Дали испанскую визу, а лететь надо в Италию

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Олся и гости: 8

Дали испанскую визу, а лететь надо в Италию

Сообщение: #1

Сообщение Anastasiya » 15 ноя 2009, 15:05

Запланировали круиз, для которого была нужно испанская виза. Прилет был в Барселону.Круиз я выкупать не стала, потому что боялась, что визы не дадут и , честно говоря, надеялась, что места остануться, но, к моменту получения визы все раскупили. Тогда я купила другой круиз, но он, в основном по Италии, прилет в Венецию. Вот у меня вопрос, не возникнут ли какие -либо вопросы на таможне у итальянцев, и потом, если вдруг я еще захочу получить шенгескую какую-нибудь визу, не будет ли у меня проблем? Догадываюсь, что подобная тема уже обсуждалась, но не могу найти. Помогите или киньте ссылочку, пожалуйста!!!
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Дали Испанскую визу, а лететь надо в Италию.

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 17 ноя 2009, 11:14

Здесь обсуждают похожие вопросы
Визовые вопросы
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Дали Испанскую визу, а лететь надо в Италию.

Сообщение: #3

Сообщение Ludmilas » 30 май 2010, 13:10

Anastasiya, как у вас разрешился вопрос с визой? У меня сейчас похожая ситуация по круизу.
Ludmilas
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 04.05.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль