После поездки в Испанию съедить по той же визе в другую страну

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Аскорбинка, AnnA_1211, apple30, byebye_b, fawler, Jil2311, sangvinka, v_verde и гости: 24

После поездки в Испанию съедить по той же визе в другую страну

Сообщение: #1

Сообщение Michalina » 16 мар 2013, 00:58

Здравствуйте. У меня испанский шенген, мультик на 30 дней, действительный до 28 марта. Своё путешествие я уже откатала и недавно вернулась домой. Въезд был на прямую в Испанию. Путешествие 11 дней.Выезд из Дании. Вопрос в том, что я в оставшиеся 14 дней действия виза, хочу ещё съездить на неделю в Финляндию. Понимаю, что у меня мультик и я могу это сделать. Но:
1. Как отреагируют финны, если я по испанской визе, причем уже откатанной, поеду к ним.
2. Будут ли поблемы при получении следующей визы испании.? Я просто думаю, что испанцы посмотрят на штампы, скажут, мы вам давали визу посетить Испанию, а вы ещё и в другую страну решили поехать после своего заявленного путешествия. Не хорошо. И откажут в визе.
Michalina
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 110
Пол: Женский

Re: После окончания заявленного путешествия, по испанской мультивизе на 30 дней съездить е

Сообщение: #2

Сообщение Alien43 » 16 мар 2013, 01:01

1. Нормально.
2. Неизвестно, но это не зависит от того, посетите вы Финляндию по этой визе или нет.
Alien43
активный участник
 
Сообщения: 825
Регистрация: 30.03.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 36
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: После поездки в Испанию съедить по той же визе в другую страну

Сообщение: #3

Сообщение Rezoner » 16 мар 2013, 10:20

Есть большая тема, отвечающая на ваш вопрос
Делимся опытом использования испанской мультивизы

Поскольку вопрос продублирован, тема закрыта
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль