Обучение в языковой школе.

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: dmors и гости: 7

Обучение в языковой школе.

Сообщение: #1

Сообщение LNI » 31 окт 2012, 09:48

Всем привет!
читала фак но не нашла в полном объеме информацию по интересующему меня вопросу.
Исходные данные, я и моя дочь (16 лет) хотели бы совместить отдых и обучение в Валенсии в какой нибудь языковой школе. При том я- отдых, а она обучение.
Чтобы было бюджетнее жить хотим обе - в квартире у своей подруги, в Валенсии и оплатить только обучение в школе. Дочь бы ездила бы каждый день в школу.
На какую визу подать нам? можно было бы просто туристическую, приложить бронь с букинга, а потом отменить. И не говорить про обучение, но для следующих поездок могут понадобиться подтверждения с гостиницы, чеки и все такое.
Просто не хочется напрягать подругу, что бы она делала официально приглашения, факсы, подтверждения....Или это не очень сложно, просто напечатать что типа..."Я такая -то подтверждаю, что у меня гостили .....подпись дата" и приложить документы на жилье?
LNI
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 07.05.2012
Город: Valencia
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 4
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль