ИП Справка с работы

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11

ИП Справка с работы

Сообщение: #1

Сообщение Felotelist » 28 июл 2010, 14:26

Всем доброго дня.
Я являюсь индивидуальным предпринимателем.
Не нашел на сайте ВЦ Испании своего случая. Читал в других местах, что помимо свидетельства ИП, требуют налоговую отчетность.
Официально мой доход никак не декларируется. Единственный документ это декларация ЕНВД(единый налог на вмененный доход), и сумма в этой декларации фиксирована и никак не зависит от дохода. И сумма надо сказать копеечная.
Какие документы, помимо стандартного набора, мне нужно подавать в ВЦ Испании?
Спасибо.
Felotelist
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 22.07.2010
Город: Щелково
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: ИП Справка с работы

Сообщение: #2

Сообщение Шарыкиндан » 28 июл 2010, 14:45

Я подавал на визу в ВЦ в Ростове-на-Дону . Сдавал обычную ксерокопию св-ва о внесении в Единый гос. реестр . Никем не заверенную , просто чёрно-белую . Оригинал св-ва не требовали . Кроме этого , сдал выписку из Сбера о наличии денег на карте , и справку из другого банка о том , что у меня там открыт счёт . Остальное , как для любого подающего документы .
Визу получил , правда , дали мульти всего на месяц , хотя просил на пол-года . До этого Шенгенов не было .
Вообще , судя по отзывам , испанское Консульство - одно из самых лояльных .
Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. А если тупой ведёт тупого, то оба окажутся в ... кризисе.
Шарыкиндан
почетный путешественник
 
Сообщения: 3633
Регистрация: 07.09.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль