Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи в Тенерифе и Бенидорма. Отдых и ночная жизнь на Ибице. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение Natali-smile » 18 дек 2013, 16:10

lizabee спасибо за отчет! читала с улыбкой на лице, и как-будто снова вернулась на Ибицу. была на острове с 24 по 31 августа. волшебные воспоминания и неизгладимые впечатления. остров дарит какой-то невероятный заряд энергии. обычно после отпусков я слегка в депрессии нахожусь, а тут еще две недели в Питере ходила пританцовывая и рассказывая каждому, кто был готов слушать, как же круто на Ибице. Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
совершенно с вами согласна, что на вечеринках экономить на Ибице это последнее дело. Были в Паче на Бобе Синклере (как оказалось, любимый диджей канадцев Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013 ), в Ушвайе на Авичи, в Привеледже на Армине и на Сандоре ван Дорне, в Спейсе на Карле Коксе, в Амнизии на ван Дайке. еще собирались в Ушвайю на closing-party Гетты, но он ее отменил из-за непогоды. простояли очередь, вернули свои 50 евро и поехали морально готовится к Армину Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
кстати, самая лучшая ночь была как раз таки в Привеледже на ван Бюррене. это что-то непередаваемое. я была совершенно не фанатом клубной жизни, диджеев и электронной музыки до поездки на Ибицу. теперь же я собираюсь на Tomorrowland и думаю куда бы впихнуть в свое путешественническое расписание Ибицу снова. а то, что ехать туда надо еще раз (и вообще не раз, а много-много раз Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013 ) даже не обсуждается.

p.s. прошу простить, что я тут так расписалась. просто не могу молчать об этом чудо-острове Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
19-30 июня 2017 - Нью-Йорк, Бостон
Natali-smile
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Страны: 20
Отчеты: 2

Сообщение lizabee » 18 дек 2013, 16:14

Natali-smile писал(а) 18 дек 2013, 16:10: lizabee спасибо за отчет! читала с улыбкой на лице, и как-будто снова вернулась на Ибицу. была на острове с 24 по 31 августа. волшебные воспоминания и неизгладимые впечатления. остров дарит какой-то невероятный заряд энергии. обычно после отпусков я слегка в депрессии нахожусь, а тут еще две недели в Питере ходила пританцовывая и рассказывая каждому, кто был готов слушать, как же круто на Ибице. Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
совершенно с вами согласна, что на вечеринках экономить на Ибице это последнее дело. Были в Паче на Бобе Синклере (как оказалось, любимый диджей канадцев Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013 ), в Ушвайе на Авичи, в Привеледже на Армине и на Сандоре ван Дорне, в Спейсе на Карле Коксе, в Амнизии на ван Дайке. еще собирались в Ушвайю на closing-party Гетты, но он ее отменил из-за непогоды. простояли очередь, вернули свои 50 евро и поехали морально готовится к Армину Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
кстати, самая лучшая ночь была как раз таки в Привеледже на ван Бюррене. это что-то непередаваемое. я была совершенно не фанатом клубной жизни, диджеев и электронной музыки до поездки на Ибицу. теперь же я собираюсь на Tomorrowland и думаю куда бы впихнуть в свое путешественническое расписание Ибицу снова. а то, что ехать туда надо еще раз (и вообще не раз, а много-много раз Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013 ) даже не обсуждается.

p.s. прошу простить, что я тут так расписалась. просто не могу молчать об этом чудо-острове Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Здорово, что у всех такие впечатления и читаю и слушаю отзывы других с улыбкой и счастьем Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013)))
Меня не отпускало 3 месяца))))))))))))))))))))))))))))) и до сих пор держит, и вот опять подзарядилась на открытии Space Moscoe на Tiesto)) Было посто ибически круто!)))
И я тоже никогда не была рьяным клаббером, да и сейчас не могу такой себя назвать. просто эта атмосфера отрыва и свободы захватывает....

Тоже слышала про Tomorrowland!! Когда и где??
lizabee
полноправный участник

Фото: 785
Благодарил (а): 22 раз.
Страны: 25
Отчеты: 6

Сообщение Natali-smile » 18 дек 2013, 16:26

lizabee писал(а) 18 дек 2013, 16:14:Тоже слышала про Tomorrowland!! Когда и где??

Tomorrowland - крупнейший фестиваль электронной музыки, проводится в Бельгии, близ Антеверпена, в конце июля. В следующем году у фестиваля будет 10летний юбилей, по такому случаю организаторы делают два, практически идентичных уикенда (по крайней мере по их словам, так как пока line-up не известен) - 18-20.07 и 25-27.07. В любом случае, это должно быть легендарно и круто Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
Преригистрация на покупку билетов начинается 13 января. Билеты в продажу, думаю, поступят через месяц после пререгистрации. Читала, что в этом году билеты были раскуплены за считанные секунды. В следующем году, в связи с тем, что будет два уикенда, должно быть чуть полегче с покупкой билетов. По крайней мере я на это очень надеюсь Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
Мне безумно нравятся их after movie. Как раз таки они и послужили толчком к рождению идеи посетить фестиваль. Теперь это цель номер один на следующее лето.

Я уже купила билеты на Armin Only в Спб на 8 февраля! Ибица определенно что-то во мне изменила, хотя бы даже в плане музыкальных пристрастий Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
Последний раз редактировалось Natali-smile 18 дек 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Natali-smile
новичок

Сообщение lizabee » 18 дек 2013, 16:32

Natali-smile писал(а) 18 дек 2013, 16:26:
lizabee писал(а) 18 дек 2013, 16:14:Тоже слышала про Tomorrowland!! Когда и где??

Tomorrowland - крупнейший фестиваль электронной музыки, проводится в Бельгии, близ Антеверпена, в конце июля. В следующем году у фестиваля будет 10летний юбилей, по такому случаю организаторы делают два, практически идентичных уикенда (по крайней мере по их словам, так как пока line-up не известен) - 18-20.07 и 25-27.07. В любом случае, это должно быть легендарно и круто Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
Преригистрация на покупку билетов начинается 13 января. Билеты в продажу, думаю, поступят через месяц после пререгистрации. Читала, что в этом году билеты были раскуплены за считанные секунды. В следующем году, в связи с тем, что будет два уикенда, должно быть чуть полегче с покупкой билетов. По крайней мере я на это очень надеюсь Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
Мне безумно нравятся их afer movie. Как раз таки они и послужили толчком к рождению идеи посетить фестиваль. Теперь это цель номер один на следующее лето.

Я уже купила билеты на Armin Only в Спб на 8 февраля! Ибица определенно что-то во мне изменила, хотя бы даже в плане музыкальных пристрастий Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Так, я теперь тоже хочу!! Надо не забыть промониторить билеты))

Ван Бюрен у нас будет в конце сентября, я обычно в этих числах в отпуске, поэтому тоже думаю о Питерсом Бюрене)))))))))))
Ибица изменила моё мировоззрение, я стала легче и позитивнее относится к жизни)) не знаю почему так)) и музыка да - теперь она со мной повсюду))
lizabee
полноправный участник

Сообщение traveller-dreamer » 14 мар 2014, 20:43

Отличный отзыв! Как раз кстати, собираюсь на Ибицу во второй половине июле 2014 года. Чувствую, что время пришло, раньше все как-то не удавалось. С кем планы совпадают?
traveller-dreamer
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение gmn325 » 25 мар 2014, 14:24

Да, супер) Собираюсь провести в Испании медовый месяц и заскочить на Ибицу дня на 3 в начале июля. Понравился отельчик в городке Port de Sant Miquel, никто там не бронировал отели? трудно ли /дорого добираться до основных клубов или лучше подыскать что то поближе?
gmn325
новичок

Сообщение CORNHOLIO » 25 апр 2014, 21:22

годный отчет ibizavirgin Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
CORNHOLIO
новичок

Страны: 22

Сообщение alexnl2978 » 21 май 2014, 16:21

В прошлом году 3 раза умудрился побывать на Ибице .
Много видео и фото с этого прекрасного острова
Вот мой ролик с первой поездки : https://www.youtube.com/watch?v=IX7BR4G ... e=youtu.be
alexnl2978
новичок

Сообщение hppt » 09 июн 2014, 13:59

gmn325 писал(а) 25 мар 2014, 14:24:Да, супер) Собираюсь провести в Испании медовый месяц и заскочить на Ибицу дня на 3 в начале июля. Понравился отельчик в городке Port de Sant Miquel, никто там не бронировал отели? трудно ли /дорого добираться до основных клубов или лучше подыскать что то поближе?

Если едете на 3 дня, берите отель либо в Сан-Антонио,либо в самой Ибице, Почему? Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013 Потом пожалеете время потраченное на дорогу. В том направление,которое хотите взять, дорога только горная и извилистая. На такси примерно 50 евро в одну сторону и не факт,что найдете такси вечером из Сан-Мигеля. Конечно,как бухта, пляж, и море это замечательное место для уединенного отдыха, все великолепные закаты Ибицы ваши. Но вы ведь едите на Ибицу не за закатами? Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013 если напишите даты ,когда вы там будете,подскажу на какую вечеринку лучше сходить. Я сам там до 2 июля. Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
hppt
участник

Фото: 28
Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 28

Сообщение Natali-smile » 09 июн 2014, 14:07

Если на три дня и поближе ко всей движухе острова, то тогда лучше не в Сан-Антонио или в Ибица-таун, а непосредственно на Плайя-ден-Босса отель брать. Спэйс и Ушвайя в пешой доступности, куча баров, знаменитый Бора-Бора. А до всего остального с легкостью можно на такси доехать. Ну и до самого Ибица-таун минут 40 прогулочным шагом.
Моя душа в этом году опять не выдержала. Еду в сентябре! Йухууу! Как говорится, Ibiza calling! Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013
Natali-smile
новичок

Сообщение qwaszx-1981 » 16 июн 2014, 16:06

Подскажите, в конце августа собираемся на Ибицу, подскажите в каком районе и отеле остановиться чтобы удобное месторасположение к пляжу и основным клубам. Некоторые пишут про Санантонио, стоит ли останавливаться в этом районе, что там за клубы, пляжи. Что следует посетить интересное. Спасибо.
Последний раз редактировалось qwaszx-1981 23 апр 2017, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
qwaszx-1981
участник

Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 16

Сообщение lizabee » 18 июн 2014, 15:17

Natali-smile писал(а) 09 июн 2014, 14:07:Если на три дня и поближе ко всей движухе острова, то тогда лучше не в Сан-Антонио или в Ибица-таун, а непосредственно на Плайя-ден-Босса отель брать. Спэйс и Ушвайя в пешой доступности, куча баров, знаменитый Бора-Бора. А до всего остального с легкостью можно на такси доехать. Ну и до самого Ибица-таун минут 40 прогулочным шагом.
Моя душа в этом году опять не выдержала. Еду в сентябре! Йухууу! Как говорится, Ibiza calling! Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

В каких числах?)) Мы 13-20 сентября снова там)))
lizabee
полноправный участник

Сообщение lizabee » 18 июн 2014, 15:19

qwaszx-1981 писал(а) 16 июн 2014, 16:06:Подскажите, в конце августа собираемся на Ибицу, подскажите в каком районе и отеле (несверхдорогом, понятно что в отеле сидеть не будем) остановиться чтобы удобное месторасположение к пляжу и основным клубам. Некоторые пишут про Санантонио, стоит ли останавливаться в этом районе, что там за клубы, пляжи. Что следует посетить интересное для познавательной экскурсии. Спасибо!

По отелям я писала расклад - тут кому что ))) а том году мы бали на Плайа ден босса, в этом году хотим взять машину и быть в Сан Антони))
Из достопримечательностей планируем Форментеру, Крепость в Ибица-таун понравилась.
lizabee
полноправный участник

Сообщение Natali-smile » 01 июл 2014, 15:09

lizabee писал(а) 18 июн 2014, 15:17:В каких числах?)) Мы 13-20 сентября снова там)))

я на острове буду с 11 по 18 сентября. можно встретиться!)
Natali-smile
новичок

Сообщение lizabee » 01 июл 2014, 15:27

Natali-smile писал(а) 01 июл 2014, 15:09:
lizabee писал(а) 18 июн 2014, 15:17:В каких числах?)) Мы 13-20 сентября снова там)))

я на острове буду с 11 по 18 сентября. можно встретиться!)

Можно! Напишу контакт в личку))
lizabee
полноправный участник

Сообщение SORENE » 04 июл 2014, 11:14

Отлично написано! Мы два года назад тоже в сентябре были! Cream Ibiza Above & Beyond незабываемо! Хотим скоро опять, может у кого ещё в планах- пишите в личку, будем рады хорошей компании!
SORENE
новичок

Страны: 10

Сообщение lizabee » 04 июл 2014, 11:20

SORENE писал(а) 04 июл 2014, 11:14:Отлично написано! Мы два года назад тоже в сентябре были! Cream Ibiza Above & Beyond незабываемо! Хотим скоро опять, может у кого ещё в планах- пишите в личку, будем рады хорошей компании!

Ну мы будем снова в сентябре с 13 по 20, присоединяйтесь)))
lizabee
полноправный участник

Сообщение SORENE » 04 июл 2014, 11:24

блин-блинский, отпуск с 25.08-13.09.14....нестыковочка(((
пока определяемся с датами или с 28.08-02.09 или с 08-12.09
SORENE
новичок

Страны: 10

Avicii, David Guetta и Steve Angello

Сообщение Влад 74 » 22 июл 2014, 18:07

Информация для тех, кто сейчас отдыхает в Каталонии, и у кого не получается добраться до Ибицы: 26 июля в Барселоне состоится BBF - Барселона бич фестиваль . Фестиваль проходит впервые, с фантастическим составом из трех знаменитых ди-джеев: Avicii, David Guetta и Steve Angello. BBF пройдет 26 июля в Барселоне, на Плайя Порт Форум (Парк-де-ла Пау). Подробнее: http://www.ticketmaster.es/nav/en/music ... index.html
Влад 74
участник

Фото: 71
Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 21
Отчеты: 3

Сообщение nalsur83 » 23 июл 2014, 14:08

lizabee писал(а) 04 июл 2014, 11:20:
SORENE писал(а) 04 июл 2014, 11:14:Отлично написано! Мы два года назад тоже в сентябре были! Cream Ibiza Above & Beyond незабываемо! Хотим скоро опять, может у кого ещё в планах- пишите в личку, будем рады хорошей компании!

Ну мы будем снова в сентябре с 13 по 20, присоединяйтесь)))

Примите? а то одному как то стремно... а хочется:)Думаю на один день махнуть с Мадрида с 13-14 Сентября:) легок на подьем, поддержу компанию.
где можно остановиться? времени будет мало, увидеть хочется побольше:)
nalsur83
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИспания форум, Всё об Испании от А до ЯОтзывы об отдыхе в Испании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика