Помогите разобраться с получением визы

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: b50d, imeilka и гости: 26

Помогите разобраться с получением визы

Сообщение: #1

Сообщение lorelei » 09 май 2010, 16:33

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, понять, что делать дальше в такой ситуации:
В начале июня собираемся на месяц в Испанию, забронировали апартаменты напрямую у собственника, заплатили аванс, получили договор аренды, отнесли его в визовый центр в СПб.
Документы сдали 4 мая. 6 мая нам позвонили из визового центра, попросили принести еще копию DNI владельца апартаментов и выписку из реестра собственников (nota simple). Мы тут же написали хозяйке с просьбой выслать эти документы. И вот тут начинается самое интересное:
в ответ она присылает новый договор на какого-то чувака (судя по тому, что адрес у них одинаковый, это ее муж), его DNI и выписку из реестра на его имя. Причем, адрес апартамента другой (дом стоит на углу, в первом договоре она написала одну улицу, а в официальных документах другая).
Собственно вопрос: что с этим всем теперь делать? Мы не понимаем, что нам говорить в консульстве по поводу этой ситуации. Или ничего говорить не надо, просто принести в визовый центр новые документы и все? Если надо, то в каком виде это все им объяснять и кому конкретно???
Подскажите, пожалуйста, какие должны быть наши действия, чтобы визу нам дали? Все остальные документы в порядке
lorelei
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль