Галисия на майские (Islas Cíes, Cañón del Sil, Playa de las Catedrales + города-деревушки)

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи в Тенерифе и Бенидорма. Отдых и ночная жизнь на Ибице. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: nityra2208 и гости: 3

Re: Галисия на майские (Islas Cíes, Cañón del Sil, Playa de las Catedrales + города-деревушки)

Сообщение anatol' » 11 май 2017, 16:43

AnnMM, здорово! В смысле про все планы, только брошюрка, у меня не открывается. Понятно, что по "PR-G 177" в гугле сразу куча треков на викилоке вылезет, но вдруг кому в таком виде привычнее.
А мы только сегодня вернулись с юга: Касорла, Кастриль, Кабо-де-Гата, Гуадикс и Монтефрио с кучей интересностей по пути. Немножко пасарелок разных в том числе))
anatol'
почетный путешественник

Фото: 5607
Благодарил (а): 30 раз.
Страны: 25
Отчеты: 15
Полеты: 12 в 2017

Re: Галисия на майские (Islas Cíes, Cañón del Sil, Playa de las Catedrales + города-деревушки)

Сообщение AnnMM » 11 май 2017, 16:59

anatol' писал(а) 11 май 2017, 16:43:у меня не открывается

Проверила, открывается.. Вот, нашла другую ссылку http://turismo.ribeirasacra.org/rs/imag ... sp_www.pdf

anatol' писал(а) 11 май 2017, 16:43:А мы только сегодня вернулись с юга

Буду ждать отчета!
AnnMM
почетный путешественник

Фото: 8
Благодарил (а): 190 раз.
Страны: 15
Отчеты: 4

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИспания форум, Всё об Испании от А до ЯОтзывы об отдыхе в Испании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика