разработкой ТЗ на программное обеспечение для одного из крупных туроператоров, и тогда мне такие билеты предлагали. Формальности были ни при чем, т.к. я был техническим директором фирмы-подрядчика, к турфирме никакого формального отношения не имел.

Жалко, не воспользовался - дел тогда слишком много было А предложения были более чем соблазнительные...

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #10

Сообщение xtoxa » 08 мар 2007, 11:35

Evgeny Rodichev писал(а):
xtoxa писал(а):Допустим у меня есть бумага , о том что я являюсь сотрудником турфирмы ... куда мне обращатся ??? ))
К руководству той турфирмы, сотрудником которой вы являетесь. Турфирмы, постоянно работающие с а/к, часто имеют от них некоторое ограниченное количество билетов по приватным тарифам. И распределяет эти билеты именно конкретное руководство. Я как-то руководил разработкой ТЗ на программное обеспечение для одного из крупных туроператоров, и тогда мне такие билеты предлагали. Формальности были ни при чем, т.к. я был техническим директором фирмы-подрядчика, к турфирме никакого формального отношения не имел.

Жалко, не воспользовался - дел тогда слишком много было А предложения были более чем соблазнительные...

Regards,
E.R.


Понял .. да я то уже не парюсь по етому варианту .. Друг попросил задать такой вопрос .. мне то всё равно .. Летом поеду главное билеты подешевше найти ... ща узналавал среднюю цену регулярки -- узнавал правда я в МОСТРАНСАГенстве так как билеты брал на самолёт до питера .. заодно узнал скока стоит регулярка . АЭРОФЛОТ стоил 26 с копейками ... чтото мне показало штука баксов слишком дохрена ...
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль