Знакомство с зимней Андалусией(конец января 2010)

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи в Тенерифе и Бенидорма. Отдых и ночная жизнь на Ибице. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Знакомство с зимней Андалусией(конец января 2010)

Сообщение vovcheek » 03 фев 2011, 15:43

Libertad писал(а):vovcheek, если у человека многократная шенгенская виза, то какие проблемы с выездом из зоны Шенгена и въездом обратно?

Как Я понял из отчета, погранец хотел влепить нарушение визового режима, а нарушение ведет к прекращению действия визы. Или Я автора не понял?
Мня невозможно сбить с пути, мне пофигу куда идти
Есть вопросы по поездкам на Формулу 1? Постараюсь помочь
ГП Азербайджана (все годы)
Экзотические рейсы ВА в картинках
«Путешествия и перемены заряжают разум свежей энергией, как ни что другое» Сенека
vovcheek
абсолютный путешественник

Фото: 10
Благодарил (а): 177 раз.
Страны: 49
Отчеты: 4

Сообщение mike-van-bob » 03 фев 2011, 18:19

AVC
Судя по их крепким фигурам скорее две колхозницы... Знакомство с зимней Андалусией(конец января 2010)
Hispano
Так мы жили прямо неподалёку от мирадора.А из окна чуть сбоку,но всё же был вид на Альгамбру.Виды необыкновенные...
mike-van-bob
участник

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 18
Отчеты: 7

Сообщение Aushka » 15 фев 2011, 12:33

Подскажите,пожалуйста,а в какой одежде вы ходили в январе тогда?Шубу надо постоянно или весеннюю одежду будет шанс выгулить?
Aushka
новичок

Сообщение mike-van-bob » 15 фев 2011, 17:15

Aushka писал(а):Подскажите,пожалуйста,а в какой одежде вы ходили в январе тогда?Шубу надо постоянно или весеннюю одежду будет шанс выгулить?

Шубу жена одела больше для выпендрёжа. Знакомство с зимней Андалусией(конец января 2010) Хотя,особенно жарко не было.Я не мёрз и в тонкой куртке,правда с тонким шерстяным свитером под ней.
На побережье было несколько дней даже с солнышком,температура около 15-17,несколько раз были дожди,тогда конечно прохладнее.
А вот в Гранаде явно свежее.Там многие местные тётушки ходят именно в шубках.
mike-van-bob
участник

Страны: 18
Отчеты: 7

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИспания форум, Всё об Испании от А до ЯОтзывы об отдыхе в Испании

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика