Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #1

Сообщение lizabee » 26 сен 2013, 16:44

Ибица

Ну что, сказать об отдыхе на Ибице? Теперь я понимаю, почему так мало отзывов об Ибице в Интернете, потому что Ибица забирает тебя, оставляя легкое, неопределённое впечатление, которое не знаешь как описать, как выразить, одно лишь понятно – обязательно вернешься ещё.
Ибица – это атмосфера постоянного праздника, неограниченного веселья, не скованного никакими рамками. Ибица – это глагол ;)))

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Остров, где что и как

Итак, сам остров находится на территории Испании, в Средиземном море, один из цепи Балеарских островов. Смех смехом, но те, кто мечтают попасть на Ибицу, не всегда задумываются к какому государству он принадлежит))) Испанцы очень лояльны в выдаче визы, даже тем, кто едет первый раз, и дают сразу на полгода. Мне конечно было обидно после годового французского шенгена получить полугодовую испанскую визу, но второй раз испанцы дают на год, а потом на два.
Столица острова – Ибица таун, по написанию как Eivissa (произношение «ивиса»). Все автобусы идут туда)) А ещё там сосредоточены все основные магазины, например, сотовые операторы Водафон или Оранж, где по самой оптимальной цене можно купить местную симку с Интернетом. Также там находится старый город и крепость, очень живописное и интересное место. Сам город не особо интересен, но если хочется пошоппиться, то только тут) также в черте города находится клуб Pacha.

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Район Playa den Bossa – это курортная зона, можно сказать, сосредоточение современной ибической тусовки: пляж Bora Bora, Ushuaia, Space. Район протянулся вдоль южного побережья, прям рядом с городом Ибица Таун, до которого можно дойти пешком, полностью состоит из отелей, баров и кафе. Здесь же можно раздобыть билеты на любые вечеринки, возможно и со скидками, по пляжу постоянно ходят промоутеры и раздают браслетики со скидками или бесплатными напитками. Но лично нам ни разу не попалось действительно выгодное предложение, наверное нужно знать места)))

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Почему я назвала Playa den Bossa современной тусовкой? Да потому что есть исторически сложившийся тусовочный район, облюбованный безбашенными бритишами – San Antoni, это эпогей ибической атмосферы))) Хотя может кто-то со мной и поспорит, но вот где тусовка точно ни на секунду не прекращается)) Район располагается на противоположном побережье от Ибица таун и Плайа ден Босса, расстояние при этом совсем небольшое порядка 20 км. В районе находится известное Café del Mare, знаменитое самыми красивыми закатами и chill out музыкой, клубы Paradise, Eden, и бич клуб Ocean beach Ibiza, типа Bora Bora, но с платным входом. Кроме того, вечерняя жизнь в Сан Антони намного более бурная, чем в Плайе, бритиши жгут на одной из улочек уже начиная часов с 8 вечера)))

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Клубы Privilege и Amnesia находятся между Ибица таун и Сан Антони.

Отель

В общем, как вы поняли, выбирать, где остановиться, нужно из предпочтений атмосферы))) многие бояться жить в Сан Антони, потому что там буйные бритиши, зато там самые дешевые отели и умопомрачительные закаты. В Плайе самые дорогие отели, но чем дальше от Бора Бора, тем умереннее цена. В городе цены тоже очень демократичные встречаются, но до всех клубов, кроме Пачи, добираться))
Я не стала рисковать, чтобы разведать ситуацию, остановилась в километре от Бора Бора, отель Mare Nostrum. Бронировала через их сайт http://www.grupoplayasol.com/ru/home.
Номер сингл (а по факту с двумя кроватями) на 6 ночей (15-21 сентября) обошелся в 373 евро, это при бронировании менее чем за месяц.
Немного об отеле: отель полностью молодежный, тусовочный, очень простой, но всё необходимое для проживания имеется: питание за отельную плату, бассейн, комната, балкон, душ. Что ещё нужно на Ибице, чтобы переночевать?)))) Я даже не стала брать питание и не прогадала, ни на один завтрак я бы не встала, и даже обед, а на ужин я обычно уже не в отеле)))) Хотя питание заранее можно было заказать по очень умеренной цене – всё включено обходилось всего на 100 евро дороже. В отеле постоянно была какая-то тусня, слышимость достаточно хорошая, так что если едете высыпаться, то вам не сюда))) Ещё в нем было много русских, относительно других отелей, т.к. в него продавались туры через туроператоров. А так, надо сказать, русских особо не много, а если и есть, то это совсем не тот контингент, что ездят в Турцию и Египет, и даже Кипр)))) В общем, для отдыха на Ибице я бы стала рекомендовать этот отель, хотя в следующий раз могу поехать и в Сан Антони в целях сокращения бюджета, так как отдых на Ибице ой какой не дешевый)))

Питание

Как я говорила, для меня брать питание в отеле было вообще не вариант, так как в отель приходишь только ночевать, а точнее спать с утра до обеда))) А между тусовками я просто забывала или не успевала есть))) Вообще цены чуть дороже, чем на материке, особенно в курортной зоне, но очень выручают круглосуточные Завтраки за 5-7 евро – яичницы, тосты, масло)) Можно смело просить меню завтрака в любое время суток))) Странно, что отели ещё не разгадались сделать завтраки до вечера)) Ну обед в среднем обходится 10-20 евро с алкоголем, хотя я особенно не изучала эту тему)) Вообще всё можно покупать в обычном продуктовом магазине, например напротив отеля был Spar.
В Ибица таун обязательно к посещению бар Арт Мохито, старейшее кафе с вкуснейшим и нереальным мохито, от которого так хорошо, что кажется они туда что-то добавляют)))) Оно находится недалеко от крепости, вторая улица от порта, адрес точно не помню))

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

На пляж можно брать воду, пиво или сангрию и к этому продается специально замороженный лед в пакетиках)))

Перемещение

Однозначно, машину или мопед!! Автобусы на Ибице очень медленные и дорогие, относительно например Кипра. Ночью вообще фиг уедешь, раз в час ездят. Всё это можно взять и на месте, в наличие всегда есть, но машину лучше заранее – получается намного дешевле, ребята например заранее забронировали шкоду на механике за 100 с лишним евро на неделю. Автобус 2,35 евро до Ибицы таун, потом ещё 2.4 до Сан Антонио. Из аэропорта до Плайи добраться вообще песня – едешь до Ибицы минут 40-час, потом ещё минут 15-20 по Плайи. На такси намного удачнее, минут 15 езды и 10-15 евро прайс.
Без машины конечно удобнее передвигаться на такси, но и это было проблематично, например мимо моего отеля такси шли уже полные и приходилось подолгу ждать свободную машину! Днем на такси не выгодно, потому что очень долгое движение, особенно светофоры. До города тикало 10-13 евро, ночью до клубов Привеледж и Амнезия в среднем 15-16 евро. В общем, меньше 10 евро выходило только от пляжа Бора Бора до моего отеля)))
От Плайи до Ибицы мы ходили пешком по живописной набережной, медленным шагом 30-40 минут.

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013 Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013 Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Пляж

Пляж Бора Бора конечно захватывает своей атмосферой)) постоянная музыка, тусовка и садящиеся самолеты)) Аренда двух лежаков с зонтом недешевое удовольствие – 30 евро, так что лучше сразу купить зонт (10-12 евро) и лежак (2-3 евро) и располагаться спокойно на песочке)) Сам пляж на этот момент был грязный, в смысле в водорослях, вода мутная, короче никакого особенного удовольствия от купания не получила)) но зато от атмосферы..)) Но конечно, для любителей пляжного отдыха на Ибице имеются и спокойные, чистые, красивые пляжи, но тут опять лучше ехать на машине. В общем, в этот раз пляжный отдых прошел мимо меня, когда у тебя всего неделя, просыпаешься после обеда, и пытаешься везде успеть – так и будет)))

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013 Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Погода

Погода в сентябре ещё пригодна для купания и загара, а вечером и ночью уже прохладно, а последние ночи вообще прохладно) но этом и плохо, потому что в клубах жара, а выходишь на прохладу. В общем, в первую же ночь я заболела))) Так что, даже не знаю как советовать одеваться в клуб, наверное какую-то кофту чтобы повязать на пояс, или прыгать сразу в машину, что не особо интересно)))) Днем же жара.

Ночная жизнь

И опять мой любимый раздел! Ночная жизнь Ибицы не идет ни в какое сравнение ни с чем… Музыка, любых направлений и желаний, уносит тебя, захватывает и не хочет отпускать))) В какой бы клуб не пошел, на какое бы шоу не попал – музыка будет обязательно качественной, атмосфера будет именно клубной.
Конечно, неделя на обзор всех клубов было мало, поэтому можно считать это разведательной поездкой))
По музыке мне понравился клуб Space, два гигантских танцпола, есть где потанцевать и где присесть отдохнуть. Были на вечеринке We love, я танцевала до утра))

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

В Privilege мы попали на закрытие вечеринки The face, думали что будет что-то грандиозное, по факту же была обычная вечеринка, с шоу трансвеститов, народу немного, основной танцпол бы закрыт. Конечно, говорят нужно было идти на Ван Бюрена, вот где самое шоу и музыка.

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013 Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Потом нас занесло в клуб DC-10, это чуть дальше от Плайи. Я не ожидала такого от этого клуба)))))) это самый настоящий клуб в классическом его понимании – полный трэш и музыка настоящее рубилово))) Я не особо разбираюсь в направлениях, просто говорю по ощущениям)) для желающий посмотреть видео с вечеринок – в личку. Так вот, DC-10 самый отрывной клуб, с офигенной террасой, где все сидят прям на полу)) Внутри душно и битком, под утро совсем стало нечем дышать, но от этого не менее круто) в общем, если бы не душняк, я бы осталась там до конца пати))

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

В клубах люди всех возрастов и никакого дресс-кода)) майка, шорты, кеды – это всё что нужно)) обувь обязательно удобную и которую не жалко, всё оттопчут) деньги немного и просто в карман) телефон обязательно, чтобы запечатлеть всё это на память)) хотя если пятый раз, то не нужен)))
Многие писали что в Пачу и Ушуайю дресс-код, ни фига, основной параметр – главное не вползать в клуб, зато можно выползать из него))))))))))))))) В платье и на каблуках делать в клубе нечего!!
Вот я и пошла в Пачу на Гетту в платье и каблуках…)))) было удобно, но я стерла себе всю подошву и ступню)))) так что, не мучайте себя, ходите в удобной обуви, максимум можно надеть более нарядную маечку и всё!
Компанией было принято решение идти в Пачу на Гетту, хотя я конечно хотела в Амнезию на Ван Дайка и Бенасси, но раз уж первый раз, то надо по максимуму)))) В общем, там было СТОЛЬКО народу!!! Практически всё выступление Гетты можно было только стоять подняв или опустив руки, периодически скользя между перемещающимися людьми)))) Ну можно отойти в сторону но тогда не видно всей пати и атмосферы. В конце мне удалось конечно потанцевать, атмосфера и музыка завораживающая и вызывает душевный подъем даже стоя на одном месте, но второй раз этот подвиг я бы уже не совершила))))))))

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

А в последнюю ночь мы пошли на крышу отеля Ушуайа, клуб Ушуайя Тауэр, это просто бесплатное пре пати до 3 часов с легкой танцевальной лаунж музыкой с видом на город. Там тоже типа дресс-код, но по факту просто нарядной майки хватит))))) хотя были женщины и в платьях))) Играет диджей, происходит небольшое шоу, все на расслабоне, и каждые пять минут садятся и садятся вновь прилетающие самолеты, пролетая прям над крышей и все встречают их аплодисментами))) В общем, советую заходить на эти пре пати, атмосфера супер)

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

В общем, клубная жизнь выше всяких похвал и нисколько жалко денег на вход, который в среднем от 30 до 50 евро.
Как я писала, на пляже можно получить браслетики со скидкой на вход, также в некоторых клубах вход до часу ночи дешевле, например на We love по 30 евро вместо 45. Также в каждом ларьке на Плайе продаются билеты, и иногда можно найти дешевле. На Гетту кстати билет везде стоил 80 евро, и только в фирменном магазине Fuck me I’m a famous (название вечеринки), которые есть на Плайе и в Ибица таун билет стоит 66 евро. Так что, с покупкой через интернет заранее нет смысла заморачиваться)) может только если на мега крутые вечеринки закрытия.
Кстати, в час обычно в клубе ещё делать нечего, не открыт основной танцпол и народу мало, только все разогреваются, вся кульминация событий – это 3-4-5 часов ночи)) Гетта играл аж до 6 утра. В среднем, из клубов уходили в 6-7 утра. Вот и считайте, когда загорать на пляже))))

Также Café del Mare – обязательно к посещению! Если бы я жила в Сан Антони, я бы провожала закат каждый день, настолько он там восхитительный! Можно взять напитки в магазине и сидеть на лавке или на камнях, наслаждаясь музыкой из кафе))

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Экскурсии

Экскурсии… что это?))))) за неделю на Ибице я об этом даже не задумалась, однако мы успели погулять по старому городу, забраться на крепость наблюдать закат. Старый город – это классический такой средневековый городок с узкими улочками, очень уютный с местным колоритом. Ну и первая поездка на Ибицу – это как большая экскурсия в мир тусовок))) а вообще, есть там что посмотреть… наверное))) в следующий раз поеду на подольше, обязательно посмотрю остров)

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Траты

Ибица – место, где деньги просачиваются сквозь пальцы)))))) основные траты – это вход в клуб (30-50 евро), такси (10-20 евро), вода в клубе (8-10 за бутылочку), различные допинги которых многое количество и зависит от ваших потребностей, отсюда и бюджет)))))) можно и сангрией накидаться за 2 евро литр)) но в клубе коктейли уже по 10-15 евро. Еду я даже не считаю в бюджет, потому что она заняла наименьшие траты)) ну а в среднем рассчитывайте 100-120 евро в день на человека))) да, у меня так и получилось) хотя если не тусить каждый день, то можно сэкономить)
Основная экономия возможна на еде (брать в магазине), такси (если взять машину на компанию чтобы кто-то за рулем), ну а экономить на воде и входах в клуб - никак) зайти в клуб до часу ночи – всё-равно придется там что-то делать и тратить деньги. Экономить на клубах на Ибице – вообще грех))

Компания

Я все-таки решилась поехать одна, предварительно списавшись и встретившись с некоторыми ребятами. Надо сказать, в основном люди едут на одной волне, слушать хорошую музыку, отрываться и веселиться, так что компанию подобрать можно))) Все-таки лучше ехать одной, с надеждой найти компанию, чем не ехать совсем и пропустить такое впечатление своей жизни))) Там также познакомились с ребятами и очень здорово провели время, возможно и поедем вместе ещё))

Выводы

Вот верный способ испортить впечатление об Ибице – поехать на одну ночь. За один день, одну ночь и даже несколько дней почувствовать атмосферу невозможно. За эти 6 дней что я там была, только начинаешь осознавать где ты, что делать, куда идти, и вообще вливаться в атмосферу. Ехать однозначно нужно на 10-14 дней, во-первых, чтобы не тусить нон-стоп, но и немного отдыхать, иначе реально очень тяжело организму становится, во-вторых, хоть немного поездить по острову, побывать на различных пляжах, ну и в третьих, захватить самые крутые вечеринки, которые иногда бывают в один день недели, как в этот раз Гетта и Ван Дайк с Бенасси. Как я поняла, самые крутые вечеринки по четвергам)) а на выходные диджеи сваливают на материк и другие страны)
Обязательно всё бронировать заранее, это будет намного дешевле да и выбор лучше.
Несомненно брать машину напрокат! Свобода передвижения, особых проблем с парковкой нет. Ну на тусовки мож и не поездишь на машине, но если компания, то можно по очереди)))
Брать местную симку, внутри сети звонки стоят копейки, да и Интернет не помешает)))
Если вы не поклонник тусовок и клубов, качественной музыки, хотите выспаться и отдохнуть, то не портите себе отдых))) езжайте на какую-нибудь Майорку или ещё куда)))
Ну и в завершение – обязательно стоит побывать на Ибице и пока молодой, и вообще в любом возрасте, не сомневайтесь, если хотите, если мечтаете об этом, не жалейте времени, сил, отпуска и денег =))) Живем один раз ;)) YOLO!

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский
все отзывы испании

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #2

Сообщение Chokolad » 26 сен 2013, 19:05

прикольный отчет,позитивно и свежая информация!
Аватара пользователя
Chokolad
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #3

Сообщение veta_L » 27 сен 2013, 13:48

И все таки не могу решить какой район выбрать на Ибице, уже сломала голову, понимаю, что выбирать по приоритетам куда больше собираешься ходить, чтоб далеко не ездить, но хочется и бюджетнее. За отчет +, спс))))
veta_L
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #4

Сообщение lizabee » 27 сен 2013, 13:53

veta_L писал(а) 27 сен 2013, 13:48:И все таки не могу решить какой район выбрать на Ибице, уже сломала голову, понимаю, что выбирать по приоритетам куда больше собираешься ходить, чтоб далеко не ездить, но хочется и бюджетнее. За отчет +, спс))))


Если планируете посетить больше клубов, чем Спейс и Ушуайу, то всё-равно до всех клубов ездить)))
Если дешевле, то Сан Антони, если что-то среднее выбирать, то окраину Плайи как я, для разведки))
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #5

Сообщение AnnaDi » 27 сен 2013, 17:01

Спасибо за отчет! Очень похожие ощущения у меня остались от моей августовской поездки на этот волшебный остров Совершенно согласна, что лучше поехать одной, чем пропустить такие впечатления.Тоже ездила сама по себе, но проблем найти компанию не было.
Люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета и всю жизнь счастья
AnnaDi
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #6

Сообщение lizabee » 01 окт 2013, 10:25

AnnaDi писал(а) 27 сен 2013, 17:01:Спасибо за отчет! Очень похожие ощущения у меня остались от моей августовской поездки на этот волшебный остров Совершенно согласна, что лучше поехать одной, чем пропустить такие впечатления.Тоже ездила сама по себе, но проблем найти компанию не было.


Супер! Собираем компанию на следующий год)))))
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #7

Сообщение Юлия Пушникова » 02 окт 2013, 18:07

Ибица – это глагол ;)))

Это даже не глагол, это сплошные междометия: ох, ах и ой-ё-ёй...))) которые потом трудно сфокусировать в один отчёт, у вас, в отличие от меня, это получилось
Аватара пользователя
Юлия Пушникова
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 19.03.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #8

Сообщение dmvoro » 02 окт 2013, 18:37

Нас было четверо - двое пошли на FMIF в ту ночь, а я с девушкой на бенасси. Вечерина была просто ппц - я не ожидал такой крутоты. Ездил уже в 3-ий раз, в эото раз с 17 по 23.
dmvoro
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 15.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 37
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #9

Сообщение lizabee » 02 окт 2013, 18:47

dmvoro писал(а) 02 окт 2013, 18:37:Нас было четверо - двое пошли на FMIF в ту ночь, а я с девушкой на бенасси. Вечерина была просто ппц - я не ожидал такой крутоты. Ездил уже в 3-ий раз, в эото раз с 17 по 23.


Блин, ненавижу тебя)))))))))))))))))))) ничего, наверстаем))))
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #10

Сообщение Vovkamsk » 14 окт 2013, 18:49

Прям как будто снова там побывал)
Такси конечно напряжно выходит.
В паче понравилось что при таком "шпрот-пати" туалеты свободные всегда были! Это меня в шок просто поставило)
А так атмосфера конечно не передать в тексте, и да, я был 4 дня, это очень мало, если бы не следующая остановка на майорке с оплаченным отелем, я бы конечно остался на ибице)
No money, no honey;)
Всем Мир ;)
Аватара пользователя
Vovkamsk
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 23.01.2013
Город: МосквА
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #11

Сообщение lizabee » 15 окт 2013, 10:26

Vovkamsk писал(а) 14 окт 2013, 18:49:Прям как будто снова там побывал)
Такси конечно напряжно выходит.
В паче понравилось что при таком "шпрот-пати" туалеты свободные всегда были! Это меня в шок просто поставило)
А так атмосфера конечно не передать в тексте, и да, я был 4 дня, это очень мало, если бы не следующая остановка на майорке с оплаченным отелем, я бы конечно остался на ибице)


Да нафиг эту МайоркуЮ когда Ибица совсем рядом)))))
Кстати да, в Паче туалеты свободные были!))))))))))))))))))))))))) видать, все знают средство не ходить в туалет)))))))))))
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #12

Сообщение milanarmandes » 17 дек 2013, 11:08

Если хотите сэкономить, то пытайтесь попасть на Ибицу в конце июня, начале июля. Все вечеринки уже функционируют, но проживание в отелях или апартаментах в 3 раза дешевле, чем во второй половине июля или августе. Дэвид Гетта правда очень крут, но в Паче действительно не протолкнуться!Идите спокойно в понедельник на Гетту в Ушуаю, на дневно-вечернюю пати, не пожалеете!
milanarmandes
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #13

Сообщение lizabee » 17 дек 2013, 11:10

milanarmandes писал(а) 17 дек 2013, 11:08:Если хотите сэкономить, то пытайтесь попасть на Ибицу в конце июня, начале июля. Все вечеринки уже функционируют, но проживание в отелях или апартаментах в 3 раза дешевле, чем во второй половине июля или августе. Дэвид Гетта правда очень крут, но в Паче действительно не протолкнуться!Идите спокойно в понедельник на Гетту в Ушуаю, на дневно-вечернюю пати, не пожалеете!


Спасибо за советы!!

Когла мы были, Гетта в Ушуайе уже не играл, хотя собирались именно туда.
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #14

Сообщение milanarmandes » 17 дек 2013, 11:34

Когла мы были, Гетта в Ушуайе уже не играл, хотя собирались именно туда.


А в какое время вы были?
milanarmandes
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #15

Сообщение lizabee » 17 дек 2013, 11:38

milanarmandes писал(а) 17 дек 2013, 11:34:
Когла мы были, Гетта в Ушуайе уже не играл, хотя собирались именно туда.


А в какое время вы были?


Сентябрь вторая половина
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #16

Сообщение milanarmandes » 17 дек 2013, 11:45

Сентябрь вторая половина


Ну в это время по-моему уже многих вечеринок нет! Велкам первая половина июля!)))
milanarmandes
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #17

Сообщение Влад 74 » 17 дек 2013, 12:56

Во второй половине сентября народу не на много меньше, чем в августе. Бархатный саезон: щадящее солнце, тёплое море, менее знойные ночи. Концептуальные CLOSING PARTY, со всеми хэд-лайнерами, проходят в конце сентября/начале октября.
Влад 74
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.04.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #18

Сообщение milanarmandes » 17 дек 2013, 13:21

Спасибо за инфу, буду знать!)))
milanarmandes
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #19

Сообщение lizabee » 17 дек 2013, 13:25

Влад 74 писал(а) 17 дек 2013, 12:56:Во второй половине сентября народу не на много меньше, чем в августе. Бархатный саезон: щадящее солнце, тёплое море, менее знойные ночи. Концептуальные CLOSING PARTY, со всеми хэд-лайнерами, проходят в конце сентября/начале октября.


Кстати да, если заранее посмотреть календарь вечеринок, можно выбрать Closing Party ))

Интересно, как обстоят дела в мае?
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #20

Сообщение Влад 74 » 17 дек 2013, 13:38

А в мае проходят OPENING PARTY (в основных клубах ближе к концу месяца). Сам в это время на Ибице не бывал, но народу, говорят, значительно меньше, чем во второй половине сезона.
Влад 74
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.04.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль