Рабочая виза в Испанию

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: kirlit, savl1, Vladimir39 и гости: 23

Рабочая виза в Испанию

Сообщение: #1

Сообщение Scorpic » 28 сен 2015, 13:14

Здраствуйте!
Ситуация следующая. В начале следующего года у меня может появиться шанс утроиться на работу переводчиком с английского на русский и обратно. В компании, с которой работают мои друзья (фирма крупная, занимается металлоконструкциями), могут срочно потребоваться люди со знанием русского и английского для письменных переводов документации. Английский я знаю хорошо, но универ заканчивала по экономике, и никаких подтверждений знания языка у меня нет. Появилась идея сдать экзамен на международный кембриджский сертификат CAE (продвинутый уровень, соответствующий административным должностям, хотя есть ещё один, самый высокий уровень). Поможет ли это в получении визы? Нужны ли более серьёзные подтверждения моей проф.пригодности? Или компании обычно сами всё разруливают, если действительно хотят подписать со мной контракт?
Аватара пользователя
Scorpic
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 31.03.2012
Город: Таррагона
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Женский
отказы в испанской визе

Re: Рабочая виза в Испанию

Сообщение: #2

Сообщение vlarin » 28 сен 2015, 13:41

Scorpic писал(а) 28 сен 2015, 13:14:Поможет ли это в получении визы? Нужны ли более серьёзные подтверждения моей проф.пригодности? Или компании обычно сами всё разруливают, если действительно хотят подписать со мной контракт?

Доказывать профпригодность и обосновывать необходимость выдачи Вам разрешения на работу - забота работодателя. Если от Вас понадобятся какие-то дополнительные документы, дипломы, сертификаты и тому подобное, работодатель Вам об этом сообщит. Собственно, если разрешение на работу получено, виза выдаётся автоматически и стопроцентно.
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6021
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль