Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #61

Сообщение Redwine001 » 21 окт 2016, 13:41

Условия по акции не изменяться, так что риска нет. Единственное отличие, как я понимаю, от обычных, что они невозвратные и обменять их нельзя. Я купила билеты на декабрь по этой акции, их прислали, все норм.
Redwine001
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #62

Сообщение Дарья609 » 21 окт 2016, 14:21

на почту прислали? Я распечатала , у меня туда обратно, и просто вверху штрих кода и место видно.Я переживаю. найду ли я остановку автобуса в Мадриде и в Валенсии. Вы поняли где искать? Я тоже в декабре еду.
Дарья609
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #63

Сообщение Redwine001 » 21 окт 2016, 14:32

Дарья609 писал(а) 21 окт 2016, 14:21:на почту прислали? Я распечатала , у меня туда оратно, и просто вверху штрих кода и место видно.Я переживаю. найду ли я остановку автобуса в мадриде и в валенсии. Вы поняли где искать? Я тоже в декабре еду.


Да, на почту, но можно было и с сайта распечатать (билеты выглядят одинаково). Остановка в Мадриде – Южный автовокзал, я думаю можно без проблем найти с помощью гугл мэпс. Станция метро Méndez Álvaro - это серая ветка (внизу).

Адрес: Est. Sur de Autobuses - Avda. Mendez Alvaro, 83
Redwine001
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #64

Сообщение Aidik » 19 мар 2017, 18:04

После покупки билета на сайте avanzabus пришел Cupón de Reembolso на 16,87 евро. Я так поняла, что если зарегистироваться в этой программе, то дается скидка на покупки. Только больше ничего не поняла как и где ей можно вопользоваться. Можете пояснить,что это?
Аватара пользователя
Aidik
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #65

Сообщение te2607 » 04 июн 2017, 15:19

Помогите, пожалуйста , разобраться с билетами Мадрид Аэропорт-Валенсия-Мадрид Аэропорт. Мне нужно 3 билета: мне, сыну 7 лет и сыну 16 лет. У шестнадцатилетнего есть ISIC, по которому вроде есть скидка 35%. Есть ли скидка на младшего? Есть такая позиция - 28,00 € +2,60 € Descuento FamNum Gral I/V - это не есть как раз скидка на детей?
И как в одном заказе выбрать сразу несколько тарифов?
Извините, что много вопросов, но перечитав много чего, не могу понять
te2607
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #66

Сообщение Preuss » 17 мар 2019, 22:44

Добрый день.
Собираемся ехать из аэропорта Аликанте в Торревьеху автобусом, хотим посмотреть как покупать билеты через интернет.
Сайт costazul.net
Нас будет двое взрослых и ребенок 4 года.

Подскажите, какой вариант билетов нам выбирать?
Что такое FN Normal и F NEspecial?

Есть ли скидка для ребенка в нашем случае?

Спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Preuss
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 16.02.2014
Город: Калининград
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #67

Сообщение vlarin » 18 мар 2019, 11:53

Preuss писал(а) 17 мар 2019, 22:44:какой вариант билетов нам выбирать?

Ordinaria.
Preuss писал(а) 17 мар 2019, 22:44:Что такое FN Normal и F NEspecial?

Familia numerosa, многодетная семья (минимум трое детей).
Preuss писал(а) 17 мар 2019, 22:44:Есть ли скидка для ребенка в нашем случае?

На сайте перевозчика об этом ни слова.
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6030
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1906 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #68

Сообщение 8008 » 02 апр 2019, 11:13

Коллеги, кто то знает, когда «обычно» открывают продажу «на лето»? Интересует маршрут Малага-Гибралтар-Малага на середину июня, пока глухо... а хочется «все решить заранее»:)
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #69

Сообщение Лидия_З » 22 май 2019, 08:33

Здравствуйте!
Купила билет на сайте avanzabus Мадрид-Сеговия. Позже решила поменять время отправления. Прошла все этапы, заплатила 1,5 евро. Но на почту ничего не пришло, никакой информации о том, прошли изменения или нет. По локализатору, который был указан при первоначальной покупке, показывает билет, на котором указан прежний выезд. Как мне лучше поступить в такой ситуации?
Лидия_З
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.04.2019
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #70

Сообщение Maridzel » 27 авг 2019, 22:35

Доброго времени суток!

Купила билеты на сайте avanze Малага-Гибралтар (La Liena) туда-обратно. Но на билетах не указано место ( на месте место написано n.a.)? Как быть?
Заранее спасибо за ответ
Maridzel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #71

Сообщение 8008 » 28 авг 2019, 13:11

Странно... я покупал на сайте аванцы и выбирал места... Напишите им, может глюк какой ... (в фб быстро отвечали).
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение в Испании: (Avanza Grupo): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #72

Сообщение AlyonaUkraine » 14 янв 2020, 23:53

Здравствуйте! Взяла билеты Барселона Сантс - Уэска. И не могу понять, как найти точный адрес остановок.. Можете разъяснить? Не нашла информацию ни в аккаунте, ни на сайте. А ехать на днях..
AlyonaUkraine
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.05.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль