Нарушен срок пребывания по шенгенской визе на 6 дней!

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Jun6, Визочка и гости: 27

Нарушен срок пребывания по шенгенской визе на 6 дней!

Сообщение: #1

Сообщение sharmdeva » 25 июн 2016, 15:20

Свежей информации по данному вопросу не нашла, вся информация очень устаревшая, поэтому решила спросить у вас! Такая ситуация. У меня была годовая шенгенская виза в Италию, при последнем выезде из Германии обнаружили превыешение на 6 дней в полугодии, то есть из допустим 90 на 180 пробыла 96 из 180 ( я знаю, сама виновата в своих просчетах). На границе заплатила штраф 120 евро. Меня не фоткали, и отпечатки тоже не брали, штам поставии обычный. Сами пограничники в Германии посоветовали въезжать не ранее через 3 месяца. Сейчас хочу подавать на Испанскую визу и жутко боюсь, что откажут. У кого то был похожий опыт превышения срока? Вам выдали новые визы? Прошу поделеиться опытом тем у кого уже были похожие ситуации, пожалуйста!
sharmdeva
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.04.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Пол: Женский
испанский визовый центр в москве



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль