Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #1

Сообщение Komparsa » 05 апр 2009, 16:46

Рассказ двух девушек о том, как можно совмещать экскурсионный тур с развлече-ниями по полной программе, записи делали обе, поэтому он от двух лиц, курсив – рассказ второй подруги.

День первый (перелёт, Тудела), клептомания
Очень нервозный отъезд в аэропорт, со слезами, т.к. мой провожатый откладывал свой приезд на 15 минут раз 7. В аэропорт приехали за 20 минут до окончания регистрации.
Ах, какой был Стюарт Дима! Такой услужливый, так и лоснился вокруг, так мило держал меня за руку. Давно меня так не цепляли русские мальчики, обменялись телефо-нами, из самолёта выходила последняя, целуясь на прощание на последней ступеньке трапа, романтика.
Испания встретила нас холодным ветром, но т.к. была распита большая часть бутылки Bacardi - мы не мерзли, были очень веселы и любезны! В аэропорту по прилету посчитали своим долгом помочь молодым ребятам заполнить миграционные карты! В результате чего в наш автобус мы пришли последними! С нами начал знакомиться парень Стас, достаточно официально, я подумала: с гидом повезло, но не тут то было, ги-дом оказалась девушка Валентина, которая как раз таки и пыталась запихнуть изрядно выпившего Стаса, а заодно и нас!
На первой остановке примерно через 2 часа мы были уже не только веселы, ещё немного Bacardi (который мы просто отвоевали у Валентины, пытавшейся конфисковать его) придал нам загадочности, поэтому:
1) В туалет мы пошли в кустики, после чего радостные скача как 2 горных козла облазили небольшой парк.
2) Присели попить кофе, да не в кафе, как все нормальные пассажиры, мы вышли с чашками на улицу, уселись на бордюре посреди дороги, может у них в кофе что-то добавляют, но не исключено что просто наши градусы ожили и мы решили что неприлично оставлять посуду на дороге и запихнули чашки с блюдцами в кофр, что ранее за нами не наблюдалось. И вот живут они теперь в моем чайнике и путешествуют с нами.

Наша Гид это усмотрела, сделала замечание. Противная девушка Валентина нас сразу невзлюбила, потом ещё и бутылку пыталась у нас отобрать. В туре ещё есть мальчик Стасик, весёлый и пьяный, он тоже никуда не спешит. Думаю, Валентину весь тур будем доставать мы и Стасик. Хотя, как покажет время, девчонка она замечательная, и мы, и Стасик с ней подружимся теснее, чем вся остальная группа.
Заселили в маленькую гостиницу, одиноко стоящую где-то в захолустье (пригороде Туделы). Заселились ночью, людей не видели. Принарядились, решили прогуляться, сделали полкруга вокруг отеля, замёрзли, вернулись через 10 минут. Долго болтали перед сном.

День второй (Сиговия, Саламанка) открыт сезон! в гостях у студента и травяные забавы.
Сиговия милый уютный городок с настоящей крепостной стеной, самый большой из сохранившихся аквадук, арабский замок, являющийся прототипом Диснеевской заставки. Познакомились с 4 испанцами в одинаковых футболках, мальчики все по очереди целовали нас в обе щеки в знак знакомства, крепко обнимали при фотографировании.
Саламанка небольшой и весёлый город с красивой архитектурой. Панорамная экскурсия по этому знаменитому городу, осмотр главной площади Plaza Mayor, строи-тельство которой началось в начале 18 века, Дома Ракушек (La Casa de las Conchas), выделяющегося своей оригинальной архитектурой, церкви Iglesia de la Clerencia 17 века, старого и нового Кафедральных Соборов, осмотр старинных зданий университета Саламанки - одного из самых древних университетов Европы, строительство которого началось в начале 15 века.
Милый городок, уютный. Нас поселили в отели на улице С. Батиста! Так и преследует нас все то, что связано с Кубой!
Экскурсия пешая - мы посетили красивый кафедральный собор (14 век), который заключает в себе много комнат для служб, поразительные витражи! Дом ракушек не впечатлил! Интересная традиция- студенты, которые заканчивают институт в Саламанке с красным дипломом, пишут на стенах института пожелание или напутствие! Попали на демонстрацию молодежи на главной площади, поели с подругой восхитительного мороженого- Тутти – фрутти.
Вечером быстро навели бардак и медленно под любимый джин Sapfir собрались в вечерний выход. Первое танцевально место заранее выбранное оказалось закрытым, мы уже расстроились, но не тут то было! Мимо проходящие мальчики отвели нас на дискотеку! Музыка впечатлила - любимая «Латина» и мы как обычно звезды танцпола. Удивило, что по плазме шел футбол!
Общаясь с многими людьми поняла, что мой испанский для начинающего совсем не плох! Русских, кроме нас не было!
Собираясь на дискотеку, Мы вполне серьёзно решили: не в коем случае не разделяемся, т.к. завтра рано уезжать, но какие принципы на отдыхе!!

Т.к. здесь главный Университет Испании, должно быть много молодёжи. Узнали на ресепшене про местные диско, нам рекомендовали 3, 1 была закрыта, 2 другие мы не нашли. Спросили у мальчиков на улице, где можно потанцевать, они привели нас в небольшой диско-бар. Уютно, музыка вполне нас устраивала, и что самое приятное, вокруг были одни мальчики. Нас все жадно поглощали взглядами (даже на девушку на шесте никто не обращал внимания, видимо примелькалась), но подойти решились не многие, и те ненавязчиво, нужно брать инициативу в свои руки и дать понять понравившемуся экземпляру, что ты не против познакомиться поближе.
Сначала ко мне клеился бразилец Риккардо, живущий в Саламанке, но пока я определялась, подружка его у меня увела за 1 танец (она вообще любит у меня мужиков уводить). Тогда мой глаз упал на юное создание Мануэля, он классно танцевал и целовался, правда ни слова по-английски.
Бармен подарил нам по соломенной шляпе.
После закрытия диско пошли гулять с Мануэлем, Риккардо и подругой. Я даже не заметила, как мы с Мануэлем оказались на лавочке рядом с центральной площадью. А потом на травке в центральном парке (травка холодная, мальчики горячие), было весело, хорошо, но через 1,5 часа стало утомлять, удовольствие притупилось и сменилось болью: локти-колени содраны, круто шибанулась копчиком об каменную лавочку, вся искусанная, обмусоленная. Апофеозом всему стала машина, поливающая травку, на которой мы развлекались, нас тоже полили. Еле уговорила его закончить и пойти домой.
Мы очень забавно общались:
Мануэль: ………………….отель.
Я: блин, а я не помню название отеля.
Мануэль:………………………(исп.)
Я: ключ у подруги, карта в сумочке, сумочка у подруги, ни денег, ни телефона, офиги-тельно.
Мануэль:……………….(исп.), протягивает мне телефон
Я: звонить мне некуда, подруга сама где-то шляется, телефон у неё в отеле.
Мануэль:………………….(исп.)
Потом я пантомимой начала изображать достопримечательности города (Университет, дом ракушек), от которых я почти помню дорогу. С горем пополам добрались до отеля, Мануэль: зайду к тебе за сигаретами и уйду. Поднимаемся, номер закрыт. Рассказа-ла слёзную историю на ресепшене, типа подруга гуляет, ключ у неё, а сама вся грязная и вид потасканный-потасканный. Дали ключ, поднялись ко мне, и опять всё по новой. Я ему: Grasias sexo, adiоs, а он так жалобно смотрит на пороге. Стук в дверь, подруга с Рик-кардо, совместными усилиями выпроводили мальчиков.
Подруга: наливай ром, под кофе я тебе не смогу рассказать, как я провела ночь.
Риккардо, затащивший нас в это место проявлял интерес к подруге, но через 5 ми-нут стал танцевать со мной, видимо пока подруга курила или общалась с другим мачо, ему было не в терпеж прижаться в танце к иностранке, что он со мной и сделал. Видон его весьма интересен: черное драповое пальто, белоснежная рубашка, похож на Том Круза, сам Бразилец и учится на дантиста. Вел себя тоже интересно то приходил, то уходил, причем появлялся, когда я заинтересовывалась другим парнем, Риккардо приходил, брал меня за руку - вел в укромный уголок и начинал страстно целовать.
Пока подруга проводила время со своим избранником, я развлекалась, фотографируясь чуть не со всеми молодыми посетителями! Нам подарили клевые соломенные шляпы, какой-то дедуля угостил меня большим стаканом голубого джина, а он у нас шел на ура!!!
Решили прогуляться: подруга с Мануелем, я с Риккардо, повели они нас в скверик – Риккардо начал свои жгучие приставания, кое-как отделалась, чтобы посмотреть, где же подруга. Когда нашла их – поняла что лучше не говорить ни чего т.к. им точно не до меня: 2 голых тельца примостились на лавочке в свете фонарей - а-ля Екатерининские времена и королева вышла поразвлечься. Вернулась к Риккардо, он мне не так понравился, не смотря на его красоту, решила не спать с ним, но приглашение в гости приняла. Вы-глянув в скверик, чтобы предупредить занятую подругу, что отлучусь не надолго, в этот раз застала их на траве - романтики блин! Деликатно позвав подругу, но она лишь смогла ответить – «не сейчас!!!», после моего: «Я схожу в гости не надолго?», поступил её ответ: «да, да! Конечно, сходи!»
Так я оказалась в общаге Саламанки, в комнате царил бардак, в целом уютно! Риккардо спросил: «Quieres sexo?» я в ответ пожала плечами, он снял с меня кофту и начал что называется доводить себя руками до кондиции! Кондиция наступила и даже больше: выстрельнула на мои жемчужные бусы, было заботливо предложено полотенце и задан вопрос: ты замужем? Затем показал свою невесту на фотке в компе, после невесты по-следовало много других девушек в обнимку с ним, так же поставил меня в известность, что приедет ко мне в гости в декабре! Обменялись Эл. Адресами и мы последовали к ос-тавленной парочки в сквер, но там их нее было. Пришли к отелю, Риккардо посчитал нужным проводить меня до двери, а за дверью нас ждали подруга и её друг, выпроводив их сели под ликерчик делиться впечатлениями от вечера! О сне и не было речи, покидали вещи и в Португалию.


День третий (Порто)
15 минут закрывали чемоданы. Выходим из номера, на встречу Стасик. Подруга: если у тебя чемодан легко расстёгивается, дай какую-нибудь рубашку, прохладно. 65 кг нашего багажа нам уже мало.
В подаренных шляпах две девушки одетые во все фиолетовое и почти одинаковое приковывали взгляды всех остальных туристов автобуса! Особенно неравнодушен к был Стасик, который считал своим долгом сфоткаться с нами!!
С утра дико хотелось пина-колады, но нам сказали, что это не Карибы.
Тяжело так долго сидеть в автобусе.
Приехали в Порто - обзорная экскурсия по городу: проспект Avenida de los Aliados, здание мэрии, улица Calle de Santa Catarina с ее множеством магазинов, ресторанов и ка-фе, Кафедральный Собор 12 века, знаменитые башни Las Torres de Clerigos высотой 75 метров - символ города, мост Дона Луиса I, с которого прекрасно видно пестрое море че-репичных крыш исторической части Порто.
Очаровательные места, домик на домике не вызывает ощущение тесноты, а скорее уюта! На одном берегу г. Порто на другом г. Гал. Посетили музей вин и портвейна, есте-ственно дегустация!
Вечером было посещение одного из винных погребков и дегустация известного вина, производимого в португальской провинции. Портвейн здесь определённо вкуснее, чем в школе. В шляпе, подаренной накануне, с бокалом вина, среди бочек чувствовала се-бя хозяйкой виноградников.
Вечером думали куда поддаться, поехали на улицу Аллегрия (что значит- веселая), но водитель такси посчитал что нам видимо не там лучше будет и увез нас на набереж-ную а-ля романтик-вечер! Парочки бродят, кафешки! В одну из них мы присели, подруга не упустила момент уснуть (еще-бы), а мне безумно понравилась музыка, с чем я и дони-мала подругу, чтобы она не упала уснув окончательно! Видно предчувствовала я, что эта музыка будет преследовать мой вкус ещё долго, ведь это, как оказалось – Kizomba! Весь-ма популярна в Португалии.
На следующее утро или день я двинула речь, мол, что-то не помню, как доехали мы домой! На что подруга ответила:- ну правильно, нас ведь таксист разбудил! В общем, выспались почти!


День четвёртый (Фатима, Назарет, Обидош, Лиссабон), день так впечатлил, что готова выйти замуж!
Фатима- важнейший центр паломничества поклонения святой Деве Марии в мире, единственное признанное католической церковью место, где произошло чудо (явление девы Марии). Очень впечатлило, красивое песнопение, люди, ползающие вокруг. Деву Марию приходят просить о здоровье своих близких, в лавочках продаются восковые части тела в натуральную величину: руки, ноги, сердце, печень и т.д., о здоровье чего ты про-сишь, ту восковую часть тела ты и кидаешь в костёр. Здесь такое умиротворение, что аж мурашки по коже.
Бодрое утро! Г. Фатима….да, впечатлило сказание про трех детей, к которым именно в этот город явилась святая Дева Мария с предсказаниями и наставлениями (Яв-ление Фатимы стало одним из известнейших в истории явлений Божьей Матери.).
День выдался солнечным, многолюдность этого места была очевидна, т.к сюда съезжаются половники со всего мира к базилике Св. Девы, молитвы не прекращаются никогда т.е служба идет постоянно (слышно все это и по громкоговорителю). Все очень красиво, есть дорожка, так сказать мраморный коридор, по которому люди идут на ко-ленях, по рассказу гида это люди, чьи молитвы услышаны и желания исполнены, со сто-роны наблюдается с мурашками, уж очень трогательно, люди ставят свечки, что мы тоже конечно сделали. В общем даже если Вы не верующий человек, это место все равно Вас впечатлит. Я, например, ходила там чуть ли не с открытым ртом.

Назарет – типичная рыбацкая деревня. Помочили ноги в Атлантическом океане (на противоположном берегу он значительно теплее), и даже немного поиграла с мальчишка-ми в футбол.
Вторая половина дня встретила нас в городке Назаре - замечательно, я вся обляпа-лась в Паэлье, которую ждали долго час с подругой! И это характерно в этих местах, т.е. обед Вам принесут через час после заказа! В это время Вы можете: насладится вкусным вином и интересным собеседником! Собственно мы так с подругой и делали! Также посматривали на проходящих мимо людей и конечно любовались океаном!
После обеда решили прогуляться по пляжу, предварительно купили мороженное, учитывая палящее солнце и сильный ветер - оно просто растеклось по рукам, выглядели мы мило: в погоне за улетающими шляпами, с занятыми руками сумкой и туфлями и борьба с тающим продуктом! Посмеялись над собой!

Посещение монастыря de Batalla (самого крупного монастыря, построенного в го-тическом стиле).
Кстати там же попробовала самый вкусный из ранее опробованных - нектарин!
Обидош известен свом 600-летним замком и вишнёвым ликёром Джинжа (вкус-но), очень уютный городок. Нас сняли в эпизоде португальского сериала.
Небольшой переезд в г. Обидош с извилистыми улочками, там мы застали съемку фильма, где нас с подругой засняли, оно и понятно мы выделяемся из толпы туристов: в красивых платьях, высокие каблуки, умеренный макияж! Погуляли, с остановкой на рас-пивку местного напитка – джинджа, вишнёвый ликер, который изготавливают только в этом городе! Напиток восхитительный, (привезенная бутылочка распивается по празд-никам с воспоминаниями о стране-Португалии и пережитых там эмоциях)!

Лиссабон
Лиссабон встретил нас послеобеденным солнцем, летающими самолетами т.к. аэ-ропорт находится, чуть ли не в центре столицы, мы немного разморенные после всех прогулок смотрели по сторонам! В отеле пока нас регистрировала подруга, я была укра-дена Стасом на 5 минутные посиделки на диванчике и обменом впечатлениями за суве-нирной бутылочкой все той же Джинджы, посиделки плавно перешли в наш номер! – о Стас был в восторге - Джин, Сигары (привезенные с Кубы и захваченные мной в поездку)!
Несколько раз был тост за мою шикарную грудь (за день до этого мы несколько раз пили за соски моей подруги).
Устроили фото сессию, полялякали за парой стаканчиков Джина, пошли на ужин, который начался неплохо! А закончился весело, т.к. бутылочка вина явно была лишней для Стаса, ему необходимо было продолжить банкет, причем в нашем номере. Уговоры, что мы хотим отдохнуть и пойти повеселиться на дискотеку не помогали, зашли все в наш номер: казус- свет не включается (что случается в каждой стране, где мы были) просто у моей подруги - постоянные проблемы с электроэнергией. Ищу фонарь, по телефону вы-зываем помощь, под суету беру явно шатающегося друга и иду провожать его. Оказа-лось он не помнит где его апартаменты (на ключе не написан номер), мне припоминается №73 или №77, но явно не тот номер, который пытается открыть он, пытаюсь увести его, сопротивляется. Вдруг он вспомнил, что вообще не на этом этаже, поднимаемся на лифте, ведет меня к комнате! Я излагаю восклицания: ООО! Наконец-то ты вспомнил, где живешь! в эту минуту проходящая мимо семейная пара с нашего тура обворачивает-ся и рушит мою радость фразой: а Стасик с нами не живет! Ну не брошу же я его в та-ком состоянии! Пришлось уговорить Стаса посидеть тихо и не пытаться залезть в оче-редную комнату, еду на рессепшн объясняю все! Служащие с интересом смотрят на ме-ня и идут со мной! Вопрос решен, зашли в его номер и тут у Стаса случился прилив «нежности»: врезался со всей дури в мою голову, повалил на кровать… кое-как выбра-лась, поговорила строго с ним и отправилась к подруге!
Время прошло около часа, пока я решала проблемы и нам давно пора собираться на дискотеку. Залетаю в наш номер возбужденная и слегка нервная, с вопросом к подруге: ты подумала, наверное, что я все же решила с ним замутить чего (были такие мысли), да нет, говорит: слышала, какую борьбу ты с ним вела, и как носились по этажам!
Быстро собрались на подвиги к горячим Португальцам! при выходе из отеля встретили ещё одну семейную пару, девушка чуть не вывернула голову, смотря на нас! Ещё бы: эффектно выглядели, я в короткой белой юбочке, подруга в эффектном золотом топе, сверху накинуты прозрачные одинаковые кофточки!

Готовясь к отдыху, разузнала у мальчиков по переписке латино-диско Лиссабона, их много, посетили не мало.
Приехали в Barrio Alto, это просто культовый район, очень впечатляющая атмо-сфера, даже не знаю, с чем сравнить, узкие улочки под 30 градусов хаотически перепле-таются, множество баров.
Mojito – музыка классная, но людей совсем нет.
Tequila Bar, т.к. в баре нельзя курить, выходили на порожки, пританцовывали, при-влекая посетителей, оживили это заведение. Сначала тусовалась с испанцами-туристами, потом с немцами.
По приготовленным заранее распечаткам отправились на самую бесшабашную ули-цу Barrio Alto, зашли в бар с название - Текила, где играла приятная Латиноамериканская музыка! По мохито, 1-й танец-1-ое знакомство! С барменом Марком:
-Ты откуда?
-я из России!
– ООО!
–а ты?
-я из Кубы!
Моя очередь удивляться и небольшой монолог, о том, как мы любим Кубу, и были там недавно! Бармена это порадовало, он познакомил нас с милой коллегой –Кубиночкой, стали угощать нас текилой и ещё какими то напитками. К нам периодически пристава-ли люди с предложением купить цветы, то ко мне, то к подруге! Людей становилось больше! Курить мы выходили на улицу и после случайно разбитого стакана решили сме-нить место время провождения, пройтись так сказать!

Познакомилась с Алексом, сенегальцем, живущем в Италии, танцевал, поил, уха-живал, подарил букет роз, потом нам с подругой по мигающему кольцу, а ещё надеваю-щуюся на руку утку, которая крякала при смыкании пальцев. Я шла по улице и крякала в ухо всем понравившимся мальчикам.
Алекс предложил пойти в другое место с кубинской музыкой, где dj его друг, типа кубинец в подарок подруге. Кубинские флаги, портреты Че, приятно понастальгировать по Кубе, мы махнули ещё по рому, танцевали вчетвером, Алекс хорошо целовался, но что-то подъутомил, да и подругу её кавалер не сильно прикалывал, сказали что хотим спать, нужно в отель, подруга ещё что-то плела про встречу с папой в конце улицы, типа прово-жать нас не надо, в общем смотались от них.
За нами увязался поклонник моей подруги - Алекс, который уговорил нас посетить ещё одно Кубинское заведение! оказались там вчетвером, т.к. там был только очередной бармен! Побесились, делая разные фотки на стойке и под стойкой, разговоры о музыке, танцы, угощение коктейлями, подарки розочек и конечно предложение секса! Но и там нас не удержать - слишком манящая оказалась веселая улица, кишащая молодежью и не только!
Пожаловалась, что мне в отеле не во что ставить цветы, мне ещё и вазу подарили. Я офигительно смотрелась на улицах: в одной руке ваза с цветами, в другой – крякающая утка. Заглянули в первый попавшийся бар, только цветы поставили, танцевать собрались, заходит Алекс, мы делать ноги.
Сколько мест посетили точно не скажу, мы походили на Бременских музыкантов - собирали народ, точнее мужчин и вели их за собой. Подруге дарили букеты, мне по скромному - по розочке, тут на руках появились светящиеся кольца (обычно в переходах метро продают)! Подруга стала похожа на продавца цветов, т.к. в её руках взялась от-куда не пойми ваза, в ней букетище розочек и этим не ограничилось - во второй руке по-даренная игрушка зазывалка (типа нашего Петрушки), издающая при нажатии писк! Те-перь наша очередь приставать к народу!
Блудили-блудили, доблудили до Bar Caribes. Любимая музыка, достаточно мальчи-ков, зажгли, все на нас смотрят, восхищаются. И тут опять появляется Алекс, достал, буд-то следил за нами. Я ему говорю всё, adios, by, не понимает. Всё талдычит про то, что он нас весь вечер поил-кормил, и цветов надарил, и подарков, а я мол такая нехорошая спасть с ним не хочу. У него на глазах начала зажигать с разными португальскими мальчиками.
Ах, какие же хорошенькие португальцы!
Прогулялись, проветрились, зашли в бар Caribe, взгляд в сторону барной стойки и ТАМ ОН! Мужчина мой мечты, в ушах сережки, немного надменный взгляд в мою сторо-ну, эффект произвело наверное моё сумасшедшее кольцо, а может наши зажигательные танцы! Я говорю подруге: я влюбилась и без него не уйду отсюда! И вот уже танцуем вместе, не устоял Португалец! Зовут его Тито, говорили мало, т.к. он знал только Пор-тугальский, спасало только то, что испанский и португальский похожи. В принципе сло-ва нам особо не нужны были, и так хорошо было! Подругу периодически теряла из вида, когда находила, она была с новым кавалером, потом пришлось отшивать всех, слишком много накопилось желающих с ней тесно пообщаться, да и тем более Тито позвал нас на другую дискотеку, а он был вместе с друзьями, тоже хорошенькие! Не знаю, как я поняла их, (ну может ещё немного выпив, я и Китайский стала бы понимать, а может это все-любовь!) но точно помню, что они имели ввиду: бери подругу без её кавалеров и поехали. Честно скажу, пришлось трудно, подруга не могла уже держать атаку, она пожала плечами и с такой скромной улыбкой сказала, ну сделай что-нибудь! пришлось мне ма-хать головой и руками, объяснять, что это моя Amiga и мы идем вместе, но один особо настойчивый парень все плелся за нами, пока я не повысила голос да No, No! Бьюсь, чуть ли не в истерике от комичности ситуации, 3 друга Португальца с явным интересом на-блюдали как я отвоёвываю подругу, наконец, то это удалось!
Подруга нашла себе объект обожания Тито, он был с 2 ничёшными друзьями. Тито звал подругу на другую дискотеку, общими усилиями отделались от моих ухажёров, сели в машину, поехали.
Время 4 утра, вторник, нас терзали смутные сомнения, что какая-то дискотека ещё работает. Едем, рассуждаем, куда нас везут, в отель, к ним? Лиссабон закончился, а мы всё едем и едем, начала в уме прикидывать, хватит ли нам если что на обратную дорогу. Решили, что такие красивые доедем и автостопом.
И вот мы мчимся на машине - Куда? А сами не знали! Приехали через минут 40 в клуб, где тусуются только местные, ни одного туриста, тем интереснее! Музыка толь-ко – Kizomba, для 5 утра народа много! Тито я и танцы, подруга уже разрывается меж-ду Тато и Тото (два друга Тито)!
Что удивительно, мы действительно приехали на диско, только в другой город. Ва-зу с цветами меня заставили сдать в гардероб. Просторное помещение, весь вечер (утро) играла Кизомба. Тати показал мне основной шаг, с таким учителем достаточно быстро ос-воилась и через час уже во всю зажигала с незнакомыми мальчиками, вызывая негодова-ние подруги, которая требовала, что бы я наконец определилась и выбрала 1 из друзей Ти-то. А мне они оба нравились, зачем выбирать одного? Под конец уже танцевала зажатая между ними, ощущая 4 руки шарящие где только можно.
Очень необычно, что мой мальчик не лез ко мне целоваться, все получилось очень романтично, как в фильме, почти случайно! Контрольный танец с его другом, почти урок под оценивающим присмотром Тито! 8 утра, пора домой, забрали из гардероба(!!!!) вазу с цветами, Тито расплатился. Обратно ехали долго, ориентируясь по карте, которая была у подруги, благо она была у неё с собой, если мне из сувениров «тащит» по тарел-кам, то ей карты подавай! Пока ехали, Тито подарил мне два цветочка, вырванных из букета подруги, также периодические поцелуи в лоб говорили о разных традициях.
Подруга с Тито пошли на верх, а мы с мальчиками как-то растерялись в лифтах. Может оно и к лучшему.
Чудом мы попали в наш отель. Я пригласила всех на утренний кофе, вышли из маши-ны, прошли немного, подруга обворачивается и задает вопрос: а на какой машине мы приехали? Да...умотали танцы!!!

День пятый таким должно быть утро! (Синтра, Рока, Кашкаиш, Ешторил, Лиссабон)
Пока подруга общалась с друзьями Тито, мы с Тито поднялись в номер. Как разде-лись - не помню, наверное, таким и должен быть секс, могу сказать - почти по любви, пусть и на один вечер/утро…шептание: Linda, Linda, во времени я потерялась и про все забыла, но тут пришла подруга, с той же вазой в руках и уже без друзей, я любезно пред-ложила ей погулять, на что была послана!!! Подруга пошла «гулять» на наш балкон. Мы с Тито не стали продолжать и присели поговорить (если так можно это назвать), на его плечах только тогда я заметила большие порезы под отлетающим пластырем и та-ту, сказал что подрался (хулиган), а тату как-то связана с его мамой. Он написал мне свой mail и телефон, объяснил, что живет в городе Coimbra и через некоторое время, пририсовал сердечко к своим координатам, поцеловал снова меня в лоб на прощание и ушёл. Я же с разбитым сердцем начала паниковать! - ААА уходит моя любовь. Подруга привела меня в чувство: - так хватит слюни пускать, впереди 10 дней, ещё столько бу-дет! Собирайся, поехали на экскурсию, Португалия зовет.
Дабы не мешать счастью подруги решила скоротать полчасика в холле отеля. На-род потянулся на завтрак, решила тоже сходить. На нас и так то вечно обращают внима-ние, так как народ в основной массе в шортах-шлёпках, а мы каждый день в новых плать-ях плюс шляпки-шпильки, но тут меня взгляды просто испепеляли. Конечно, я дико на-крашенная, на здоровенных шпильках, золотой лифчик, из которого грудь так и вывалива-ется на стол и 2 полоски ткани, условно названные топом, а самое главное, большой букет роз на столе. Женщина из группы подошла: «О! Вы с самого утра с цветами!» «Ну да, за ночь надарили». А я вся такая милая, всем улыбаюсь, доброе утро, доброе утро! Когда столо совсем невмоготу чувствовать все эти осуждающие/завистливые взгляды, пошла в номер. Подруга встретила меня словами «Иди куда-нибудь погуляй», не хвотало только, что бы кто-нибудь ещё увидел, как она меня из номера выгоняет и я бедная-несчастная сижу под дверью, еле выпросила посидеть на балконе. Наконец через полчаса мальчик ушёл, подруга начала причитать: « Это лучшее, что было в моей жизни, я влюбилась…» Спокойно, девочка, это секс и ничего больше.
Собрались, поехали изучать дневной Лиссабон и его пригороды.
Синтра. Мне так и не удалось осмотреть этот город, так как 1,5 часа, отведённые на экскурсию, провели в ближайшей к автобусу кафешке, заливаясь кофе. Тем более, что экскурсии в королевский дворец (главная достопримечательность города Синтра) не было.
Рока – самый западный мыс Европы, Атлантический океан весьма суров, не то что с противоположной стороны берега (Ах, Куба – любовь моя).
Кашкаиш. Элитный город-порт, красивые вили, множество кафе и ресторанов, су-вениры со всего света, запомнилась черно-белая мостовая, мы с ней очень хорошо гармо-нировали, т.к. обе были в черно-белых платьях.
Ешторил славится крупнейшим казино в Европе, но мы не азартные.
Лиссабон. Очередной кафедральный собор, красивая набережная, маяк, самолёт, на котором был впервые совершен полёт через Атлантику, парк… Свободное время, отве-дённое для шопинга в Лиссабоне, решили потратить на сон.
Посетили город Кашкаиш, 3 часа свободного времени и даже потерянный и украденный фотик не испортил наше настроение, от него осталась только веревочка на этот раз (на Кубе такая же история только чехол остался), переглянулись ещё в отели и мах-нули рукой! Купили марокканские! украшения, понравилось, как подруга благодарила про-давца вместо португальского obrigada, японское - origato. Лиссабон поразил архитекту-рой. Сон брал своё, вместо прогулки вечерней решили поспать 3 часа, и сделать ночную прогулку.
Проснулась я от телефонного звонка, спросони пошпарила на английском и такое возможно, т.к. знаю я его не так хорошо, это был Кубинец из Barrio Alto, договорились встретиться!

Вечером сначала поехали на набережную, считается, что там все гуляют-развлекаются. Зашли в Bario Latina (место, которое мне советовали все лиссабонские зна-комые), там было не людно, и танцующие явно профессионалs, сальса, меренги, ча-ча-ча, все парами. Выполи по коктельчику в Havana, решили поехать в Bario Alto, где были вче-ра.
Попался мудак таксист, старый дед, которыйна прощание начал меня грязно лапать.
Покачевали по барам, хотели найти какое-нибудь новое место, забрели вглубь рай-она, воздух наполнен запахом травы, люди валяются прямо на улице, смотрят странно. Mucho pelegroso, поспешили оттуда смотаться.
В итого остановились на Club Carib, где вчера цепанули Тито с друзьями. Народу много, опять начали дарить цветы. Мило общалась с мальчиком из Андорры, ещё ко мне клеилось дикое количество африканцев, но мы же не в Африке, здесь интересуют евро-пейцы.
В клубе нам всё строили глазки 4 молоденьких португальца, но подойти решились только после диско. Позвали погулять в какой-то прикольный парк, подруга: «Вас 4, нас 2». Мы с одним из мальчиков в 1 голос «It’s no problem». Мальчики курили травку, пред-ложили нам, естественно отказались: не хватало только накуриться с малолетками за 3 ча-са до автобуса. Они все хлопали глазками, не приставали, настаивали на танцах под теле-фон под RnB, не наша музыка. Зато показали нам действительно потрясающее место, от-куда открывался красивый вид на ночной Лиссабон. Когда мы уже садились в такси, мальчики начали судорожно предлагать себя в качестве эскорта.
Заметила такую особенность- Португальцам мужчинам опасно смотреть в глаза, сразу пристают! У меня новая фишка, а может хорошо просто хорошо забытая - нра-вятся парни исключительно с сережками в ушах. На одной из дискотек, в которых мы побывали, обратила внимание на совсем юного мальчика, случайно зашла в туалет, где он справлял нужду, ну я же не знала, что двери они не закрывают!!! он был на прицеле! Со-брались уходить, вышли на улицу, смотрю - плетутся за нами такие скромненькие – он и три его друга! (нам на трешки везет в это раз). Пошли с ними в скверик, мило пообща-лись, нам была предложена травка, но мы не стали, поехали домой, видно было, что мальчиков это расстроило, сами виноваты, не решительны уж очень!
Прощай Португалия


День шестой (Толедо, Мадрид)
Опять ночь без сна, опять на экскурсию. По пути в Толедо в магазинчике купили 2 диска Kizonda, очень счастливы этим фактом.
Толедо город интересный, но коварный, заблудиться нечего делать, 2 человека из нашей группы остались на его улочках. Толедо
Вечер в Мадриде, т.к. 2 последние ночи спать не ложились и в автобусе мне никак не спится, сил хватило только на часовую прогулку в окрестностях отеля. Зато впервые за отдых поспать 6 часов.
Как обычно без сна отправились дальше, возвращаемся в Испанию, посетили первую столицу – Толедо, построенный на холмистой местности, посмотрели музей, базилики, впечатлила корона королевы и витражи. В Мадрид приехали вечером, прогулялись и спа-ти.
Аватара пользователя
Komparsa
путешественник
 
Сообщения: 1168
Регистрация: 19.04.2008
Город: Плая дель Кармен
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 40
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Женский
Испания отдых цены

Сообщение: #2

Сообщение Komparsa » 05 апр 2009, 17:06

День седьмой. Мадрид.
С утра к нам подошла женщина в возрасте с нашего тура, выразила восхищение нашей красотой и умением одеться! Было приятно! Да, не умеем мы путешество-вать в шортах и кроссовках, как многие! Нам так комфортнее!
Экскурсия – музей Прадо, пешая прогулка по улицам, ехали на метро, которое ни чем не примечательно, народ хмурый, хуже, чем в нашей столице, зато их немного! Валя (наш гид) сразу сказала: - все враги, сумки держите крепче.
Музей Прадо: так хотелось все посмотреть (для этого как минимум надо выделить два похода), подруге стала нехорошо, поэтому один глаз был направлен на картины Вела-скеса, Гоя, Эль Греко, а второй на подругу! Ну ничего, я обязательно туда вернусь..когда-нибудь!

Погуляли по городу. Музей Прадо, красиво, красиво, но мне почему-то в последнее время в картинных галереях становится нехорошо, голова закружилась, чуть в обморок не грохнулась, жалко искусство.
Побродили по магазинам, хотела купить себе профессиональное платье для фла-менко (я немножко танцую), заглянули в магазин для танцев, офигительные платья, но минимум 600 евро, нашли магазинчик попроще, спрашиваю cvanta costa? Мне тётенька на калькуляторе пишет 90. Померила, понравилось, уже начала пританцовывать, беру, а мне 370 евро, облом, я на столько не рассчитывала, за эти деньги и в Москве купить можно, расстроилась дико.
После музея, сели в кафешку перекусить, решила попробовать блюдо: омлет 21 века, не смотря на то, что – это единственное что я не перевариваю из еды, но ранее в Испа-нии попробовала и мне понравилось, т.к. это больше напоминало запеканку с картошкой. Тут стало интересно, что за омлет 21 века, тем более что официантка уж очень заин-тересовалась моим заказом, она что-то высказывала на это, но мои познания испанского ещё не такие сильные чтобы понять и я настояла на своем заказе и ………принесли мне желтую хрень в бокале, в обще знайте что это гоголь- моголь, только слегка подсолен-ный. Спешить нам было некуда, купили по сувенирам, посмотрели символ Мадрида, ста-тую мишки с земляничным деревом, прошлись по площади Пласа-Майор, где раньше уст-раивали корриды, казни и многое другое. Поиски платья для фламенко не было успешным, т.к. время - La siesta. В такую жару много не находишь ну и мы решили отдохнуть, под-дались атмосфере не спешащих Испанцев, в баре заказали традиционную сангрию и ре-шили по десерту, с выбором помог бармен, который оказался из Каунаса, изначально он принял нас за Литовок. Только собрались уходить разморенные и расслабленные сангрией, как нам принесли ещё по одному 0.5 бокалу этого напитка, бармен порадовало, что мы почти земляки, т.к. мои корни связаны с Литвой, пришлось ещё больше расслабиться!
В отеле устроили себе релакс-вечеринку: налили полванны воды, сели на бортик, опустили ножки, налили шампанское. Кайф после тяжелого дня.
Вечером паймали машину (кстати, на частниках в 2 раза дешевле, чем на такси), спросили, где сегодня good disco, отвёз нас в клуб Palace. Что удивительно, нам с первого раза понравилось, провели там весь вечер до самого закрытия. Познакомились с болгара-ми, которые в Мадриде в командировке.
Джонни, ах, восхитительный мальчик, классно танцует, классно целуется, и как следствие классно всё остальное, и машина удачно припаркованная возле диско, и в про-игрывателе подряд 2 мои любимые песня Daddy Yanky Yora Nena и Tito el Bombino Sexy movimento…..
Поход на дискотеку. Остановились в 1-ой, куда привез таксист, название Plaza, местечко ничего, контингент разного возраста, больше кому за 30. Пристроились к бар-ной стойке, там же и танцевали, пока не пристали болгары – Джонни и Марко. Подругу и Джонни потеряла из виду после 20 минут общения с ними. Марко же домогался до ме-ня, я не особо хотела с ним зажигать, волновалась за подругу. Начинала выносить ему мозг, объясняя на Испанском свои чувства, выходили на улицу, он не отходил от меня ни на шаг. Когда объявилась подруга, решили отделаться от Марко и пойти, наконец, то на танцпол, там и отплясывали до утра. Время ехать в отель, тут нашедший нас Марко зовет меня к себе, снимает деньги с карты, мы в это время ловим такси, остановилась машина без шашечек, собираемся садиться, а он не пускает меня, ссылаясь, что опасно ехать так. Подруга буквально вырвала меня, домой доехали хорошо!

День восьмой. Ну и утро, Сарагоса, Лорет де Мар
По приезду в отель подруга устроила истерику на тему как задолбало её сиборать чемоданы каждое утро, кидали уже всё подряд по все чемоданы, кофры, ничего не вмеща-ется, не закрывается, добавилось куча пакетов.
Время до отъезда мало, а вещи разбросаны. Тут у меня случилась истерика – вещи то уложила в чемодан, а он гад, опять не закрывается! Чуть не плача говорю подруге, что не могу так больше ежедневные закрывания чемоданов – достали. Способ был та-ков: то я, то подруга садилась на чемодан, в то время одна из нас, его застёгивала. Да, красота требует жертв! Успокоилась тем, что покидала остатки в пакет и в путь! Отправляемся на пляжный отдых.Город Сарагоса (Зарагоса) произвёл впечатление своей площадью в стиле модерн, это самый молодёжный город, в нём каждую субботу рекордное количество свадеб.
Заезд в Сарагосу, видели местную свадьбу, не попали в Базилику, а хотелось по-смотреть на статую Девы Марии, которую переодевают в одеяния разных цветов и есть такое мнение, что если угадываешь какого цвета на ней платье, то исполнится желание.
Ближе к вечеру довезли до Лорет де Мара, высадили на автостанции, показали на-правление отеля, типа сами дойдёте, несколько кругов с чемоданами и мы на месте (Надо было соглашаться на предложение болгар отвезти нас сюда на машине). Крошечная ком-ната с видом на стройку, ну да ладно, зато балкон большой, на нём красиво смотрятся 13 пар обуви.
В Lloret de Mar приехали вечером, нашли отель (нас высадили с чемоданами не дале-ко от него). Комната оказалась мала, зато балкон большой. Подруга сразу сделала пере-мещение телевизора в шкаф – чтобы места было больше для бардака, мы хоть и девуш-ки, но времени для порядка на отдыхе нет! Пошли ненадолго погулять, на этот раз полу-чилось. Поужинали в кафе, сидя на качелях, отметили приезд шампанским (на самом деле газированной сангрией) и тортом, хотя изначально хотели пиццу, но планы как обычно меняются! Узнали у официантов, где есть дискотека Latina, но пошли на другую в Holly-wood, она считается самой лучшей (нам как показывает практика - считаемые самыми лучшими дискотеки не нравятся). Заманила нас туда девочка зазывала, купились обещан-ными подарочными футболками, но т.к. силы на исходе, мы с подругой как сонные пчелы поводили жалом – подарками и не пахнет, пристроились на диванчике, осмотрелись и пошли спать
Неприятно удивило большое количество русских, даже многие официанты по-русски говорят. На часок заскочили на Disco Hollywood, которая типа лучшая в городе. Много народу, много молодых симпатичных мальчиков, но музыка не наша.

День девятый. Пляж.
Прошлись мо магазинам, купили подстилки, полотенца, зонт. Дорога до моря 10 минут, обратно 1,5 часа, т.к. не можем найти свой отель, долго кружим.
Бодро отправились на встречу с гидом Наташей, прежде поплутав в поисках отеля, где проходило собрание. Если бы не бокал шампанского (с утра!! Всех угощают – тради-ция такая), то я бы уж очень утомилась выслушивать бурные речи соотечественников о недостатке сервиса. Мы с подругой идеальные туристы, сами себе создаем настроение и не портим его другим. Накупили экскурсий, по дороге в отель купили полотенца, под-стилки и зонт, отправились на пляж. Очень много людей, отмечу – русских людей (сразу вспомнился пустынный пляж Куты). Сильный ветер веселил нас, сначала не могли улечь-ся на подстилки, который улетали, так и возникало ощущение, что сейчас улетим как на ковре самолете, потом подруга боролась с зонтом, словно Мэри Попинс, веселило это и соседей! Установили с 5-ой попытки наш видимо китайский зонт, который чуть не ос-тавил меня с синяком, благо удар пришелся на очки от солнца и не прибил глумящихся со-седей.
Порыв ветра, зонт срывает, я хватаюсь за него, падаю в нескольких сантиметрах от французов, никто не пострадал, но зонт больше брать не будем. Вывод лежащего недалеко немецкого дедушки Ambrella kaput.
Вечером посетили порядка 20 дискотек, в сумочке десяток клубных карт, по всему телу печатей больше, чем в паспорте. Но ни одной диско по душе так и не нашли. Что ин-тересно, несколько раз повторялась ситуация: Вход 10 евро. Не, за 10 не пойдём. Ладно, 5. За 5 тоже не пойдём, может нам там вообще не понравится. Ладно, идите бесплатно.
Тусили с испанцами, немцами, аргентинцами, бельгийцами, французами, что-то никто не цепляет, уже сами не знаем, что нам нужно.
Вечер особо не запомнился – единственный за 14 дней!

День десятый. Барселона.
Решили поехать во вторую столицу Испании, купив предварительно билеты на автовокзале. Выехав в 17 часов в Бланез, там уже на электричке. Прежде чем усесться зашли в бар для покупки бутылочки вина, дабы отметить нашу вылазку, но нам налили по бокалу, объяснив, что бутылку нельзя купить!!!! Дорога сопровождала нас русской музы-кой, которая доносилась из мобильника одного пассажира. Подруга посетововала: науш-ники выложила из сумки! Я ей напомнила, что и телефон мы ещё в отеле решили не брать, так что наушники не пригодились бы. 2 часа ехали вдоль пляжей, моря, въехали сразу в Барселонское метро.
Как обычно не знаем куда идти, решили подкрепиться и не зря т.к. очень вкусно. На такси доехали до фонтанов, если на метро ехать то остановка называется: площадь Испании, увы, все закрыто. Зато посмотрели Национальный дворец, который возвыша-ется на горе Монкуик . По дороге встречалось много молодежи нетрадиционной ориен-тации, бросается в глаза сразу. Забавно получилось - когда я увидев кошку позвала её: кис-кис, вдруг из-за кустов выскочил темнокожий парень со словами: I am your cat! Душа чуть в пятки не ушла!

Барселона: в планах поющие фонтаны и дискотека Havana. Приехали, побродили по Барселоне, красивый город, приехали к фонтанам, облом, в этот день они не работают.
Время диско, нужно переодеть дневные платья в диско наряды. Переодевались в каких-то кустах, было очень весело, чувствовали себя какими-то шпионами. Поймали так-си, клуб Havana, таксист «да, классный клуб, латиноамериканская музыка, куча кубинцев, достойный выбор». Подъезжаем, понедельник – выходной, облом № 2, привёз нас на дис-ко Choco.
Нагулявшись решили переодеться!! Да, т.к. поехали в платьях и взяли в сумку сменную одежду для дискотеки, нашли кусты…это надо видеть! Девушкам по ххх лет, а мы все как 16 лет подростки, тут вышел казус! Мой бюсгалтер остался в отеле, т.к. в платье не хотелось идти на диско, решила одеть белую майку на голое тело и выглядела весьма пикантно! На такси доехали до клуба «Гавана» и тут нам не повезло- закрыт, таксист не взяв нас денег отвез нас на другую улицу с разнообразием дискотек. Было ещё рано, посидели в кафе, устали немного, время 22, прохладно, хотелось в отель, но такси 100 евро жалко было! Дождались 23 часов и пошли в клуб Choco, настроение улучшилось! После входа нас посадили на диван и сделали фотографию, я подумала, что это в целях безопасности всех снимают на камеру, но фотограф дал визитку, очевидно, делают деньги!!! У меня создалось впечатление, что мы попали на корпоративную вечирину, т.к. люди как будто знали друг друга, стояли столы с шампанским, музыка рубила во всю! К нам подсел парень – грек, очень навязчиво предлагал свое общение. Ближе к 3-м часам стали отжигать брейк-данс, молодцы ребята (не мы). Подруга поразила в очеред-ной раз, говорит: может мне походить на занятия брейком!!! да уж!- ответила я: а танец живота, фламенко, самба, которыми ты занимаешься -мало!
RnB тусовка, музыка не наша, зажигаем как можем, электричка то в 6 утра. Снача-ла тусовала с очень милым мальчиком Девидом, офигительно танцевал брейк данс, пир-синг в губе, сказал, что ему 19 лет, я в свою очередь, что мне 22. Но думаю, что ему 19 так же как мне 22, я 4 скинула, он 4 добавил и всё нормально, почти ровесники.
Мальчики устроили баттл (кажется так это называется), по очереди танцевали в кругу. У нас с собой были шоколадки «Вдохновение» (мы обычно берём с собой русские сувениры в поездки), шоколадки в качестве приза раздали наиболее понравившимся (в плане танцев) мальчикам.
Танцорам мы подарили русский шоколад, который возим в качестве сувениров и дарим людям, которые нас поражают и нравятся больше всех!
Дискотека заканчивалась, но время до первой электрички еще не пришло, поэтому мы перешли в другой клуб, там запросили денег за вход, но, увидев, что мы поворачиваем, как обычно пустили бесплатно. Вошли, мне в глаза бросился столик с сидящими мулат-ками, две девушки, но уже позже я увидела свою подругу с одной из этих мулаток, чуть не поперхнулась, вблизи рассмотрела – парни! Я танцевала с каким-то бразильцем, даже целовалась, он звал к себе, ссылаясь на то, что хочет подарить мне настоящий бразиль-ский поцелуй! – вот спасибо, в Саламанке уже было!!!
Увидела снова наших танцоров брейка, подарила оставшуюся шоколадку мальчику, который, на мой взгляд танцевал лучше остальных, мальчик в шоке, я скромно удалилась, ну или кто-то увел! Видимо танцора этим покорила, т.к. он догнал меня, познакомились, он француз и у него своя группа, которую он тренирует.

В 4 часа дискотека закрылась, переместились на соседнюю OPIUM, всё тот же RnB, нашла себе еще более юного и еще более забавного мальчика из Кении. Вот и вторая дис-котека подошла к концу, пора домой, вышли, а куда идти не знаем, сели на лавочке поку-рить. Подошли 2 мальчика (диджеи другой дискотеки), дышащие позитивом и откровен-ностью. Один мальчик без лишних предисловий предложил поехать к ним, расписал какой он замечательный любовник, пантомимой показал, что он может так, и так, и ещё вод так. Любезно отказались, он проводил нас до метро и даже посадил в электричку, следующую до Бланеса, за что ему очень благодарна, потому как в испанском метро совершенно не ориентируюсь.
Ну, что-то мы утомились с подругой, поэтому пошли на электричку. Где находи-лись территориально - мы не знали, решили присесть на лавочке и покурить, тут под-бежал забавный парень, с предложением пойти к нему домой на секс, ему было отказано, на что он не обиделся и любезно проводил нас до метро. В электричке мы спали до Лло-рета, я укутавшись в свое платье т.к. очень замерзла, подруга закинув ноги на моё сиде-ние, видон ещё тот!
По дороге домой прониклась сочувствием к бомжам, именно им я себя и чувство-вала: холодно, голодно, до дома далеко, дико хочется в тёплый душ и мягкую постельку, а вместо этого как бездомная собака сворачиваешься клубочком на жёстких холодных си-дениях испанской электрички.

День одиннадцатый. Лорет де мар. Болеем
Позавтракав, поспав, поняли что заболели! И у одной и у второй горло не выдер-живает кол-во холодных напитков, поэтому вечером решили пить текилу и заодно напиться, сейчас уже не помню почему, видимо полечиться!!!
Как-то скучно, решили напиться. Выбор пал на Latina bar и текилу. Как обычно ве-чер начали с танцев с официантами заведения, в котором ужинали в первый вечер. Хоть как мужчина меня Хавьер и не привлекает, зато сальсу хорошо танцует. Около барной стойки вилась стайка аргентинцев - чилийцев. Подруга: «Сейчас они подопьют и начнут к нам клеиться». Нет, это мы сейчас подопьём и держитесь все. Dos tecila, dos tecila, dos te-cila…. И мы уже с аргентинцами в другом заведении, дикие танцы и очередные dos tecila, ещё одна дискотека… Провал в памяти, я прогуливаюсь с бельгийцем…я в компании чер-ных мальчиков…мы с подругой куда-то бежим с итальянцами под ручку. Девизом вечера было: «Раз, два, три, побежали», сейчас уже сложно ответить от кого мы всё время убега-ли.
Пошли в Латина-бар, после трех – дос текила, приглянулись аргентинцы, пару танцев сальсы с офигенным мачо, ещё пару текил! Аргентинцы были заняты другими де-вушками, тоже русскими. Бар закрывался, мы же ещё нет, поэтому отправились в дру-гое место! И ООО, какое совпадение – встретили тех же аргентинцев, их прибавилось, было уже около 8, вместо 4-х! видимо по дороге другие присоединились (в моих глазах еще не двоилось!!!) Хорошая картина: 4 русские девушки (две девушки из бара тоже были там), и 8-м аргентинцев в зале, ну ещё бармен и все!! Танцы -горячи, лица я различала с трудом, в основном на одежду ориентировалась, алкоголь конечно ударил в голову, но не различала я их не из-за этого, просто уж очень они все хорошенькие были! Тут я оказа-лась в туалете, со мной прошмыгнул в кабинку один из 8, как зовут, не запомнила, случи-лось, то, что обычно делают подростки в таких местах, правда мне не очень уж понра-вилось, а мальчику видимо даже очень! На свою голову я сказала: продолжим позже. Пришла, нашла подругу, время перемещаться в др. место. По дороге постоянно убегали от кого-то, а точнее – так эти нам не подходят, не нравятся, и т.к. объяснять всем приходилось долго, что мы не хотим с ними идти, нашли хороший способ: Раз! Два! Три!- побежали!
После очередного клуба собрались домой, в толпе потеряла подругу, тем временем за мной плетется мой «туалетный» аргентинец, который уже стал надоедать. Подругу нашла в компании ямайских R&B –шных мальчиков, о чем она с ними общалась до сих пор не говорит, но вытащила её оттуда с трудом, и опять как бременские музыканты, соби-рая народ за собой, плавно передвигаемся по улице. В сторонке стояли мальчики, мне они приглянулись, я подошла к ним (а может и они к нам) идем уже по парам -я с Франциско, подруга с его другом Сальвадором, наша толпа рассосалась, остался только преданный аргентинец, который шел за нами и повторял моё имя! Я жестоко делаю вид, что не слышу, т.к. ранее я ему ясно дала понять, что не пойду с ним, порядком надоел, поэтому новых мальчиков итальянцев берем за руки и: раз, два, три –побежали….куда глаза гля-дят, мои глаза завели в какие-то трущобы, хуже всего – тупик, оборачиваю голову и оба! аргентинец тут как тут. Что делать не знаю, все по очереди смотрят на меня, а я на подругу с вопросом: что делать? Она у меня добрая девочка, деловито очень выдала: не разговаривай с ним, пусть дерутся! Все обошлось:10-ое объяснение, на этот раз, что я иду с другим мальчиком гулять! Понял! Ушел.

Итак, бежим с итальянцами, за нами аргентинцы, оказываемся в тупике, в что-то говорят, языки путаются, подруга суетится, пытается всем что-то растолковать. Я спокой-на, говорю подруге «Прекрати ты с ними разговаривать, пусть деруться!» Драться они не стали. Наши бы мужики давно бы уже орали «руки прочь от моей бабы» и кулаками раз-махивали, приятно, когда за тебя дерутся, хотя может это и не правильно. А эти предоста-вили сделать выбор нам, ну что ж, не хотите за нас бороться, мы выбираем итальяшек. Как мы оказались у них в номере, для меня тоже загадка. Франциско и Сальвадор, по 21 году, живут в Каимбре, работают в судостроительной компании, забавные, я бы охаракте-ризовала их как дорвавшихся до женского тела малолеток. У них под окнами был широ-кий козырёк, подруга с возгласом «Какой клёвый у вас балкон» сиганула в окно, хорошо, что не покалечилась, доставали её все вместе.
Мы отправились с женихами в их отель, там я поняла, что наш вид с балкона не самый плохой, т.к. их окна выходили на какие-то вентиляционные трубы. Из окна можно попасть на веранду (крышу соседнего дома), куда я и решила прогуляться, спрыгнув с ок-на, не посмотрев, что достаточно высокое расстояние, чудом не переломала ноги, пере-пугала всех, Франциско полез за мной! Подруга с Сальвадором с окна наблюдали, как я прогуливаюсь по грязной крыше, там же обнаружила, что потеряла новую серебряную сережку, Итальянец, конечно же, сказал, что купит мне новые! Нагулявшись, пришлось лезть с его помощью обратно в отель по трубе! Тут началось занятие «этим самым», неожиданно закончились презики, я спросила разрешение у подруги: можно я с ним без презерватива!!!! Да и такое бывает, она, конечно, не разрешила, а я конечно не послуша-лась! О, неутомимый итальянец! Подруга уснула, а я практиковала Испанский, хоть они и не знали его, но все же понимали, по понятным причинам!
Тут уже светает, пора домой, бужу значит подругу, она садится на кровать и начинает одевать майку, да не свою, а Сальвадора! Я пытаюсь вразумить: оставь, ты не в этом пришла, но она настойчиво натягивает её на себе, может остаточные явле-ния двух тяжек, какой-то травки так на нас подействовали, подруга тормозила, а меня ломало пополам от смеха! Разобравшись, что к чему вышли в холл отеля, уборщица пы-талась объяснить, что завтрак не начался, но нас интересовал вопрос: где выход на ули-цу?, на что мы получили ответ и супер удивленный взгляд.

Покинув поутру отель мальчиков, столкнулись с основной проблемой последних дней: где мы живём и куда идти? С ставшим нашим любимым в последнее время вопро-сом «Donde hotel Bertran?» бросились к первым прохожим, а в ответ «Ой девочки, а вы случаем не русские? Пойдёмте вместе позавтракаем», отвязаться от них оказалось слож-нее, чем от всех предыдущих.
Ищем дорогу домой, к нам привязались два русских мальчика с приглашением на кофе, отказались, ссылаясь на то, что болеем и хотим домой! Но один из них не унимал-ся и видимо решил оторвать мне руки, отрывая меня от подруги, подруга как и полага-ется не отдавала меня, и вот я, как маятник между ними – туда, сюда! Думала разо-рвут! Нам порядком это надоело, переглянулись и: раз, два, три – побежали! ….сон!

День двенадцатый. La Siesta.
Мы приличные, свеженькие, собираемся на фламенко! Шоу понравилось, костюмы, танцы, ужин, музыка! Все ярко и энергично! Отдых души и тела! Домой приехали позд-но! Вылазка не надолго на дискотеку, встретили Итальяшек, вели себя приличноПоехали на шоу фламенко – испанская гитара. Красиво, интересно, но слишком много мужского фламенко, танцы основаны на дробях, а мне хотелось больше женствен-ности, работы с юбками, веерами, платками, кастаньетами.
Вечером прогуливаемся, хорошенькие мальчики ящики таскают, подруга: «О! Вчерашние аргентинцы». Вечер предпочли провести за танцами с испанскими официантами, только танцы, пора уже быть сознательнее.

День тринадцатый. Фигейрас – Пубол. Аргентина ведет!Нарядились и поехали в музей Сальвадора Дали – впечатлило, Замок – Галлы, дегу-стация вин, подробности лучше подруга опишет! Мои впечатления –только положи-тельные!
Экскурсия по местам Дали. Приятным сюрпризом стало то, что нашим гидом ока-залась Валентина. Очень понравился мне дом-музей Дали, какая же бурная фантазия была у человека. Особенно впечатлило «дождливое такси»: Кадиллак, внутри манекены, набро-саны ветки, с потолка капает дождь и играет тревожная музыка, по коже бегают крупные мурашки. В замке Галлы понравился парк, вот бы мне муж такой замок построил, да ещё не препятствовал бы развлечению там с молодыми мальчиками. Приятно было пообщать-ся с нашим любимым гидом, на прощанье она в очередной раз настаивала «девочки, поспите», дома выспимся, а здесь ночью танцы.
После экскурсии подруга утомилась! на выход в ночную прогулку собиралась с пе-рерывом на 3-х часовой сон, у неё это обычно так: начиная искать что-то из вещей и не находя, говорит, ну сейчас я прилягу на 5 минут! В это время я думала над своим поведе-нием и накидывала заметки в блокнотик! Все же растолкала подругу – пошли гулять! Потанцевав не много решили все же – пойти спать, по дороге встретили двух парней- Аргентинцы, ( не туристов), которые пригласили нас в гости, мы поменяли свои планы, решив, что интересно будет посмотреть как они живут, договорились с подругой – про-сто посмотрим, без секса!!! Я после 5 текил выглядела, наверное, особо целомудренной!
Приличная квартирка, с идеальным порядком! Нам накрыли стол, вино аргентин-ское, красивые бокалы, расслабляющая музыка, эх! Забыли мы с подругой про наш дого-вор, и это того стоило! Подруга и сейчас вспоминает, что не зря я разбудила её! По-трясающие любовники! Я ближе к утру спрашиваю подругу: когда домой пойдем? Она мне выдает: никогда, я здесь остаюсь!!!! Конечно же мы пошли, нас даже проводили до двери отеля – ну настоящие джентльмены!

Ночью кочевали с места на место, те же дискотеки, те же мальчики, надарили мно-го цветов. Под конец вечера новыми аргентинцами были приглашены на only drinks. Спать ещё не хотелось, решили сходить на часок с твёрдыми намерениями вести себя очень прилично и ни в коем случае не спать сними. Классная квартирка, ни разу в жизни не видела у мужчины такого идеального порядка. Хорхе, 28 лет, последние 10 живёт в Испании, держит ближайший к нашему отелю бар (оказывается, а счастье было так близ-ко…) обаяшка, похож на Челентано в молодости. Мы строили из себя леди, чинно поса-сывая вино, но аргентинская музыка, медляки и как-то всё само собой приключилось. Это было восхитительно, потрясающе, безумно, даже слов не подобрать, стоя, лёжа, сидя, на кровати, на полу, на стуле, на столе, в спальне, в ванной, в коридоре, на кухне, оооооооо! На вопрос подруги долго ли мы здесь ещё пробудем, ответила, что остаюсь здесь до конца отпуска. В рейтинге лучших мужчин в моей жизни Хорхе занял почетное 2 место!

День четырнадцатый. Он же последний
После бурной ночи поспали до вечера. Сразу же пошли на море фоткаться на зака-те. Пляж практически пустой, только компания ребят в футбол играют, наше внимание привлёк парень в полупрозрачном розовом платье, гонявший мяч, а мальчишки его посто-янно пощипывали, обнимали, по заднице шлёпали. Нас удивил такой откровенный «голу-бизм». В разгаре фотосессии начали к нам подходить мальчики из той самой компании, тоже с нами фотографмроваться. Ой какие вы красивые, тра-та-та, ля-ля-ля, пойдёмте вместе в клуб, я выразила на лице глубокое удивление. Мальчик: «Вы, наверное, думаете, что мы геи?», да, именно так я и думаю, мальчики рассмеялись и объяснили, что к чему: у парня в розовом платье свадьба через неделю, они сюда на мальчишник приехали. От со-вместного вечера с ними отказались, город маленький, если вам повезёт, и так встретимся. До закрытия магазинов ходили покупали сувениры и прочие нужные и ненужные вещи, временами получали подарки, в продуктовом сока бесплатно дали, выгодно иметь в горо-де много знакомых.
После Аргентинских потех спали до 17 часов, проснулись с паникой, завтра уез-жать, а у нас половина не куплено, вещи не собраны! На пляже не сфотографированы! За 6 часов – успели все, ну почти! Особо весело сходили на пляж, т.к. начав фоткаться к нам прибежало много мальчиков, которые отмечали мальчишник, и виновник был особо приметен: в розовом платье и стрингах женских, конечно же - так изгаляться могут Французы! Их было около 10 человек, звали нас на дискотеку, на фотках мы смотримся, как будто лучшие друзья детства!
По возвращению в отель обнаружили под дверью записку, что автобус за нами приедет в 8 утра, а не после обеда, как мы рассчитывали, значит вещи надо собирать сей-час, провозились до 3 утра, как обычно, ничего не вмещается и куча дополнительных су-мок-пакетов.
Подруга прибывала в эйфории от своего Аргентинца, который как оказалось со-держал свой бар около нашего отеля! Вот так и живешь иногда, не подозревая, что сча-стье рядом!
Последний выход на дискотеку, встретили французов пляжных, они проявляли к нам повышенный интерес, особенно жених! Конкурировали с повстречавшимися там же итальянцами! Мы предпочли повториться и провели остаток ночи с Италией!

Вечером стандартный обход основных дискотек, танцы с испанскими официанта-ми, аргентинцами - чилийцами, итальяшками, какими-то новыми мальчиками. Встретили французов с пляжа, они по кругу к нам клеились, я особенно заинтересовала жениха, под-ружка всё подначивала «А слабо свадьбу расстроить?» Я решила, что мне это совершенно не нужно, жених в джинсах-рубашке мне менее симпатичен, нежели в розовом платье, и вообще все они сволочи, пусть к невесте возвращается быстрее. Потом долго пыталась доказать докучливому испанцу, что я лесбиянка и мужчины меня не интересуют, даже с подружкой поцеловалась, не поверил, русские девушки все очень красивые и очень любят мужчин, особенно горячих, не бывает русских лесбиянок, вот.
Очередная дискотека, опять наши итальяшки, прыгают вокруг как козлики, забав-ные, опять вам мальчики повезло в этот вечер, решили пойти к вам. Дома всё по той же схеме, только в окно никто не прыгал. Перед уходом покурили-таки с ними травки, что бы дорога в аэропорт веселее была, очень благоразумно, как обычно.

Перелет
Утро – Аэропорт-Задержка рейса –Россия.
Просидели в самолёте 3 часа, т.к. вылет был запланирован на время сиесты и ис-панцы ну очень неторопливо грузили багаж в самолёт. Такова Испания.
Аватара пользователя
Komparsa
путешественник
 
Сообщения: 1168
Регистрация: 19.04.2008
Город: Плая дель Кармен
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 40
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Slava K. » 05 апр 2009, 17:55

По сравнению с Вашими кубинскими оргиями как-то слабовато
Аватара пользователя
Slava K.
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 19.07.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #4

Сообщение Komparsa » 27 июн 2009, 19:22

Slava K. писал(а):По сравнению с Вашими кубинскими оргиями как-то слабовато


Мы поработаем над этим
Аватара пользователя
Komparsa
путешественник
 
Сообщения: 1168
Регистрация: 19.04.2008
Город: Плая дель Кармен
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 40
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #5

Сообщение Сергей2006 » 29 июн 2009, 13:47

Увидет название: "2 девушки на 18...." - сразу решил прочитать!
Написано интересно, но где эти 2 девушки и где 18...??
Очень хотелось бы увидеть на фотографиях!
каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Сергей2006
почетный путешественник
 
Сообщения: 2472
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #6

Сообщение li@m » 29 июн 2009, 14:23

Мнда... тоже обратил внимание на название - как знал
Ради интереса пробежал и Кубинскую часть приключений...

ИМХО, конешн ж но по моему это чисто стёб кого то из обладающих богатой фантазией с эротическо-приключенческим подтекстом да и скорее всего автор ещё и мужского пола хотя это и без разницы
У вас большой дар писателя... если чуть поподробнее будете излагать моменты спариваний то можно будет постить на порталах типа сэкситэйлз и прочих эротиксториз

Я не знаю к какому виду девушек вас отнести если всё что вы пишете правда... да ещё и у вас в возрасте указано 26, что явно не вяжется с подобными похождениями... может у вас на родине отсутствие того о чем вы так красочно пишете... не, хз, "НЕ ВЕРЮ" (с)

Много перлов, достойных цитирования, особенно поржал над:
Несколько раз был тост за мою шикарную грудь (за день до этого мы несколько раз пили за соски моей подруги)

Тут началось занятие «этим самым», неожиданно закончились презики, я спросила разрешение у подруги: можно я с ним без презерватива!!!! Да и такое бывает, она, конечно, не разрешила, а я конечно не послуша-лась! О, неутомимый итальянец!

и как-то всё само собой приключилось. Это было восхитительно, потрясающе, безумно, даже слов не подобрать, стоя, лёжа, сидя, на кровати, на полу, на стуле, на столе, в спальне, в ванной, в коридоре, на кухне, оооооооо!


А может быть всё так и есть
Ну и жжете вы тетки тогда ...
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #7

Сообщение Komparsa » 29 июн 2009, 21:45

Спасибо за положительную оценку

Весь отчёт абсолютная правда, зачем на турристическом форуме про секс придумывать?
Просто для кого-то отдых это валяться на пляже, для кого-то покорять горные вершины, для кого-то картинные галереи изучать, а для нас отдых это шляться где попало и искать приключений на свою пятую точку, т.е. получать массу позитивных эмоций.
У меня есть секс и в Москве, и человек с которым я чаще всего сплю очень хорош в постели, но тянет на что-нибудь новенькое и нет столько свободного времени.
А отдых тем и хорош, что тебя ничего не обременяет, можно отключить мобильный или просто забыть его в номере и тебя никто не будет искать и выяснять где ты ночевала, не надо объяснять-придумывать где ты была и с кем, не надо на работу, полная свобода. А в мире столько много разных мужчин, интересно не только мир посмотреть, но и пообщаться с его представителями.

li@m писал(а):Я не знаю к какому виду девушек вас отнести если всё что вы пишете правда... да ещё и у вас в возрасте указано 26, что явно не вяжется с подобными похождениями...

Почему возраст не вяжется? С одной стороны ты ещё молода и превлекательна, при этом финансова независима, а с другой - уже развеялись юнешеские идеалы и подстёрлись моральные принципы.
Аватара пользователя
Komparsa
путешественник
 
Сообщения: 1168
Регистрация: 19.04.2008
Город: Плая дель Кармен
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 40
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #8

Сообщение LittleOne » 30 июн 2009, 05:16

Жжете, тётеньки!!! В сентябре поеду по тем же местам, надеюсь, отожгу не меньше вашего .
Аватара пользователя
LittleOne
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 29.12.2007
Город: Бостон
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 27
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #9

Сообщение Komparcita » 04 июл 2009, 10:20

[quote="li@m"]

Я не знаю к какому виду девушек вас отнести если всё что вы пишете правда... да ещё и у вас в возрасте указано 26, что явно не вяжется с подобными похождениями... может у вас на родине отсутствие того о чем вы так красочно пишете... не, хз, "НЕ ВЕРЮ" (с)



вот интересно: 26 - это уже поздно для таких похождений или ещё рано)))
и какому виду себя относить я тоже не знаю) к доброму скорее всего !!!!
на Родине тоже есть приключения! только об этом мы не пишем!
Аватара пользователя
Komparcita
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 09.04.2008
Город: Плая-дель-Кармен
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 33
Страны: 38
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #10

Сообщение li@m » 04 июл 2009, 10:25

Komparcita ну в 26 в основном девушки либо уже замужем и с детьми либо в поисках оного и уже по другому немного думают чем зажиги в туалетах и на лавках в парке с первыми попавшимися мачо ( ), а те приключения которые вы описываете больше по драйву похожу на безбашенных студенток 17-22 (ну либо от недостатка половой жизни и внимания противоположного пола на родине, Ебипет стайл корочЪ...)

"Пишите, пишите..." (с)
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #11

Сообщение Komparcita » 04 июл 2009, 10:36

Каждому свое! пока искра есть- надо зажигать!!!!
Аватара пользователя
Komparcita
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 09.04.2008
Город: Плая-дель-Кармен
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 33
Страны: 38
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #12

Сообщение Monkeypassion » 08 июл 2009, 12:07

li@m
ну ханжество никого не красит...у меня допустим другие взгляды на жизнь и на путешествия в частности, но история девчонок понравилась - молодцы, отожгли
и почему - то похождения муЗчин в том же Тайланде никто не порицает, я за равноправие
Monkeypassion
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.05.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #13

Сообщение fedorandsumkin » 15 июл 2009, 15:36

интересное повествование, девушки отжигают далеко не по детски ))
жаль фоток нет, хотя бы избранных
Аватара пользователя
fedorandsumkin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.07.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #14

Сообщение Trinidad & Tobago » 17 июл 2009, 23:40

В натуре, девчонки, давайте ваши чудесные фото в студию! Можно даже не в процессе соития, а просто в редкие моменты отдыха.
Аватара пользователя
Trinidad & Tobago
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 01.03.2006
Город: Сочи
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #15

Сообщение Komparsa » 18 июл 2009, 22:37

А зачем вам наши фотографии? Что именно интересует?
Аватара пользователя
Komparsa
путешественник
 
Сообщения: 1168
Регистрация: 19.04.2008
Город: Плая дель Кармен
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 40
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #16

Сообщение Сергей2006 » 19 июл 2009, 05:46

Komparsa писал(а):А зачем вам наши фотографии? Что именно интересует?


Я как только вижу обновление этой ветки, сразу же захожу, в надежде увидеть фотографии этих смелых, очаровательных двух девушек, прошедших 18 городов....
Но, каждый раз, все мои надежды оказываются тщетными, как вот и на этот раз.....
каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Сергей2006
почетный путешественник
 
Сообщения: 2472
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #17

Сообщение Komparcita » 19 июл 2009, 12:44

Сергей2006 писал(а):Я как только вижу обновление этой ветки, сразу же захожу, в надежде увидеть фотографии этих смелых, очаровательных двух девушек, прошедших 18 городов.... Но, каждый раз, все мои надежды оказываются тщетными, как вот и на этот раз.....



ваша надежда скоро будет удовлетворена!
Аватара пользователя
Komparcita
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 09.04.2008
Город: Плая-дель-Кармен
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 33
Страны: 38
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #18

Сообщение Trinidad & Tobago » 22 июл 2009, 00:00

Komparsa писал(а):А зачем вам наши фотографии? Что именно интересует?


1) Посмотреть.
2) Фотографии в полный рост с небольшого расстояния без солнцезащитных очков и прочих скрывающих тело приспособлений.
Аватара пользователя
Trinidad & Tobago
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 01.03.2006
Город: Сочи
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #19

Сообщение LittleOne » 22 июл 2009, 01:40

2) Фотографии в полный рост с небольшого расстояния без солнцезащитных очков и прочих скрывающих тело приспособлений.


Коллега хотел сказать, что нам нужны фотографии, на которых вы, девушки, максимально обнажены. Именно этого не хватает для получения 100%-го аутентичного удовольствия от прочтения вашего отчета.
Аватара пользователя
LittleOne
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 29.12.2007
Город: Бостон
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 27
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Испания-Португалия. 2 девушки на 18 городов.

Сообщение: #20

Сообщение Slava K. » 01 авг 2009, 19:35

Komparsa писал(а):
Slava K. писал(а):По сравнению с Вашими кубинскими оргиями как-то слабовато


Мы поработаем над этим


Когда и как это будет выглядеть?
Аватара пользователя
Slava K.
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 19.07.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 8
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль