Как мы сбежали от зимы

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Как мы сбежали от зимы

Сообщение: #41

Сообщение Alisia » 21 окт 2012, 11:53

kengairu писал(а) 23 апр 2012, 20:48:Да, я думала евро за 600 в месяц снять что-то..

Цена на квартиру правда высокая, почти как в сезон! Мы снимали как раз по 600 евро в месяц, отличная квартира с двумя спальнями, город Албирь, что между Бенидормом и Калпе. В несезон там чудесно ( в сезон, впрочем, тоже), не дорого, здорово, если работа позволяет пожить там так долго. Мы только к пенсии планируем там квартиру прикупить. И действительно это место рекомендуют астматикам. Во первых морской воздух, а во вторых там растут южные сосныы, пинии. Как раз как в Крыму, очень похожий климат.

Снимали мы на английских сайтах. Мы уже раз 6 ездили в эти места, и летом, и зимой. Всегда снимали через англичан, ни разу никто не обманул! И чем мне еще нравиться Коста Брава - там не скучно! Столько тематических парков, развлечений, интересностей - не обойти.

Спасибо за рассказ, здорово! Чем мне еще нравиться Европа - все знакомое и похожее, все же в Таиланде уж очень велика разница менталитетов. Я бы не смогла долго жить в Тае, а в Испании - легко!
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3869
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Как мы сбежали от зимы

Сообщение: #42

Сообщение SPaskal » 21 окт 2012, 19:13

Ой ужас какой - я про залог и хозяйку. А вы где нашли эту квартиру? Я бы написала на сайт, где вы ее нашли, предупредила о возникшей проблеме, чтобы другие не наступили на те же грабли. Хозяева русские?
В Хативе мы еще не были, записываю в планы на будущее!:)
Из Испании только вернулась, были там 3 месяца и снова хочу! Совершенно прикипела к этим местам, задумываюсь о переезде, есть такие мысли...
SPaskal
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как мы сбежали от зимы

Сообщение: #43

Сообщение Delik » 26 авг 2013, 06:06

Спасибо за отчет, очень полезный. Тоже собираемся на НГ в Аликанте на 3 недели, с 6-месячным ребенком
Delik
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 08.09.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль