Получение испанского шенгена гражданину Турции в РФ+нестандартные перелеты

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: lnstrn, Sabina89 и гости: 12

Получение испанского шенгена гражданину Турции в РФ+нестандартные перелеты

Сообщение: #1

Сообщение rysalo4ka » 16 июл 2013, 14:35

Добрый день! Нужен совет коллективного разума
Планируем с будущим мужем свадебное путешествие в Испанию на 7-10 дней. Я-гражданка РФ(было несколько шенгенов, сша, индия), жених-гражданин Турции, проживает в РФ по причине работы( на основании рабочей визы), есть регистрация. У него шенгенских виз (да и никаких, кроме российских) не было.
Подавать документы на визу будем в ВЦ Краснодара( где и проживаем). Не могу решить, какие документы лучше будет предоставить в плане фин.гарантий.
Я-не работаю, на мое имя открыт счет с суммой порядка 200тр, могу сделать спонсорское письмо от мамы, например, +являюсь владельцем недвижимости
МЧ-работает, соответственно будет справка о доходе порядка 60-80тр.в РФ у него счетов нет, есть только в Турции.
Собственно, вопрос-достаточно ли будет данных документов для подтверждения фин.обеспеченности?
И еще один момент, касающийся авиабилетов- перелеты будут такие: Краснодар-Стамбул-город в Турции ( там свадьба, суммарно мы там порядка 10 дней)-Стамбул-Барселона-Стамбул-Краснодар. Нам необходимо будет приложить брони на все эти перелеты?
Заранее спасибо за помощь!
rysalo4ka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.07.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Женский
отказы в испанской визе



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль