«Севилья ранит, вечна эта рана»… Знойный сентябрь и Новый год в апельсиновом городе (закончен)

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи в Тенерифе и Бенидорма. Отдых и ночная жизнь на Ибице. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: Akimich__, Scarlet-Cet и гости: 8

Re: «Севилья ранит, вечна эта рана»… Знойный сентябрь и Новый год в апельсиновом городе (закончен)

Сообщение сим-сим » 15 май 2017, 19:27

Agafa P. писал(а) 04 май 2017, 23:25:В данном конкретном случае - я самый стандартный быдловатый турист, который не заморачивается такими материями) Мне, действительно, по большей части нравится встроенная в старое современность в городах Европы. И у нас тоже.

Позвольте возразить) Не быдловатый, а - в данном конкретном случае - человек со стороны, со свежим взглядом (поскольку я тоже - за Парасольку )) Если это не ясно из моего текста - моя вина, надо яснее выражаться).
сим-сим
путешественник

Фото: 331
Благодарил (а): 126 раз.
Страны: 20
Отчеты: 3

Re: «Севилья ранит, вечна эта рана»… Знойный сентябрь и Новый год в апельсиновом городе (закончен)

Сообщение PortSaid » 19 май 2017, 19:43

Agafa, благодарю за чудесное путешествие! У меня вопрос. Заметила, что на некоторых балконах (я тоже люблю их рассматривать) прикреплены сухие растения, наверное, пальмы. В вашем отчете на фото Plaza del Altozano как раз мужчина стоит на балконе с такой веткой. Вы не знаете что это означает?
PortSaid
участник

Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 18

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИспания форум, Всё об Испании от А до ЯОтзывы об отдыхе в Испании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика