Общественный транспорт: (Барселона - Вилассар де Мар)

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Общественный транспорт: (Барселона - Вилассар де Мар)

Сообщение: #1

Сообщение larakotota » 27 май 2013, 14:16

Здравствуйте! Насколько реален такой маршрут для мамашки с 3 детьми и 2 чемоданами? (просто абсолютно не представляю, сколько с меня сдерут таксисты, по-английски не очень, по-испански никак:-)
From Barcelona Airport you need to take train to Sants Station and over there he has to change the train and take one called Blanes, Mataró, Callela or Arenys de Mar. The most frequently are Blanes or Mataró and normally is the Line 8. Then, he has to leave the train in ‘Vilassar de Mar’ Station. From there you stay 10 minutes walking to Hotel Vilassar.

И посоветуйте, пожалуйста, какой нам лучше купить билет, если планируем таким составом 2-3 раза выехать из Вилассар де Мар в Барселону . ( я+дети 15 , 8 и 1 год)
larakotota
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Электричка(Барселона - Вилассар де Мар)

Сообщение: #2

Сообщение *Эльфа* » 27 май 2013, 14:26

Как по мне, так я бы даже себе такое и во сне не представила: трое детей, два чемодана и поезд с пересадками. Такси евро в 50 обойдется.
Аватара пользователя
*Эльфа*
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 15.08.2011
Город: Барселона
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 45
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (Барселона - Вилассар де Мар)

Сообщение: #3

Сообщение lidaOV » 27 май 2013, 17:16

А почему бы и нет?
Вы+1год+чемодан, 15лет+чемодан, 8лет следует за толпой.
Билет Т-10 для зоны, где находится искомый пункт ‘Vilassar de Mar. Назовете в кассе, или бумажку с названием покажете.
Интегрированный билет 3 зона http://www.gencat.cat/rodalies/doc/planol.pdf 26,4 ев/10 поездок http://www.transportebcn.es/gen/tarjetas.html
Только на электричку (красный билет) 3 зона Bonotren 10 journeys 20,4ев/10 поездок http://www20.gencat.cat/portal/site/rod ... mt=default
Как добирались, можете хоть у меня почитать тут в 1м посте. Экспресс N 10-2012 «Барселона–Севилья-Кордоба». Попытка сложить цветной паззл.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (Барселона - Вилассар де Мар)

Сообщение: #4

Сообщение larakotota » 28 май 2013, 07:06

Спасибо!
Если что, чемоданчик я восьмилетнему парню сбагрю, уж не намного будет тяжелее школьного портфеля.
Просто как почитала на ветке, как в такси счетчик из 35 превращается в 75, так жаба и задушила. У меня все 100 сдерут:-)
Хотя после нашего перелета с пересадкой в Праге...пойду искать опять ветку про такси.
Сейчас буду со ссылками LidaOV пытаться разобраться, все равно в Барсу придется съездить не раз, как же без Гауди!
А на 8-летку скидки есть? Если есть, они в Т10 не входят? (надеюсь, за годовашку платить не надо?)
larakotota
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль