Виза Испании для граждан Казахстана через консульство в Москве

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Adalberta, AndrewAndrey, AnkaPanda, annyraspberry, apple30, Dana0668, daria.mur, DariaTol, inil, JTV, Kachel, krol.kviki, Liubovkull, Metal63, natalia.nata.nep, Oksik0902, pasha0001, Raisaaa, savl1, Vekafa, Зорина Галина, Людника и гости: 72

Виза Испании для граждан Казахстана через консульство в Москве

Сообщение: #1

Сообщение Arwen23 » 07 июл 2014, 16:57

Здравствуйте. Я студентка и гражданка Казахстана. Подали документы - стандартный набор плюс миграционная карта и отрывная часть бланка о постановке на учет. И вот консульство требует дополнительно регистрации начиная с момента обучения (2011). Но они не сохранились у меня. Не знаю что делать... Разрешения на временное проживание нет, вида на жительство тоже. Есть ли шанс получить визу? Может кто подавал на визу в РФ и поделится опытом?
Arwen23
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
отказы в испанской визе



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль