Наш "путь Сантьяго" (от Мадрида до Компостелы)

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Наш "путь Сантьяго" (от Мадрида до Компостелы)

Сообщение: #41

Сообщение Sunnycitron » 19 май 2012, 03:43

to savl1 : отличное описание, прекрасные фото ! я многие детали упустила, живя в испании ,
теперь, благодаря вам, вернусь и рассмотрю поближе
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Наш "путь Сантьяго" (от Мадрида до Компостелы)

Сообщение: #42

Сообщение savl1 » 05 июл 2013, 08:30

Среди множества испанских отчётов незаслуженно теряется тема "настоящей Испании", коей прежде всего является так называемая Castilla la Vieja - "Старая Кастилия", к которой относятся исторические регионы Испании от Авилы до Сантандера. В этой связи я хочу порекомендовать читателям своих рассказов ещё один прекрасный отчёт об этих областях, сравнительно недавно появившийся на этом форуме: Там, где заканчивается серебряный путь. Эскапада [Gijon, León, Astorga, Oviedo] , в котором, кроме прочего, также рассказывается о Леоне и Асторге. И, возможно, тем, кто прочитал мой рассказ, будет интересно посмотреть на эти же места глазами другого путешественника
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40216
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1100 раз.
Поблагодарили: 9438 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Наш "путь Сантьяго" (от Мадрида до Компостелы)

Сообщение: #43

Сообщение filby » 11 май 2015, 13:36

Какая же красота
Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать , путешествовать – это и значит ЖИТЬ
Аватара пользователя
filby
активный участник
 
Сообщения: 669
Регистрация: 06.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 7

Re: Наш "путь Сантьяго" (от Мадрида до Компостелы)

Сообщение: #44

Сообщение Smia » 18 авг 2015, 16:23

Ржачные кони на фонтане - такие ножки рахитичные, будто автор никогда коней не видал

Так, они и не кони, а совсем наоборот - гиппокампусы. У них чешуя рыбья на боках и под копытами подобие плавников. У нас в Спб на ограде Благовещенского моста немного посимпатишнее, но эти тоже хороши ))
Smia
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 18.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль