Общественный транспорт: (Мадрид - Туй и наоборот)

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Общественный транспорт: (Мадрид - Туй и наоборот)

Сообщение: #1

Сообщение nat777.05 » 26 июл 2017, 12:06

Добрый день, подскажите пожалуйста, как оптимальнее из Мадрида в Туи добраться?
nat777.05
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (Мадрид - Туй и наоборот)

Сообщение: #2

Сообщение luchar » 26 июл 2017, 18:15

Поездом, автобусом или самолетом. Есть хороший ресурс rome2rio, где можно посмотреть, какие бывают варианты. Я бы, наверное, летела до Порту (у Ryanair бывают дешевые билеты в ту сторону), а дальше автобусом.
luchar
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 09.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 29
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (Мадрид - Туй и наоборот)

Сообщение: #3

Сообщение nat777.05 » 26 июл 2017, 19:21

luchar писал(а) 26 июл 2017, 18:15:Поездом, автобусом или самолетом. Есть хороший ресурс rome2rio, где можно посмотреть, какие бывают варианты. Я бы, наверное, летела до Порту (у Ryanair бывают дешевые билеты в ту сторону), а дальше автобусом.


Спасибо за ответ, только вчера "мучила" этот ресурс. Из Порту удобнее, это понятно. Но, т.к.билеты еще не куплены (а речь идет о следующем мае), прикидываю различные варианты. Т.к. дней немного будет, предпочтительнее вообще в Виго (цена из СПб заоблачная) или в Сантьяго лететь. Думаю пока.
nat777.05
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (Мадрид - Туй и наоборот)

Сообщение: #4

Сообщение luchar » 26 июл 2017, 19:43

nat777.05 писал(а) 26 июл 2017, 19:21: Из Порту удобнее, это понятно. Но, т.к.билеты еще не куплены (а речь идет о следующем мае), прикидываю различные варианты. Т.к. дней немного будет, предпочтительнее вообще в Виго (цена из СПб заоблачная) или в Сантьяго лететь.

В Сантьяго не предложила, т.к. мне кажется, приятнее прилетать не в то место, куда вы потом пойдете пешком. =) Хотя у нас самих именно так получилось, к сожалению. В общем, да, три варианта: Порту, Виго, Сантьяго. Если в мае, то можете попробовать отловить билеты по 20 евро.
luchar
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 09.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 29
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль