Быстрый поиск по испанским отчетам + Карта отчетов по Испании на форуме Винского

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи в Тенерифе и Бенидорма. Отдых и ночная жизнь на Ибице. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: Konstanciya74, Subbotiki и гости: 7

Быстрый поиск по испанским отчетам + Карта отчетов по Испании на форуме Винского

Сообщение alan1076 » 23 апр 2015, 12:18

Карта отчетов по материковой Испании подготовленная на основе классификатора уважаемого 10Oboro.
Версия от 22/04/2015.
Версия от 04/08/2015. - добавлено 212 ссылок на отчеты. 73 новых места. 1 место удалено (в отчете неверно указано название)
Версия от 04/01/2017. - добавлено 346 ссылки на отчеты. 144 новых мест. (отчеты законченные до 27/12/2016)
Итого 476 мест на карте

https://www.google.com/maps/d/edit?mid= ... YwMNYOAoQk

https://www.google.com/maps/d/embed?mid=z8AJ2uCzHyvc.kMYwMNYOAoQk

В дальнейшем на карту будет добавлена информация из не обработанных на данную дату отчетов и, если у меня хватит терпения, будет регулярно пополняться.

К каждому пункту на карте есть отсылка к сообщению/сообщениям на форуме в котором/ых рассказывается о нем. К сожалению, в части отчетов в одном сообщении описывается несколько мест (а иногда отчет состоит из одного большого сообщения). В этом случае придется поискать нужное описание самостоятельно.

На карте несколько слоев, можно "выключить" те которые в данный момент не интересуют.

Мною выбраны те отчеты, на основании которых можно составить хоть какое-то впечатление о малоописываемых местах и самые яркие (на мой взгляд) отчеты для популярных мест. Вполне возможно что я что-то упустил, готов выслушать замечания.
Последний раз редактировалось alan1076 08 янв 2017, 12:02, всего редактировалось 3 раз(а).
alan1076
участник

Фото: 497
Благодарил (а): 21 раз.
Страны: 9
Отчеты: 3

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИспания форум, Всё об Испании от А до ЯОтзывы об отдыхе в Испании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика