Автобусное сообщение в Испании: (El Pilar): расписание, тарифы, покупка билетов

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Автобусное сообщение в Испании: (El Pilar): расписание, тарифы, покупка билетов

Сообщение: #1

Сообщение Scorpic » 26 июн 2014, 15:23

И вот ещё что бывает. В Саламанке контора El Pilar, которая возит в Сьюдад Родриго, решила поменять расписание аккурат на тот день, когда я собралась туда ехать( 12 июня, насколько я знаю, не праздник). Объявление было в бумажном виде вывешено на кассе автовокзала (т.е. в интернете заранее не пробить). Похожие объявления я видела и в кассах других компаний на другие дни. Так что имейте в виду, возможно, есть смысл перестраховаться и наведаться на автовокзал по возможности накануне дня отъезда, а не непосредственно перед предполагаемым отправлением, чтобы было время продумать обходные пути
Аватара пользователя
Scorpic
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 31.03.2012
Город: Таррагона
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль