От Мадрида до Памлоны или первое путешествие Поли – по Испании с младенчиком

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи в Тенерифе и Бенидорма. Отдых и ночная жизнь на Ибице. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: nata2308, simonep и гости: 9

Re: От Мадрида до Памлоны или первое путешествие Поли – по Испании с младенчиком

Сообщение Визор » 02 июн 2014, 16:37

Ну, этот сайт заблуждается так же как и Гугль. На официальном сайте рынков Мадрида его вообще нет как класса.
Визор
полноправный участник

Фото: 590
Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 14
Отчеты: 6

Re: От Мадрида до Памлоны или первое путешествие Поли – по Испании с младенчиком

Сообщение SiempreSola » 02 июн 2014, 16:40

Визор писал(а) 02 июн 2014, 16:37:Ну, этот сайт заблуждается так же как и Гугль. На официальном сайте рынков Мадрида его вообще нет как класса.

А я лично его видела аккурат рядом с выходом из метро Puerta de Toledo не далее чем два месяца назад. От Мадрида до Памлоны или первое путешествие Поли – по Испании с младенчиком
А пару лет назад заходила в него - ничего особенного, на первом этаже торгуют каким-то барахлом, так что дальше желания идти не возникло.
SiempreSola
путешественник

Фото: 44
Благодарил (а): 19 раз.
Отчеты: 21

Сообщение Lelya-Lelya » 09 июн 2014, 10:03

Визор, спасибо за отчет! Мне стало морально легче))) я как раз отсутствия лифтов и ты пы боялась.. Точнее, это напрягало. В Австрии все предусмотрено для колясок. Проблем ни разу не возникло. Теперь задумалась, может тоже отчет написать. Вдруг, пригодится кому по Австрии и Праге с младенчиком и шилопопиком 4 лет.
По делу можно пару вопросов?) сколько литров вина можно провезти на человека в чемодане? Нашла инфу, что 4 л некрепких типа вина и 1 л крепких. Но у вас вроде больше)))) очень хочется винищем закупиться))) спасибо)))
Lelya-Lelya
новичок

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 7

Сообщение Визор » 09 июн 2014, 10:25

Ну, вы видели трофеи? Вот столько и привезли. Суммарно было литров 10 наверное. На двоих. Совет - на фото видны синие бутылки с широким горлом. Это бутылки из под минералки, продается повсеместно. Они полторахи и очень прочные, не говоря уже о легкости... Итак, покупаем два одинаковых вина... Сливаем их туда... Вуаля. Розадо так привезли.
Еще совет по вину. Вы едете в Херес. Вот его и везите! В России почти невозможно купить. По опыту - в Севилье неплохие варианты с выбором в супермаркетах, но - у вас будет больше времени, езжайте прямо в бодеги. И вот El candado... Берите его побольше, да. Кстати, в бодеге вальдеспино есть сайт, а на нем магазин - посмотрите сколько вы сэкономите - с ценником на него в России можно ознакомится в интернете. Когда шок пройдет, привезите побольше, если вы из Москвы я вас встречу в порту за бутылочку сего нектару. От Мадрида до Памлоны или первое путешествие Поли – по Испании с младенчиком
Отчет конечно же пишите, если напишите как у меня - с практическим зарядом - будет совсем шик. А то встречаются отчеты в стиле - там все прекрасно, здорово, хочу еще туда. И много фото. Читать то их приятно, но вот использовать их как учебное пособие не выходит.
Визор
полноправный участник

Фото: 590
Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 14
Отчеты: 6

Сообщение Lelya-Lelya » 10 июн 2014, 00:34

Спасибище за предложение) мы в сентябре летим, если что - свистну условным свистом)

Ну я под винищем и херес понимаю) еще мансиньо или как-то так вкусный херес. Надо будет на месте снять пробу и в бутылках из-под минералки привезти)))
Lelya-Lelya
новичок

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 7

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИспания форум, Всё об Испании от А до ЯОтзывы об отдыхе в Испании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика