Гран-Канария в январе

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Гран-Канария в январе

Сообщение: #21

Сообщение readall » 12 фев 2016, 15:39

Arthur11 писал(а) 08 фев 2016, 03:35:Сколько градусов вода по вашим ощущениям?

20.9г показывал инфо монитор возле Дюн, купающихся мало. На улице дул сильный ветер. Не комфортно выходит с океана.
21.2г - пляж Meloneras

Был с 25.01 по 5.02
readall
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 06.01.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Гран-Канария в январе

Сообщение: #22

Сообщение Maghreb » 12 фев 2016, 22:11

cs53 писал(а) 08 фев 2016, 21:28:И у вас какой то комплекс. Свое путешествие считаете самым лучшим. Свой выбор самым лучшим. Свой маршрут самым лучшим. Никогда не относитесь критически к себе. И все рассказы про рай, куда бы вы не поехали.

Извините, не хотел вас ни в коем случае обидеть своим комментарием . Не стоило сюда вообще залазить - по мне так континентальная Испания гораздо интересней островной. Каждому своё.
Последний раз редактировалось Maghreb 13 фев 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
De nuevo habla el Gobierno para confirmar la absoluta tranquilidad en toda la Península
Llueve sobre Santiago
Аватара пользователя
Maghreb
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.10.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 47
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Гран-Канария в январе

Сообщение: #23

Сообщение igorweit » 24 мар 2019, 23:56

Гран-Канария в январе - унылоКак пишут такое прочтение имеет право на существование, в конце концов каждый воспринимает действительность по своему , автор -молодец!Гран-Канария в январе - уныло
igorweit
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 31.07.2017
Город: Гедера,Израиль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 68
Страны: 41
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Гран-Канария в январе

Сообщение: #24

Сообщение cs53 » 25 мар 2019, 00:08

Я после Гран Канарии был на Тенерифе. Не помню дословно, что писал про Канарию, но после Тенерифе готов пересмотреть оценку в лучшую сторону. Канария компактнее и при этом большая часть плюсов остаётся. И море и горы и города и поехать и погулять. С общем Канария приятное место
cs53
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Гран-Канария в январе

Сообщение: #25

Сообщение Понч » 18 апр 2019, 20:31

Автор, спасибо за честное мнение, но это потому что вы не были в ресторане Papi's Grill на Плайя дель Инглес. Вот это вынос мозга настоящий, вы бы оценили. Остров, на самом деле, очаровательный, но для меня, например, существует только район Маспаломас и столица. Самое любимое место - между дюнами и маяком, где дорожка из деревянных досок. Вот там настоящее умиротворение и одновременно простор.
Понч
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Гран-Канария в январе

Сообщение: #26

Сообщение igorweit » 06 май 2019, 07:26

Возвращаясь к прочитанному и обговоренному:
мне лично Гран Канария понравилась больше , чем Тенерифе. Ну наверное тем ,что я абсолютно не искал пляжные радости ,меня больше интересовала природа , неторопливый стиль жизни в далеких от пляжной суеты городках типа город Терор. Конечно, по количеству природных достопримечательностей Л,анзароте покруче будет этих двух островов. Гран-Канария в январе Гран-Канария в январе
igorweit
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 31.07.2017
Город: Гедера,Израиль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 68
Страны: 41
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Гран-Канария в январе

Сообщение: #27

Сообщение lopyx » 29 май 2019, 15:27

там кстати на канарах есть рускоговорящая община в телеграм чате @canary_rus
Они там все бытовые вопросы решают моментом.
lopyx
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль