Что делать с подачей визой?

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Что делать с подачей визой?

Сообщение: #1

Сообщение Juls Ivanovich » 15 фев 2013, 21:08

Имею испанский мульт, действует до 24 мая 2013. Мне нужно будет быть 1 июня в Испании, каким образом мне получить визу? Когда подавать на визу? может паспорт "потерять" или сжечь
how to live if you are an idiot?
Аватара пользователя
Juls Ivanovich
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 23.08.2011
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Что делать с подачей визой?

Сообщение: #2

Сообщение sekrit » 15 фев 2013, 21:27

Juls Ivanovich писал(а) 15 фев 2013, 21:08:Имею испанский мульт, действует до 24 мая 2013. Мне нужно будет быть 1 июня в Испании, каким образом мне получить визу? Когда подавать на визу? может паспорт "потерять" или сжечь


Извините, а в чем Вы видите проблему? Подавать можно не ранее, чем за 3 месяца до даты начала поездки. Наличие действующей визы никак не повлияет на запрос новой т.к. текущая виза к моменту начала нового путешествия у Вас уже закончится.
sekrit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2084
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Возраст: 40
Страны: 58
Пол: Мужской

Re: Что делать с подачей визой?

Сообщение: #3

Сообщение Juls Ivanovich » 15 фев 2013, 22:02

Супер! т.е. в апреле я могу подавать запрос на след при наличии действующей. Спасибо!
how to live if you are an idiot?
Аватара пользователя
Juls Ivanovich
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 23.08.2011
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Что делать с подачей визой?

Сообщение: #4

Сообщение sekrit » 15 фев 2013, 22:10

Да, я делал именно так с предыдущей визой. Доки подавал в ВЦ в Москве, проблем и вопросов не было никаких. Удачи
sekrit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2084
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Возраст: 40
Страны: 58
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль