Испанская виза для жены британца из РФ

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Испанская виза для жены британца из РФ

Сообщение: #1

Сообщение Анастасия333 » 07 сен 2013, 10:44

Здравствуйте, заранее прошу прощения, если подобная тема уже поднималась, Но будьте любезны подскажите на какую визу я могу подавать(и могу ли вообще) ? Моя ситуация следующая: Я замужем за гражданином Великобритании( брак заключен в Индии, штат Гоа, на св-ве о браке мы поставили апостиль), у нас есть совместный ребенок (1,5 месяца от роду) у малыша пока что только Российский загранпаспорт. Я официально не работаю уже 4-й год документов о работе у меня нет , к тому же последние 3 года мы жили в Индии, на данный момент ситуация изменилась, с маленьким ребенком здесь жить очень сложно!
У сестры моего супруга в собственности квартира в Марабелле (Малага)
В которой мы можем жить
Подскажите на какую визу я и наш ребенок можем подавать ?
И какой максимальный срок мы можем пребывать в Испании?
в РФ у меня в собственности квартира, банковский счет и выписки имеются)
Буду очень признательна за ваш совет и помощь
Анастасия333
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
испанский визовый центр в москве



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль