Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: kareva_82 и гости: 7

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #161

Сообщение ЛеКузя » 29 июл 2012, 19:02

Да, Вы правы, рейсов там много... просто я пытаюсь взять билеты на август, к тому же - воскресенье. В общем, пока я раздумывала, билеты на этот рейс пропали. Придется лететь утренним и гулять до вечера по Бангкоку.
ЛеКузя
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.02.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #162

Сообщение Сергей Sibirjk » 30 июл 2012, 02:39

На утренний рейс проблематично попасть с Самуи. Первый паром уходит в Донсак в 6 утра. Либо ночевать в Сураттани, либо можете воспользоваться автобусом. Он приходит на Южный автовокзал около 6 вечера. И ещё в понедельник рейс из Бангкока прилетает в Ташкент в 3-10 утра. Стыковка 8 часов. В транзитнике мест сидячих просто не было. Мы брали СИП зал. Там покомфортнее.
Аватара пользователя
Сергей Sibirjk
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 09.09.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 62
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #163

Сообщение Анна-Мария2011 » 30 июл 2012, 07:34

Сергей Sibirjk писал(а) 01 май 2012, 23:50:При выходе из самолёта у трапа будет стоять 2 автобуса-в город и на транзит. Вам нужно в транзит. Багаж в Новосибе сразу регистрируйте до Бангкока. Вас привезут в старый транзитный зал. Там на входе 2 стойки. Регистрируетесь до Бангкока и получаете посадочный. Ну и дальше ждёте посадки на борт в зале транзита. Терминалов там нет. Выход к автобусу на посадку через 1 этаж. Паспортный и таможенный контроль Вы не проходите. Захотите лететь в бизнесе из Ташкента до Бангкока скажите об этом на стойке регистрации если будут места-30 долларов будет стоить зто удовольствие. Я летел 29 декабря мест в бизнесе не было.

Вы уверенны, что 30$ стоит? Я лечу 3 октября, правда из Красноярска в Бангкок, стыковка 9 часов, прилетаю в Ташкент в 4 утра, спать на стульях в терминале просто невозможно, вот и думаю может в вип зале переждать, не помню сколько он стоил? А вы пишите, место в самолете 30$ стоит, как-то дешего получается а место в вип зале они предоставят? Я даже 50$ согласна заплатить, только мне кажется, что сие удовольствие дороже будет стоить?!
Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.
Аватара пользователя
Анна-Мария2011
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 17.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #164

Сообщение fromnsk » 30 июл 2012, 10:54

30 долларов за бизнес - это из области легенд. На плече Ташкент-Бангкок да, предлагали, по сотке с носа, при вылете из Бангкока запросили уже все 600.
fromnsk
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 15.08.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #165

Сообщение Сергей Sibirjk » 30 июл 2012, 11:35

Давайте по порядку. Да место в самолёте в бизнес классе предлагают на регистрации в Ташкенте до Бангкока за 30 баксов. Стоимость пребывания в сип зале в азропорту Ташкента стоит на человека 30 долларов. Брал этот зал 2 раза. Платил ровно 30 долларов в представительстве Узбекских авиалиний в Новосибирске. Есть там и ВИП зал. Но там уже вроде 100 баксов. Если Вам предлагали за большие деньги, ну все хотят заработать. Зарплаты в Узбекистане не очень высокие.
Аватара пользователя
Сергей Sibirjk
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 09.09.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 62
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #166

Сообщение ЛеКузя » 30 июл 2012, 11:41

Лечу 9-го августа. Разузнаю про стоимость доплаты за бизнес-класс перелет. Отпишусь по последним сведениям
ЛеКузя
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.02.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #167

Сообщение Анна-Мария2011 » 30 июл 2012, 20:29

ЛеКузя писал(а) 30 июл 2012, 11:41:Лечу 9-го августа. Разузнаю про стоимость доплаты за бизнес-класс перелет. Отпишусь по последним сведениям

Отлично, обязательно напишите, буду очень ждать
Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.
Аватара пользователя
Анна-Мария2011
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 17.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #168

Сообщение Wasptana » 31 июл 2012, 21:29

Сергей Sibirjk писал(а) 30 июл 2012, 11:35:Давайте по порядку. Да место в самолёте в бизнес классе предлагают на регистрации в Ташкенте до Бангкока за 30 баксов.

Что-то не верится...Какой давности эта информация? Вы прямой участник подобного предложения или "один парень сказал"?
Сергей Sibirjk писал(а) 30 июл 2012, 11:35:Есть там и ВИП зал. Но там уже вроде 100 баксов.

ВИП зала в официальной продаже нет. Их ВИП это подобие бывшего у нас "депутатского зала", т.к. под крупных чиновников. Я удивлена что в ВИП есть продажи...
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #169

Сообщение Wasptana » 31 июл 2012, 21:47

Анна-Мария2011 писал(а) 30 июл 2012, 07:34: Я лечу 3 октября, правда из Красноярска в Бангкок, стыковка 9 часов, прилетаю в Ташкент в 4 утра, спать на стульях в терминале просто невозможно, вот и думаю может в вип зале переждать, не помню сколько он стоил? А вы пишите, место в самолете 30$ стоит, как-то дешего получается а место в вип зале они предоставят? Я даже 50$ согласна заплатить, только мне кажется, что сие удовольствие дороже будет стоить?!

Анна-Мария2011,
купите себе в представительстве АК в Красноярске СИП-зал за 30$. В октябре ажиота в СИПе не будет, и вам достанется удобное место. Если вы в аэропорту "помогайке" или на борту оплачиваете за пролет в кресле бизнес, то такая оплата ни как не отражается на пребывание в СИПе, только только кресло бизнеса в самолете. Про 50$ я сомневаюсь, хотя возможно в аэропорту и только при условии, что весь эконом уже занят. Возможно еще договориться в самолете, но там минимальный ценник 100.
Но в другой стороны, плюньте вы на кресло бизнеса, упросите в транзитнике на регистрации дать вам место у окна. В767 у Узбеков классный, места много, сидения нормальные, а если и совсем новый поставят с развлекухой, то вообще ляпота.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #170

Сообщение Wasptana » 31 июл 2012, 21:50

Сергей Sibirjk,
знаю, что вы летали в БКК на НГ и брали СИП обратно тоже. Много ли было народу в нем на пути обратно?
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #171

Сообщение Сергей Sibirjk » 31 июл 2012, 23:31

29 декабря 2011 года вечером в старом транзитнике Ташкента люди спокойно платили 1000 рублей и получали посадочные до Дели в бизнес класс. Сам видел момент оплаты. Нет я не брал СИП зал на пути обратно из Бангкока. Возвращались в понедельник-стыковка была 1 час. Месяц назад летел тем же маршрутом. Но в четверг. Обратная стыковка была 8 часов. В старом транзитнике мест сидячих не было. Зная данную ситуацию брал сип зал за 30 долларов. После того, как из него улетели израильтяне смог выспаться и позавтракать в спокойной обстановке.Кстати по поводу 767-мого. Оба раза летел на 757. Довольно старый и потрёпанный борт. Думаю, что больше Узбеками не полечу. Если S7 поствит рейс на Гонконг думаю ими комфортнее. Да и стыковка в Гонконге приятнее Ташкента.
Аватара пользователя
Сергей Sibirjk
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 09.09.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 62
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #172

Сообщение Wasptana » 01 авг 2012, 00:10

Сергей Sibirjk писал(а) 31 июл 2012, 23:31:29 декабря 2011 года вечером в старом транзитнике Ташкента люди спокойно платили 1000 рублей и получали посадочные до Дели в бизнес класс.

В Дели возможно за эту цену. Но ни в БКК, ни в Куалу не было свободного бизнеса. У Узбеков произошли изменения в расписании. Теперь в понедельник обратно стыковка вместо 1 часа все 8.
Помним, форумчане, НГ скоро. Последний рейс в этом году 27 декабря. На Потанинской билетов нет уже. Лист ожидания большой. Я успела . Билеты подают прочие интернет-посредники, но ценник не гуманный, хоть и дешевле S7: что прямой, что кривой.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #173

Сообщение Dr.Potz » 14 авг 2012, 02:23

Сергей Sibirjk писал(а) 30 июл 2012, 11:35: Стоимость пребывания в сип зале в азропорту Ташкента стоит на человека 30 долларов. Брал этот зал 2 раза. Платил ровно 30 долларов в представительстве Узбекских авиалиний в Новосибирске. Есть там и ВИП зал. Но там уже вроде 100 баксов. Если Вам предлагали за большие деньги, ну все хотят заработать. Зарплаты в Узбекистане не очень высокие.


Сергей, а где Вы оплачивали CIP-зал - в Новосибирске или по прилету?
Dr.Potz
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.07.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #174

Сообщение ЛеКузя » 14 авг 2012, 05:05

Анна-Мария2011 писал(а) 30 июл 2012, 20:29:
ЛеКузя писал(а) 30 июл 2012, 11:41:Лечу 9-го августа. Разузнаю про стоимость доплаты за бизнес-класс перелет. Отпишусь по последним сведениям

Отлично, обязательно напишите, буду очень ждать

Летели, спросила в Ташкенте про бизнес-класс (ради эксперимента дабы узнать сколько стоит). Сказали, что сейчас помочь не могут и "узнайте в самолете". Сказала в самолете стюардессе, узнаю, говорит. Потом подходит и отвечает, что не получиться, " все занято". Не знаю, конечно, как бизнес, а эконом был забит под завязку, мест свободных не было вообще
ЛеКузя
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.02.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #175

Сообщение Анна-Мария2011 » 14 авг 2012, 18:27

Ну ясно, конечно все забито было... Мы в прошлом году тоже в августе летели, полный самолет и бизнес тоже. Задам еще один глупый вопрос а как они сейчас 30 $ за зал берут, долларами или в пересчете по своему непонятному курсу в рублях
Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.
Аватара пользователя
Анна-Мария2011
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 17.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #176

Сообщение ЛеКузя » 14 авг 2012, 18:58

Ну тк воспользоваться этой услугой не удалось, то как в этом году - не знаю. В прошлом году за "место для ночлега в подсобке" я заплатила рублями по курсу в пересчете с $. То есть цена озвучивалась в $.
ЛеКузя
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.02.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #177

Сообщение Иван IV » 14 авг 2012, 19:37

Кто в курсе когда Узбеки откроют зимнее расписание ? Вроде бы уже пора.
Иван IV
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 16.08.2011
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #178

Сообщение Анна-Мария2011 » 14 авг 2012, 19:47

У нас в Красноярске уже открыли , на последние две недели декабря билеты как обычно дороже, традиция у них такая уже что ли
Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.
Аватара пользователя
Анна-Мария2011
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 17.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #179

Сообщение Анна-Мария2011 » 14 авг 2012, 19:50

ЛеКузя писал(а) 14 авг 2012, 18:58:Ну тк воспользоваться этой услугой не удалось, то как в этом году - не знаю. В прошлом году за "место для ночлега в подсобке" я заплатила рублями по курсу в пересчете с $. То есть цена озвучивалась в $.

Ну тогда я не буду заморачиваться с поиком долларовых десяток, у нас в банках как то проблемно такие купюры найти, то есть получается тысяча рубликов, правильно?!
Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.
Аватара пользователя
Анна-Мария2011
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 17.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Узбекские авиалинии (Новосибирск-Ташкент-Бангкок)

Сообщение: #180

Сообщение ЛеКузя » 14 авг 2012, 20:25

Анна-Мария2011 писал(а) 14 авг 2012, 19:50:
ЛеКузя писал(а) 14 авг 2012, 18:58:Ну тк воспользоваться этой услугой не удалось, то как в этом году - не знаю. В прошлом году за "место для ночлега в подсобке" я заплатила рублями по курсу в пересчете с $. То есть цена озвучивалась в $.

Ну тогда я не буду заморачиваться с поиком долларовых десяток, у нас в банках как то проблемно такие купюры найти, то есть получается тысяча рубликов, правильно?!

Ну, видимо, где-то так... Не знаю их курса и аппетитов
ЛеКузя
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.02.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль