Билет в Бкк в один конец. Чем грозит?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Билет в Бкк в один конец. Чем грозит?

Сообщение: #1

Сообщение *Ника » 07 апр 2007, 22:06

Может темку надо было разместить в "Летайте самолетами", но вопрос больше не к перелету относится.
Сейчас Сибирь предлагает билет в БКК за 12.500 руб. Хотела бы купить. Но не возникнут ли проблемы из-за отсутствия обратного билета? Может ли наличие какого-то количества наличности помочь? Если да, то на какую сумму ориентироваться. Перед поездкой хочу оформить двухкратную визу.
Аватара пользователя
*Ника
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 21.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
авиабилеты в тайланд

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 08 апр 2007, 00:40

Летаю по билетам Бкк-Мск-Бкк. Соответственно из Мск лечу по билету в один конец. Ни разу вопросов ни в Дме (на вылете), ни в Бкк (на прилете) не возникло.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 08 апр 2007, 00:55

Серёга, не забывай, что ты не девушка и виза у тебя бизнес


2-кратная виза и наличность помогут в случае разборок с властями, хотя они врядли состоятся. Но вероятность есть.
По крайней мере нужно всегда иметь финансовую возможность приобрести обратный билет в транзитной зоне.
Гость

 

Сообщение: #4

Сообщение mole » 08 апр 2007, 09:07

Если виза будет, карта VISA и налик 1000$, думаю вопросов не будет. Хотя их итак скорее всего не будет если виза уже есть.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение SatMl » 10 апр 2007, 12:38

Прилетели 4/04 в бкк по билету в одну сторону, без брони отеля. Ни4его не спрашивали, штамп в паспорт и гулай.
SatMl
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 09.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение adyndr » 20 апр 2007, 11:58

дико извиняюсь за офтопик, но возник справедливый вопрос, а можно ли получить визу при билете oneway? Просто мне всегда казалось что в консульстве билет туда-обратно надо предъявлять.
ไม่มีปัญหา
Аватара пользователя
adyndr
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.02.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #7

Сообщение *Ника » 20 апр 2007, 19:31

adyndr писал(а):дико извиняюсь за офтопик, но возник справедливый вопрос, а можно ли получить визу при билете oneway? Просто мне всегда казалось что в консульстве билет туда-обратно надо предъявлять.

зимой, когда визы оформляли, в посольстве вообще билеты не спрашивали. паспорт, анкета, фото + справка с работы + копия российского паспорта. все.
Аватара пользователя
*Ника
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 21.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль