Общественный транспорт: Кастилия и Леон

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Общественный транспорт: Кастилия и Леон

Сообщение: #1

Сообщение skatter » 22 янв 2017, 11:35

Друзья, помогите построить такой маршрут одним днем.

1. Сеговия > Замок Кока. На форуме фигурировало такое расписание http://www.linecar.es/pdf/Santa%20Maria-Arevalo.pdf
Актуально ли оно и какова цена?
2. Кока > Медина дель Кампо. Фигурировала инфа, что сообщение есть, но детали найти не удалось.

Хотелось бы в середине дня уехать из Сеговии, посмотреть замок Кока и к вечеру быть в Медина дель Кампо, где и заночевать.

Заранее весьма благодарен!
skatter
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 12.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 59
Аренда автомобиля в Испании: аренда авто Барселона

Re: Общественный транспорт: Кастилия и Леон

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 22 янв 2017, 11:56

skatter писал(а) 22 янв 2017, 11:35:Актуально ли оно и какова цена?

Сложно сказать... То расписание было 2-летней давности (с октября 2014 г.), что само по себе ещё не говорит о том, что всё резко изменилось. Нового я на сайте "Линекара" не увидел ( http://www.linecar.es/Linecar/Rutas%20y ... 0Regulares ). В принципе, можно ориентироваться на сайт аюнтамьенто Коки - http://www.ayuntamientodecoca.com/p/ser ... licos.html , вроде бы, актуального сейчас (последний апгрейд числится уже 2017-м годом, что тоже, впрочем, не даёт 100%-й гарантии). Но я бы для верности написал мэйл в "Линекар" по приведённому там адресу infosegovia@linecar.es .

skatter писал(а) 22 янв 2017, 11:35:2. Кока > Медина дель Кампо.

Прямого автобуса я не нашёл... Вообще, похоже, Кока имеет сообщение только с Сеговией и Вальядолидом (ну и соответствующими остановками на этих маршрутах).

skatter писал(а) 22 янв 2017, 11:35:Хотелось бы в середине дня уехать из Сеговии, посмотреть замок Кока и к вечеру быть в Медина дель Кампо

Я думаю, логичнее всё же совершать радиальные выезды...
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40631
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9522 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Общественный транспорт: Кастилия и Леон

Сообщение: #3

Сообщение skatter » 22 янв 2017, 12:37

Не все так легко, как хотелось бы...
Благодарю!!
skatter
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 12.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 59

Re: Общественный транспорт: Кастилия и Леон

Сообщение: #4

Сообщение savl1 » 22 янв 2017, 12:38

skatter писал(а) 22 янв 2017, 12:37:Благодарю!!

Не за что. Чем смог, как говорится...
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40631
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9522 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль