Получить испанскую визу в Сингапуре!!! Help!!!

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Получить испанскую визу в Сингапуре!!! Help!!!

Сообщение: #1

Сообщение kiludas » 17 май 2017, 20:01

Уважаемые форумчане - простите, если не в той ветке пишу - но кажется вопрос по визам здесь более уместен.

Сейчас находимся в Сингапуре, только получили карты Dependant's pass (у мужа Employment pass), но на лето я с детьми планировала уехать в Европу (Болгария, Испания). Больше всего будем жить в Испании, поэтому за Шенгеном идем к ним. НО в консульстве даты приема документов расписаны аж до 13 июля!!!!! Есть какой-то еще способ получить испанский шенген в ближайшие 2 недели? Может быть есть визовый центр какой-то, или специальные агентства? Еще говорят можно пойти во Французское консульство, но мы во Францию вообще не собираемся и я боюсь, что нас оттуда отправят, а хотелось бы все-таки полугодовой шенген получить....
kiludas
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.01.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Женский
виза Сингапур для россиян

Re: Получить испанскую визу в Сингапуре!!! Help!!!

Сообщение: #2

Сообщение senator » 18 май 2017, 20:36

kiludas писал(а) 17 май 2017, 20:01:я боюсь, что нас оттуда отправят, а хотелось бы все-таки полугодовой шенген получить....
Отправят - пойдёте куда укажут или в другое место. Что тут страшного?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29243
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3748 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль