Документ, подтверждающий размещение в другой стране при подаче анкеты на испанскую визу

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Документ, подтверждающий размещение в другой стране при подаче анкеты на испанскую визу

Сообщение: #1

Сообщение spunky_roufous » 07 апр 2013, 00:37

Здравствуйте. Планирую поездку в Испанию, но въезжаю через Францию. Планирую пробыть во Франции 5 дней, а в Испании - 8, соответственно на визу буду подавать в испанский визовый центр.

Вопрос состоит в следующем: во Франции я собираюсь останавливаться у знакомых, какой документ мне нужно приложить к анкете на получение визы, чтобы подтвердить наличие места проживания на этот срок?
spunky_roufous
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Документ, подтверждающий размещение в другой стране при подаче анкеты на испанскую виз

Сообщение: #2

Сообщение House495 » 07 апр 2013, 01:53

Ну сделайте отменяемую бронь на букинге. Любят же люди себя мучить
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Документ, подтверждающий размещение в другой стране при подаче анкеты на испанскую виз

Сообщение: #3

Сообщение Dimitar » 07 апр 2013, 02:00

spunky_roufous писал(а) 07 апр 2013, 00:37:Здравствуйте. Планирую поездку в Испанию, но въезжаю через Францию. Планирую пробыть во Франции 5 дней, а в Испании - 8, соответственно на визу буду подавать в испанский визовый центр.
Вопрос состоит в следующем: во Франции я собираюсь останавливаться у знакомых, какой документ мне нужно приложить к анкете на получение визы, чтобы подтвердить наличие места проживания на этот срок?

Как вам уже правильно подсказали, подаваться с бронью букинга - наше все. И вообще ничего про знакомых не говорите при подаче на визу. Косите просто под "руссо туристо", который никого не знает и будет жить в отелях
Dimitar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2324
Регистрация: 30.11.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 37
Страны: 111
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль