Ошибся с билетом по внутреннему переезду.

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Ошибся с билетом по внутреннему переезду.

Сообщение: #1

Сообщение Jeronim0 » 22 апр 2013, 12:09

Здравствуйте.
У меня сложилась очень неприятная ситуация с испанской шенгенской визой. Сдал документы неделю назад на шенген. Маршрут следующий: Рим (5 дней) - Барса (6 дней) - Прага (5 дней). Приложил все брони, билеты. Но позже выяснился серьезный косяк. Когда среди ночи я покупал билеты, стрельнула мысль ехать из рима в барсу поездом... Короче, в пакете документов у меня с 15 мая забронировано жилье в барсе, а сам я еду поездом в район палермо, на станцию Barsellona-Castroreale! (((
Документы с 12 мая находтся в консульстве. Новый билет рим-барса куплен, но кому его покажешь? ((
Девочки в сервисно-визовом сказали, что данный косяк не принципиален, т.к. проверяют только билеты в шенгенскую зону и из нее. Меня что-то это не очень успокаивает. Еду первый раз, волнуюсь, черт возьми!
Есть ли какие-то варианты оповестить консульство, что ошибка исправлена, билет корректный есть? И насколько вообще это серьезно? Билет-то 30 евро стоит.
Маньяна!
Аватара пользователя
Jeronim0
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 13.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Ошибся с билетом по внутреннему переезду.

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 22 апр 2013, 12:13

polovick писал(а) 22 апр 2013, 12:09:Девочки в сервисно-визовом сказали, что данный косяк не принципиален, т.к. проверяют только билеты в шенгенскую зону и из нее. Меня что-то это не очень успокаивает. Еду первый раз, волнуюсь, черт возьми!

Правильно Вам всё сказали.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ошибся с билетом по внутреннему переезду.

Сообщение: #3

Сообщение Фрау_Рахер » 22 апр 2013, 12:16

Если им понадобятся какие-либо документы, сами попросят. Не паникуйте
Фрау_Рахер
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 38
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Ошибся с билетом по внутреннему переезду.

Сообщение: #4

Сообщение Jeronim0 » 30 апр 2013, 09:18

Визу, кстати, дали. Из комнаты выдачи шел как по подушкам ))))
Маньяна!
Аватара пользователя
Jeronim0
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 13.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль