Autorización de residencia - самостоятельно!

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Ann_Petra, astro.travel, loopashka, Nadezhda_V, ratratte, savl1, svetat1, svetikk2000, takemeaway1, ulya20032003, Zoic, Неля Николаевна и гости: 23

Autorización de residencia - самостоятельно!

Сообщение: #1

Сообщение KaterinaMarkelova » 23 май 2017, 20:01

Всем привет.

Кто-нибудь подавал самостоятельно на Autorización de residencia в Oficina de Extranjería без помощи работадателя? Можете посоветовать кого-то, кто может помочь с оформлением документов на мужа? Дело в том, что мой будущий работадатель подал на мое Autorización de residencia в качестве Highly Skilled Professional, но не подал на моего мужа. Теперь они предлагают услуги их авдоката за 1.100 евро, что мне кажется очень завышенной ценой.

Начала искать отдел Oficina de Extranjería в Барселоне, дошла до http://www.seat.mpr.gob.es/portal/delegaciones_gobierno/delegaciones/catalunya/extranjeria.html и не вижу где бы подать заявку на Autorización de residencia. На всякий случай оговорюсь, мы хотим въехать вместе с мужем, а не через reagrupación familiar.

Спасибо!
KaterinaMarkelova
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.03.2016
Город: Ватерлоо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
срок действия испанской визы



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль