Бесценный опыт - Camino Portugues

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи в Тенерифе и Бенидорма. Отдых и ночная жизнь на Ибице. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: a_ni_ka, SovaSovunya и гости: 8

Re: Бесценный опыт - Camino Portugues

Сообщение annair » 29 дек 2015, 17:33

Мы договаривались о контрольных точках и принципах для встреч. 

Спасибо за разъяснения. Вот именно этот момент и интересовал. Вроде как раз вместе вышли, вместе и идти должны. Во всяком случае, именно так видится мне. Не знаю на деле, как бы я поступила бы на Вашем месте или как бы отреагировала, если бы мой спутник/спутница пошел вперед без меня. Наверное, это правильно обговорить еще до начала пути.
Кстати, не могли бы вы поподробнее рассказать о гастрономической части. Слышала, что об ужине надо позаботиться заранее, а то вечером можно поцеловать двери закрытых магазинов. И о возможных проблемах в выходные дни.
annair
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение sun_worshipper » 29 дек 2015, 17:57

Автору спасибо.

Я увидел рассказ о "Камино без пудры романтизма" ( ИМХО ).
Важно же услышать разные мнения, иначе легко ошибиться в оценке.
sun_worshipper
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Танк Т-34 » 29 дек 2015, 18:55

Наверное, это правильно обговорить еще до начала пути.
именно так и было, до покупки ей билетов.
не могли бы вы поподробнее рассказать о гастрономической части. Слышала, что об ужине надо позаботиться заранее, а то вечером можно поцеловать двери закрытых магазинов

ни разу с ужином и магазинами проблемы не возникло. возникала проблема "вот тут можно наесся от пуза и дешево, но еще идти 10+ км. как?"
старались есть или за 3-4 км до окончания дневного плана или по его завершению
на завтрак покупали йогурт, фруктину, печенье. недоеденную пачку или яблоко бывало носили с собой и сгрызали. так же было 0.5 воды каждый день с утра, хватало
Танк Т-34
полноправный участник

Фото: 397
Благодарил (а): 33 раз.
Страны: 21
Отчеты: 18

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИспания форум, Всё об Испании от А до ЯОтзывы об отдыхе в Испании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика