Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +]

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи в Тенерифе и Бенидорма. Отдых и ночная жизнь на Ибице. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +

Сообщение dakosta2 » 28 дек 2014, 20:48

Сколько было лет Ладе и Инге на время поездки ?
dakosta2
активный участник

Благодарил (а): 77 раз.

Re: Последним был Гойя, хотя все началось с муравейника [Nerja, Malaga, Olite, Zaragoza, +

Сообщение 10Oboro » 29 дек 2014, 00:10

16 и 5 соответственно
10Oboro
почетный путешественник

Фото: 1935
Благодарил (а): 209 раз.
Страны: 10
Отчеты: 8

Сообщение Нинок » 22 янв 2015, 15:08

Вкусный отчет Нерха, Олите, Малага, Сарагоса . Как по еде, так и по городам и достопримечательностям. Спасибо за очередные хотелки в Испании! И за Сарагосу, я как-то при беглом осмотре этого города в интернете решила, что он всего лишь на переночевать.
И схема поездки у Вас интересная, очень наглядная, возьму на заметку такой принцип визуализации Нерха, Олите, Малага, Сарагоса
Нинок
активный участник

Фото: 1767
Благодарил (а): 109 раз.
Страны: 8
Отчеты: 4

Сообщение 10Oboro » 22 янв 2015, 17:04

Нинок писал(а) 22 янв 2015, 15:08:Вкусный отчет Нерха, Олите, Малага, Сарагоса . Как по еде, так и по городам и достопримечательностям.

Спасибо за добрые слова!
Спасибо за очередные хотелки в Испании!

А это уже не самые свежие - как выкрою время, так займусь новыми звездочками - Сафрой и Хересом, который, не тот Херес, а другой, и как минимум, настолько же классный Нерха, Олите, Малага, Сарагоса И другими, кто порадовал откровенно и зацепил чем-то своим, как например, совсем неизвестная нашему человеку, Баркаррота.
И за Сарагосу, я как-то при беглом осмотре этого города в интернете решила, что он всего лишь на переночевать.

я честно говоря, стереотипно, также думал до поездки и включил ее, скорее как базу отъезда и покупок. На самом деле, она просто своеобразная очень, зря ее считают никакой.
10Oboro
почетный путешественник

Фото: 1935
Благодарил (а): 209 раз.
Страны: 10
Отчеты: 8

Сообщение Нинок » 23 янв 2015, 03:06

10Oboro писал(а) 22 янв 2015, 17:04:А это уже не самые свежие - как выкрою время, так займусь новыми звездочками

Даже не знаю, что сказать то... Конечно хочется Ваш новый отчет почитать! Однако мне испанских хотелок уже лет на 5 а то и больше хватит. А вы с savl1 (и не только) все пишите, пишите Нерха, Олите, Малага, Сарагоса. В тот же Олите хочу уже только ради вот этого
10Oboro писал(а) 30 сен 2014, 18:47:Каждая улица, каждый проулок заполнены счастливыми людьми. В каменных карманах Олите этого простого человеческого счастья много – и пусть оно скоропортящееся, зато без консервантов и его точно хватит на одну ночь.

А там еще и замок и собор и еще куча интересностей...
Кто бы перенес Европу ко мне поближе Нерха, Олите, Малага, Сарагоса .
Нинок
активный участник

Фото: 1767
Благодарил (а): 109 раз.
Страны: 8
Отчеты: 4

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИспания форум, Всё об Испании от А до ЯОтзывы об отдыхе в Испании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика