Экскурсионные автобусы Bus Turistic: Мадрид

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Мадрид транзитом: (одна ночь, один день, стоповер)

Сообщение: #61

Сообщение vlarin » 09 апр 2015, 08:14

cerena писал(а) 08 апр 2015, 23:20:Plaza de Castilla отмеченная как 6.2,идет пунктиром

На остановках с точкой (6.1, 6.2 и т.п) останавливаются только автобусы "расширенного" маршрута. Они ходят два раза в день, остальные проезжают без остановки. Подробности и расписание здесь.
cerena писал(а) 08 апр 2015, 23:20:если жить буду на Гран Виа,то можно там где-то увидев автобус махнуть ему,войти

Нет, войти можно только на остановках по маршруту.
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6024
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Мадрид транзитом: (одна ночь, один день, стоповер)

Сообщение: #62

Сообщение cerena » 09 апр 2015, 22:33

Спасибо,конечно,но именно с этого фото расписания ,которое я себе скачала и распечатала,я и почерпнула информацию для вопроса))Я не поняла,как разобраться со временем.Напротив интересующей меня остановки есть время 12-40.Это я могу в это время сойти на ней,так?В остальное время прокАтится мимо?Для того,чтоб выйти надо,например,на пл.Сибелес сесть на автобус в 12-19.Верно?Или я все не так поняла...
Аватара пользователя
cerena
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 02.08.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Экскурсионные автобусы: (Мадрид - Bus Turistic)

Сообщение: #63

Сообщение vvolod » 17 апр 2015, 12:20

Можно ли в Мадриде, как в Барселоне, купить билет на один день, а при необходимости докупить на второй?
vvolod
путешественник
 
Сообщения: 1181
Регистрация: 23.05.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Экскурсионные автобусы: (Мадрид - Bus Turistic)

Сообщение: #64

Сообщение cerena » 19 апр 2015, 06:25

Только оттуда, врать не стану, но у продов в руках видела только тикеты или по 25 ев или по 21… вряд ли на 4 евро есть там что-то.. Хотя одна страна..
Аватара пользователя
cerena
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 02.08.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Экскурсионные автобусы: (Мадрид - Bus Turistic)

Сообщение: #65

Сообщение vvolod » 19 апр 2015, 13:06

В Барселоне при "докупании" выдают билет на два дня с погашенным первым. Но это у другой фирмы, не у Сити-тур, а у Бус-туристик.
vvolod
путешественник
 
Сообщения: 1181
Регистрация: 23.05.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Экскурсионные автобусы Bus Turistic: Мадрид

Сообщение: #66

Сообщение Alx1312 » 10 янв 2017, 15:57

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста,где можно посмотреть список купонов на скидки, выдаваемых в автобусах Сити-тур в Мадриде. В Барселоне выдали целую книжку. Конкретно интересует скидка на Бернабеу тур. Выгоднее купить этот тур онлайн или после поездки на автобусе.
Alx1312
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.12.2016
Город: Воткинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль