Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: brattsevabett, daria.mur, Daria0605, fcsmamo, imeilka, inil, Jil2311, Kaktusionysh, Katarsiss, Kate Darge, Oksik0902, Romance, shinshilla, tochnonado?, v_verde, Зорина Галина, Таня космос и гости: 56

Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Сообщение: #1

Сообщение Borislli » 14 июн 2011, 15:16

Подойдет ли справка-выписка с вклада вместо аналогичной справки-выписки со счета карты для подачи документов на визу? Вклад в Сбере, универсальный 5 лет)
-Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
Аватара пользователя
Borislli
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 27.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Сообщение: #2

Сообщение Barsochka » 14 июн 2011, 16:19

Подавала в этом году аналогичную выписку (Бинбанк, годовой какой-то вклад...) в испанском ВЦ - взяли без вопросов, виза - полугодовой мульт.
Барсуки идут по следу!
Аватара пользователя
Barsochka
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Сообщение: #3

Сообщение Borislli » 14 июн 2011, 16:24

Barsochka писал(а):Подавала в этом году аналогичную выписку (Бинбанк, годовой какой-то вклад...) в испанском ВЦ - взяли без вопросов, виза - полугодовой мульт.


Уря, а то с карты выписку делать только через 3 дня после внесения денег на л.счет можно теперь)
-Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
Аватара пользователя
Borislli
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 27.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Сообщение: #4

Сообщение Зеленка » 14 июн 2011, 17:31

Я подавала выписку, а не справку,неделю назад.Был просто квадратный штамп операциониста на ней.Сегодня получила визу на полгода.
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...
Аватара пользователя
Зеленка
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 06.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 62
Отчеты: 1

Re: Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Сообщение: #5

Сообщение Borislli » 14 июн 2011, 17:48

Зеленина Инна писал(а):Я подавала выписку, а не справку,неделю назад.Был просто квадратный штамп операциониста на ней.Сегодня получила визу на полгода.


Я думаю выписка и справка это одно и то же, я имел ввиду различия вклад и л.счет карты)
-Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
Аватара пользователя
Borislli
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 27.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Сообщение: #6

Сообщение AlexND » 14 июн 2011, 20:00

Вклад в Сбербанке на книжке.подавал справку на фирменном банковском бланке: такой то на такое то число имеет счет с остатком столько то рублей.
Аватара пользователя
AlexND
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 12.09.2010
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Сообщение: #7

Сообщение Borislli » 16 июн 2011, 13:58

and83 писал(а):Вклад в Сбербанке на книжке.подавал справку на фирменном банковском бланке: такой то на такое то число имеет счет с остатком столько то рублей.


Да, именно так, и печать еще)
-Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
Аватара пользователя
Borislli
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 27.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Сообщение: #8

Сообщение ilesya83 » 24 авг 2012, 10:40

Ребята, подскажите, пожалуйста.....теряюсь в сомнениях... Сделала выписку со счета, с вклада в Сбере...выглядит она примерно так: на фирменном бланке с печатью указано, что ОАО "Сбербанк" подтверждает наличие по состоянию на такое-то число на мое имя (далее паспортные данные) вклад "Сохраняй", на срок 1 месяц в валюте рос. рубль.
Вопросы:
1. Летим 20 сентября, справка от 7 августа будет ли она действительна?
2. В сбере оформили сберкнижку и собственно с нее сделали выписку. Знакомый, говорит, что такая справка не прокатит, ибо в Испании я не смогу воспользоваться этой книжкой и соответственно деньгами с нее...так ли это? Забракуют мне эту справку или нет?
ilesya83
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Сообщение: #9

Сообщение XMember » 24 авг 2012, 11:31

ilesya83 писал(а) 24 авг 2012, 10:40:1. Летим 20 сентября, справка от 7 августа будет ли она действительна?

Важна не дата вылета, а дата подачи документов на визу.
ilesya83 писал(а) 24 авг 2012, 10:40:2. В сбере оформили сберкнижку и собственно с нее сделали выписку. Знакомый, говорит, что такая справка не прокатит, ибо в Испании я не смогу воспользоваться этой книжкой и соответственно деньгами с нее...так ли это?

не так
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Сообщение: #10

Сообщение ilesya83 » 24 авг 2012, 11:56

подавать доки планирую в понедельник, т.е. 27.08. Получается, что срок (1 месяц) не истек и такая справка прокатит?
ilesya83
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Подойдет ли справка-выписка с вклада?

Сообщение: #11

Сообщение Taurus75 » 25 авг 2012, 20:00

ilesya83 писал(а) 24 авг 2012, 11:56:подавать доки планирую в понедельник, т.е. 27.08. Получается, что срок (1 месяц) не истек и такая справка прокатит?


Должна прокатить.
Аватара пользователя
Taurus75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2820
Регистрация: 12.04.2008
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 647 раз.
Возраст: 48
Страны: 66
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль