Причуды сумасшедшего градусника или существует ли июньский пляжный отдых в Кантабрии? [Noja, Santoña, Oviedo]

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: hji, Sergej Bainenkov, simoninaluda, vek1617 и гости: 9

Re: Причуды сумасшедшего градусника или существует ли июньский пляжный отдых в Кантабрии? [Noja, Santoña, Oviedo]

Сообщение AnnMM » 01 фев 2018, 11:20

10Oboro писал(а) 01 фев 2018, 11:10:а может быть даже "так" вдвойне, ибо меня первое впечатление о поселении "форматирует" сильнейшим образом.

Вот это точно. Часто так бывает, что, если первое впечатление не очень, то просто нет желания возвращаться. Даже несмотря на противоположное мнение других с приложением довольно привлекательных фото-доказательств.
Мне вот Ноха с первого взгляда не понравилась. ))) Хотя мы там дальше площади, на которой Лупа, не дошли. А сейчас я довольно часто вижу, что ее выбирают для отдыха и она нравится, а я ее всегда пропускаю при поиске вариантов жилья.
AnnMM
почетный путешественник

Фото: 8
Благодарил (а): 227 раз.
Страны: 15
Отчеты: 4
Полеты: 2 в 2018

Re: Причуды сумасшедшего градусника или существует ли июньский пляжный отдых в Кантабрии? [Noja, Santoña, Oviedo]

Сообщение 10Oboro » 01 фев 2018, 12:07

Хотя мы там дальше площади, на которой Лупа

ну это, фактически, въезд с региональной магистрали в город - место довольно шумное по транспорту, и не совсем характерное для Нохи.
Даже несмотря на противоположное мнение других с приложением довольно привлекательных фото-доказательств.

Вот поэтому я крайне редко что то комментирую в плане выбора в подразделе "маршруты", вот как можно понять, как видит мир другой человек? Когда в отчете спрашивают, тут понятно - как минимум, человека что то заинтересовало в твоем взгляде на окружающее, возможно, что то в этом мире мы видим одинаково и можно посоветовать/рассказать. А вот с нулевой информацией о точках соприкосновения - для меня, лично, это крайне трудно.
como canta el abad responde el sacristàn
10Oboro
почетный путешественник

Фото: 2201
Благодарил (а): 253 раз.
Страны: 10
Отчеты: 10

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИспания форум, Всё об Испании от А до ЯОтзывы об отдыхе в Испании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100